Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyВс 22 Янв 2012 - 17:31

обсуждаем несмываемые средства в спреях, самых разных ценовых категорий
для восстановления, питания и увлажнения волос,
а также ухаживающие спреи с термозащитой,
уходовые спреи со стайлинговым эффектом и для блеска.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:34

Нравится Зеленая Аптека Сбор № 2, использую на длину, мне хорошо увлажняет, когда волосы пересохли, правда волосы распрямляет-немного утяжеляет, но ради увлаженения меня это эффект не смущает, на корни не наношу - жирнит. Запах приятный :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще понравился спрей Золотой Шелк Витамины для волос против ломкости - и правда помогает расчесать спутанные волосы (спреи Gliss Kur мне не помогали, а в больших количествах сушили), волосы вроде не сушит, отдушка немного резковатая, но вполне терпимая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:52

Фото моих спреев можно посмотреть в теме "наш уход за волосами" :lol:
описание - только по предварительному запросу :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:59

делаю тебе запрос на оба Бонакура и Веллу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:07

Велла Энрич питательный спрей, как я поняла, для тонких волос.
Главный его минус - наличие спирта в составе! Если после этого он тебе интересен - продолжу :)))
питания я бы сказала очень слабоватое, скорее легкая жирность при нанесении, запах приятный, эффекта что волосы после ВАУ - нет. Немного облегчает расчесывание, после смывания ни мягкости, ни напитанности волос нет. Дает небольшой объем и легкое (временное) утолщение тонким волосам, т.е. они становятся тяжелее немного. Не советую, т.к. денег своих не оправдывает на мой взгляд.

Бонакур из солнечной серии очень хорош как увлажняющий и питательный спрей. Волосы после него мягкие, мне он волосы не сушил. От солнца вроде тоже защищает :) Спрей хороший, советую.

Бонакур Q10 - остались остатки... Тоже содержит спирт (9.3%), волосы не жирнит, супер эффекта, смягчения или заметного увлажнения не дает. Дает небольшой блеск, облегчает расчесывание. Бывают спреи получше :) в частности, для увлажнения мне кажется лучше бонакуровский голубенький :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:52

спасибо за подробный ответ!
меня Бонакуры заинтересовали.

у меня был сто лет назад голубой увлажняющий спрей, еще в старом дизайне, очень нравился.

а сейчас в фаворитах двухфазный Kapous Dual Renascence, отличное средство
уже хвалила его неоднократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyВт 24 Янв 2012 - 12:49

У меня фаворитом являлся Ревлон профешионал увлажняющий, но он закончился на днях. Еще нравится Мария Нила (на фото есть) это марка La perle в летуале опять таки продается. Хороший спрей для нормальных волос. Но ревлон проф.лучше... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyСр 25 Янв 2012 - 18:52

FromSyberia пишет:
Фото моих спреев можно посмотреть в теме "наш уход за волосами" :lol:
описание - только по предварительному запросу :lol: :lol: :lol:

FromSyberia, Глисс Кур сыворотка против сечения не жирнит волосы? В этой серии есть спрей-кондиционер двухфазный (у меня такой был), сыворотка не "тяжелее" его, не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:02

belaya-koroleva пишет:
FromSyberia пишет:
Фото моих спреев можно посмотреть в теме "наш уход за волосами" :lol:
описание - только по предварительному запросу :lol: :lol: :lol:

FromSyberia, Глисс Кур сыворотка против сечения не жирнит волосы? В этой серии есть спрей-кондиционер двухфазный (у меня такой был), сыворотка не "тяжелее" его, не знаешь?
Спрей у меня кажется тоже был.. :duma: по воспоминаниям скажу, что спрей легче!
Сыворотка мои тонкие волосья жирнит! До такой степени вид неопрятный, что на день (на людях) я ее не могу использовать. Только на ночь. К слову, супер восстанавливающих и питательных свойств не заметила. Пользовалась недолго, пока она у меня в запасе.
не лучшее средство глисс кура :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:17

