Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:30

здесь можно обсудить покупные маски для волос,
любой ценовой категории ( как проф., так и масс-маркет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:40

gnm пишет:
Angelitos пишет:

А ты можешь сравнить свою селективную маску с эстель миркл, какая лучше?

как и обещала, рассказываю тебе о масках.
для меня они совершенно разные как по консистенции, способу применения, так и эффекту на волосах.
мое мнение оч субъективное, но для меня на данный момент так :
Estel Otium Miracle - как интенсивное средство, именно маска на 1 раз в неделю, с косметическим эффектом ( особенно куда-то на выход или для фото)
Selective Hair Cream - как бальзам-маска, на каждый раз когда волосы повреждены и как накопительное средство для восстановления, вобщем, более повседневная.
мне сложно сказать какая лучше, потому что для меня они несут разную смысловую нагрузку

по консистенции они также отличаются, Эстель очень плотный крем, наносится сложновато, держать надо от 5 минут для моих волос как минимум, чем дольше держишь - тем круче эффект.
после нее волосы как шелк, ощущение нереальное, когда смываешь, они настолько мягкие, что не ощущаешь практически
думаю, если делать часто, можно перепитать.
но для сильно поврежденных, может, как раз то, что надо чтобы восстановить

а Селектив - по текстуре как кондиционер, только в банке : белый полупрозрачный такой, "сопливый", наносится легко и неэкономно, но работать начинает сразу же, т.е. смягчение чувствуется сразу как нанес.
держать можно подольше, но можно и минут на 5.
и сразу эффекта особенного нет - расчесываются легче, блестят, рассыпчатые, но и все.
а вот раз за разом чувствуется, что волосы оздоравливаются, причем нет вот какого-то визуального эффекта сияющих здоровьем волос, но на ощупь они становятся сильнее, более гладкими что-ли.
блеск как у здоровых волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:58

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

А ты можешь сравнить свою селективную маску с эстель миркл, какая лучше?

как и обещала, рассказываю тебе о масках.

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , поняла, что мне надо обе :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:18

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

А ты можешь сравнить свою селективную маску с эстель миркл, какая лучше?

как и обещала, рассказываю тебе о масках.

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , поняла, что мне надо обе :!:

конечно, надо!

только все-таки лучше начинать с одной, вдруг это для меня так, а для тебя они будут похожи по эффекту.
они ведь немаленькие, если не подойдут обе, куда их потом пристроить?
эстель вроде 300 мл., это еще куда ни шло, но в Селективе 500 мл, а в сумме - почти 800 мл. маски. gggg

говорят, что селективовский Аминокератин еще лучше ( я читала на Пасе в том числе), и именно работает как маска, так что может быть он вообще как микс этих двух, но я честно скажу - меня задушила жаба, там туба 300 мл. была в районе девятиста-тысячи по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 24 Янв 2012 - 22:50

Angelitos пишет:


только все-таки лучше начинать с одной, вдруг это для меня так, а для тебя они будут похожи по эффекту.
они ведь немаленькие, если не подойдут обе, куда их потом пристроить?
говорят, что селективовский Аминокератин еще лучше ( я читала на Пасе в том числе), и именно работает как маска, так что может быть он вообще как микс этих двух, но я честно скажу - меня задушила жаба, там туба 300 мл. была в районе девятиста-тысячи по цене.

Я думаю подойдут, у меня в целом не очень прихотливые волосы, так что присмотрюсь при случае, на Пасе тоже читала хваленые отзывы Аминокератину.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:45

По просьбе Кристины сообщаю о масках из имеющихся.

маска для бани от бабушки Агафьи - позиционируется как маска для укрепления, пышности и блеска волос. если наносить ее на волосы как питательную или увлажняющую маску на 5-10 минут после мытья, то она не сильно впечатляет. Но как-то я нанесла ее на сухие волосы под пакет часа на 3 - эффект был гораздо лучше, волосы мягкие, блестели, расчесывались хорошо. Я ее покупала в поездке, когда не хотела деньги тратить на что-то более серьезное))) В принципе, от маски такой цены я не ждала ничего особенного, если встает вопрос брать или нет, я бы сказала - не брать. У Агафьи гораздо круче маска Дрожжевая для усиления роста волос. Я ее использую на корни (можно и на длину наносить), вот это чума за смешную цену. ЕЕ рекомендую. Она в моем уходе тоже есть на фото.

