Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:12

Теххи, я по составу не вижу особо, чем там питаться волосам.:duma: Минеральным маслом? dontno Там парфюма больше, чем активных в-в. В топку такую маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 22:35

Anlva, я в составах не очень разбираюсь...ну силиконы еще отличить могу, экстракты и масла и так ясно... а вот что там консерванты, что плохое, что нужное - не знаю. А в сети по этим маскам отзывы такие, что они чуть ли не панацея от всего и завтра у меня уже будет коса до пояса с руку толщиной hihi Спасибо за совет danke, фтопку, так фтопку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:44

Теххи-у меня были уновские маски.На состав проф средств я давно не смотрю,т.к. в конечном итоге всё зависит от очистки ингридиентов.На маски они не тянут,но как хороший бальзам-вполне подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 2:03

Липочка пишет:
Теххи-у меня были уновские маски.На состав проф средств я давно не смотрю,т.к. в конечном итоге всё зависит от очистки ингридиентов.На маски они не тянут,но как хороший бальзам-вполне подойдут.
Ох, Лип, если на состав не смотреть, то на что вообще ориентироваться?

Подскажи, плиз, у меня кончики еще крашенные и выпрямленные, быстро истончаются и соответственно начинают сечься. Маска, которая мне реально нра, это Herbal *Поцелуй дождя* (купила после отзывов Лу на нее на Пасе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После нее волосы гладкие, скользкие, в моем понимании просто иедальные. Но последнее время найти не могу... Еще есть лореалевские против сухости и Полное Восстановление 5, тож подходят, но не так круто.

На что еще внимание обратить? Или методом проб и ошибок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 11:48

Тех-мне из масса очень нравятся Глисс куровские в тубах-жёлтая и чёрная серии.Ну и Нумеро вне конкуренции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 17:09

А мне Нумеро вообще никак не подошла. Что я ее держала, что нет - разницы никакой. Как слабый бальзамdontno. А черный Глисскур - это их вроде последняя серия? У нас в магазинах видела только шампы и кондеры...Видела, вы тут спрей обсуждали вроде из этой же серии - неа, ничего не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 18:13

Texkhi пишет:
А мне Нумеро вообще никак не подошла. Что я ее держала, что нет - разницы никакой. Как слабый бальзамdontno.
+1
очень средненько.
хотя маме моей нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 18:18

Врединка, а тебе что подходит, так чтоб просто ах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 19:00

Texkhi пишет:
Врединка, а тебе что подходит, так чтоб просто ах?
Лаш, Блонди - отличное увлажнение. но ни больше. не питает, не восстанавливает. мне и не надо. (у Лаш все 3 маски хорошие, но 2 другие - вонючки, не могу пользоваться, хотя нравится эффект. Богиня волос - питает, делает тяжелые волосы, будто толще и гуще, а Жасмин и Хна - разглаживает без утяжеления, волосы рассыпаются, блестят классно).
Ревивор в зеленой банке.
Ревлон - маска из серии гидро нутритив.
Лавера с молочком манго.
пожалуй пока и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 19:37

Вредина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 18:10

Теххи-чёрненькая серия вся была в сети Ватсонс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 19:43

Лип, спасибо. Все обойденные мной Ватсоны в ассортименте имеют только шамп и кондер. Так же как и Ева, и Простор. Может еще завезут... dontno. Лаки Риммель же вон у нас появились...месяц назад (на смену Эссенсу) stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 12:19

Texkhi, а есть в доступности Барекс и Констант Делайт?
Благодаря Липочке и Светику попробовала эти 2 марки и появилось 2 любимца на данный момент.
Барекс был кондей с абрикосом,да Липуш? Но использовала и как маску.Отлично!
А у КД очень понравилась маска с зеленым чаем.Сейчас доюзываю этой же марки восстанавливающую д/поврежденных и окрашенных волос-очень неплохо,но с зеленым чаем нравится гораздо больше.

А вот Лашевские маски давно в хотелках,но не знаю с какой начать знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 17:52

Гарднер пишет:
Texkhi, а есть в доступности Барекс и Констант Делайт?
Благодаря Липочке и Светику попробовала эти 2 марки и появилось 2 любимца на данный момент.
Барекс был кондей с абрикосом,да Липуш? Но использовала и как маску.Отлично!
А у КД очень понравилась маска с зеленым чаем.Сейчас доюзываю этой же марки восстанавливающую д/поврежденных и окрашенных волос-очень неплохо,но с зеленым чаем нравится гораздо больше.

А вот Лашевские маски давно в хотелках,но не знаю с какой начать знакомство.
Из лашевских возьми Жасмин и Хну.Очумительная она,даже при моей нелюбви к жасмину.Барекс-да,был бальзам с маслом абрикосовых косточек.Дай,пожалуйста фотку этой маски с зелёным чаем-у меня Светик в зоне доступности. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупные маски для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупные маски для волос   Покупные маски для волос - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 19:21

Гарднер пишет:
Texkhi, а есть в доступности Барекс и Констант Делайт?
ты знаешь, не видела. Или не обращала внимание. Есть один магаз с хорошим выбором профсредств, зайду туда на днях, поспрашиваю. За совет спасибо danke

Лип, ты моя палочка-выручалочка, где на Украине можно такое найти? Только в профмагазинах?

Все посматриваю в сторону Лаша. Читаю соотвествующую тему. Думаю, может попробовать маску какую взять? Та же Жасмин и Хна. Пробники ее есть?
Я почему-то практически не заморачиваюсь насчет шампуня, мне главное чтоб промывал хорошо и не сушил, а вот мааааски...хочу многа 646
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупные маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-