Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:55

Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:01

Из представленных на фото -за Шисейдо ...

и согласна, что у Ля РОш очень достойные крема, правда не помню, какие были у меня, вроде просто увлажняющий, приглядись, Ангелочек, не думаю, что пожалеешь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:08

butter-fly пишет:
Iskrina пишет:
butter-fly пишет:
Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин

Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь :pivo:
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.

Спасибо. Кстати, вот ни разу не читала восторженных отзывов о каких-либо кремах для кожи в/глаз.. В основном "неплохой" самая большая оценка. И у меня не было ни одного, который бы мне хотелось еще раз купить. Из более понравившегося - Кларанс: крем и маска. Но тоже не "ах" .. хочется такого освежающего эффекта. И денег на хороший кремик не жалко! Но пока лучше огурца из холодильника кремика нет krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:11

Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.

У меня пробная баночка была, но там вроде anti age было написано, или они разные есть.. Бросьте ссылку, если не сложно danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:18

Iskrina пишет:
Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.

У меня пробная баночка была, но там вроде anti age было написано, или они разные есть.. Бросьте ссылку, если не сложно danke

Они есть в двух версиях: простая и рич. Рич для сухой кожи. Анти-эйдж - это вряд ли, обычный качественный увлажнитель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 5:03

Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.
У меня веки зудели и краснели от него
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 6:08

Мне Клиник не понравился.
Мне для глаз нравится Живанши, для меня они лучшие для глаз. Был крем power youth (оранжевый, старая серия, сейчас ее уже нет) и hydra sparkling гель увлажняющий. Оба классные.
Еще ничего был у Methode Jeanne Piauberte (там где крем и гель).
Не понравились из люкса: Кензо ice-cold eye creme, Биотерм, ну и уже упомянутый Клиник. Из масса ничего не могу подобрать :(
из аптечных брала только Виши.
Из бюджетных совсем была в восторге от геля с чайным листом Сто рецептов красоты. Но его сняли с производсства видимо, не могу нигде найти именно его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 6:25

У меня был второй, очень нравился. Увлажнял, питал хорошо, да и косметика без проблем на него ложилась. Единственное, у меня тогда и морщин то особо не было.

Еще могу похвалить StriVectin SD Eye Cream. Морщины, конечно, не убрал ( но это и так понятно, это не ботокс),но все остальное было на 5+.

Сейчас я опять в поиске 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 6:29

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.
У меня веки зудели и краснели от него

пользовалась очень давно обычным вариантом, в те времена казался неплох.
года 4 назад купила рич, была дико разочарована, абсолютно не подошел.
сейчас уже и не вспомню, что конкретно не понравилось, но однозначно решила больше к нему не возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:41

Девочки кто там спрашивал из бюджетных- Ла Рош- видела Сицили- написала, был у меня раза два- хороший такой крем-гель, хорошо увлажняет, упаковка тюбиком такая- вообщем ИМХО ни чем не хуже Клиник- только дешевле ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:54

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.
У меня веки зудели и краснели от него

Именно от него? Не от Рич?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 12:28

Кто-нибудь пользовался кремом Orlane Anagenes 25+:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие впечатления? я всё хочу купить, но не решаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 20:55

slivki пишет:
Сицилия пишет:
Freja пишет:
Я плотно и давно на Clinique All About Eyes. Пробовала менять - все не то.
У меня веки зудели и краснели от него

пользовалась очень давно обычным вариантом, в те времена казался неплох.
года 4 назад купила рич, была дико разочарована, абсолютно не подошел.
сейчас уже и не вспомню, что конкретно не понравилось, но однозначно решила больше к нему не возвращаться.

у меня сейчас вторая мини- банка All About Eyes, снова досталась в наборе и я пользуюсь, убеждаясь в том, что это совершенно не мой крем.
насколько он приятен в применении, настолько же он никак не идет мне в качестве хоть какого-то, минимального эффекта.
я от него не вижу ровным счетом ничего.
при общей любви к клиниковскому уходу, это крем я не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:01

gnm пишет:
Из представленных на фото -за Шисейдо ...

и согласна, что у Ля РОш очень достойные крема, правда не помню, какие были у меня, вроде просто увлажняющий, приглядись, Ангелочек, не думаю, что пожалеешь ...

спасибо, посмотрю.

из аптечных я купила совсем недавно Avene Soothing Eye Contour Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
он неплох в качестве какого-то крема под макияж, может быть как смягчающий и гипоаллергенный, но мне мало увлажнения от него.
т.е. у меня сейчас кожа суховата, от стрессов и недосыпов еще и мелкая сеточка образовалась, не морщинки, а как бы пересушенность.
этот крем никак не повлиял ни на тонус, ни на общий уровень увлажненности.
неплохой, обычный базовый крем, даже не знаю, что еще про него сказать.


также очень долгое время была довольна RoC Hydra + Anti Fatigue
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень легкая консистенция крема-геля, быстро впитывается, действительно заметила. что кожа стала светлее, свежее через пару недель, также не вызывал аллергии
но стал подсушивать через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 17:21

я купила крем-гель фирмы H2O. По консистенции - очень легкий, гелевый. Впитывается махом. Отпишусь спустя нное время.. :)
на орлан не созрела разориться без отзывов..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 74На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий

 Похожие темы

-
» Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз
» бб крем для тела
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Карандаши и кайялы для глаз
» Скрабы и пилинги для кожи головы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-