Велла проф. серия СП восстанавливающая маска (Wella SP repair) - пробовала 1 раз, поэтому дать какой-то объективный отзыв пока не смогу :) После 1 раза, вполне ничего маска, приятно пахнет, достаточно густая и плотная по консистенции, волосы не жирнит, блеск дает небольшой, смягчает сухие концы однозначно. Что до восстановления полного, а также идеальной гладкости и блеска - то за 1 раз этого не будет. Учитывая цену маски... сами понимаете, что можно использовать что-то подобное и за меньшую сумму.
НО, повторюсь, я только 1 раз ее использовала. Поэтому может быть она себя еще покажет при постоянном применении как чудо-средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:15

На данный момент любимая - Garnier с 3 маслами.. Ее немного надо, питает, распутывает как очень хороший бальзам, волосы после нее хорошо лежат и выглядят, но хочется еще вторую подобрать подходящую, поэтому экспериментирую
Сейчас есть Estel Sun Flower (как-то никак) и в заначке стоит протеиновая маска Bielita из их проф серии
И хочу Estel Miracle потом (давно уже так хочу), потому что дважды уже дарила серии estel otium в подарок и каждый раз облизывалась, надо уже наконец и самой попробовать)
Раньше (когда волосы еще были окрашены) очень нравились маски Molto Bene Salon Work Care оранжевая (вместе с таким же шампунем вообще вау-эффект был) и L'Oreal Professionnel Lumino Contrast, на неокрашенные от них уже конечно не тот эффект..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 21:28

девочки, здравствуйте.
я почему-то боюсь мазать готовые маски на свою шевелюрку, а вот сама бы сделала что-нибудь полезненькое.
посоветуйте домашние маски, пожалуйста. такой темки не нашла.
волосы крашу. кожа сухая.
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 21:44

Белая и пушистая пишет:
девочки, здравствуйте.
я почему-то боюсь мазать готовые маски на свою шевелюрку, а вот сама бы сделала что-нибудь полезненькое.
посоветуйте домашние маски, пожалуйста. такой темки не нашла.
волосы крашу. кожа сухая.
спасибо.

можно открыть свою новую темку, посвященную домашним маскам.
для того, чтобы не было путаницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:00

Белая и пушистая, а почему ты боишься мазать маски готовые на волосы? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:45

Девочки, кто-нибудь пробовал маски фирмы Rolland UNA? Увидела сегодня в аптеке, заинтересовалась такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ингридиенты:
Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Paraffinum Liquidum (Mineral oil), Glucine Soja, Quaternium-80, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Methyldibromo Glutaronitrile, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140

Почитала отзывы на просторах инета - хвалят...

Может кто пробовал? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:42

была проблема с ростом и выпадением волос, покупала себе маски против выпадения волос результат стал заметен уже через неделю.. очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 28 Фев 2012 - 16:44

Texkhi, ты же тоже из СПб, если я не путаю?
расскажи, плз, в какой аптеке ( или сети аптек) есть такие маски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 28 Фев 2012 - 20:27

FromSyberia пишет:
Белая и пушистая, а почему ты боишься мазать маски готовые на волосы? :12345:
я тоже не поняла, откуда такой страх.

лично мне домашние маски не давали никогда такого хорошего эффекта, как покупные. да и запашок у домашних часто не ахти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос EmptyВт 28 Фев 2012 - 21:48

Angelitos пишет:
Texkhi, ты же тоже из СПб, если я не путаю?
расскажи, плз, в какой аптеке ( или сети аптек) есть такие маски?
Нее, Ангелочек, я с Украины...Наврядли тебе поможет название сети аптек...А так, у нас есть сеть магазинов Сарепта, у них есть сеть аптек. Вот в одной из них и видела.

Я ее пока так и не взяла, думаешь, стоящая вещь? Хотя, как я понимаю, все навреное слишком индивидуально...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Домашние маски для волос
» Ампулы для волос
» Спреи для волос
» Масла для волос
» Ботокс для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-