FromSyberia пишет:
belaya-koroleva пишет:
FromSyberia пишет:
Фото моих спреев можно посмотреть в теме "наш уход за волосами" :lol:
описание - только по предварительному запросу :lol: :lol: :lol:

FromSyberia, Глисс Кур сыворотка против сечения не жирнит волосы? В этой серии есть спрей-кондиционер двухфазный (у меня такой был), сыворотка не "тяжелее" его, не знаешь?
Спрей у меня кажется тоже был.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по воспоминаниям скажу, что спрей легче!
Сыворотка мои тонкие волосья жирнит! До такой степени вид неопрятный, что на день (на людях) я ее не могу использовать. Только на ночь. К слову, супер восстанавливающих и питательных свойств не заметила. Пользовалась недолго, пока она у меня в запасе.
не лучшее средство глисс кура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Так и знала!!!!!! Хорошо что не купила - давно хожу присматриваюсь, но сомневаюсь. Не куплю!!

Спрей Глисс КУр мне кстати тоже так себе. Столько восторженных отзывов, а мне он (когда уже полбутыля использовала) начал волосы сушить, особенно кончики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 1:47

у меня скоро закончится купленный миллион лет назад двухфазный ГлиссКур, я думаю, что вполне повторила бы в качестве косметического чисто средства.
есть также спрей для окрашенных от Elseve - вот он не понравился совершенно, не дает практически ничего.
только легкое расчесывание, может быть и вспомогательный эффект, когда где-то что-то запуталось по длине и нужно распутывать.

выбросила недавно белорусский спрей с термозащитой ( совершенно вылетело название марки из головы, серия "Professional", серебристое с бордовым оформление), давала ему не один шанс - но может быть, как термозащита он неплох
но он делал мне волосы матовыми и жирнил длину ( мою сухую длину пережирнить сложно при этом).

ГлиссКуром пшикаю волосы маленькой племяшке, когда расчесываю длиннющие волосы, ребенку нравится запах очень и волосы потом выглядят аккуратно даже в хвосте :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 9:50

Мне Эльсев тоже не особо. Желтый еще ничего (против ломкости), остальные совсем не советую. Но мне почему-то лореаль для волос мало подходит.
Спреи Глисс кур как масс-маркет спреи, думаю, одни из лучших всё таки... Но тоже надо подбирать. Мне они не сушили волосы вроде, я их использовала, когда волосы были длинные и после хим.завивки, т.е. совсем убитые :)
сыворотку не советую. Лучше уж спрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПт 13 Апр 2012 - 17:43

Пришла похвалить спрей для волос от Indola - Hydrate bi-phase conditioner - написано, что он для сухих волос, содержит экстракт бамбука, подходит для вьющихся волос. Запах приятный. Взяла прежде всего потому, что очень хотелось спрея, а этот был одним из самых недорогих (269 руб), приятно удивлена качеством. Спрей волосы не жирнит, утяжеляет, но очень деликатно и в меру, волосы приглаживает, расчесываться с ними просто кайф. Я не ожидала даже такого эффекта. не знаю с чем сравнить, чем-то похож на бонакуровские спреи (для окрашенных color save , даже запах похож чем-то и на солнцезащитный), но те более жирные что ли. А этот - как надо мне.
я в восторге :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyПт 13 Апр 2012 - 18:42

FromSyberia пишет:
Пришла похвалить спрей для волос от Indola - Hydrate bi-phase conditioner - написано, что он для сухих волос, содержит экстракт бамбука, подходит для вьющихся волос. Запах приятный. Взяла прежде всего потому, что очень хотелось спрея, а этот был одним из самых недорогих (269 руб), приятно удивлена качеством. Спрей волосы не жирнит, утяжеляет, но очень деликатно и в меру, волосы приглаживает, расчесываться с ними просто кайф. Я не ожидала даже такого эффекта. не знаю с чем сравнить, чем-то похож на бонакуровские спреи (для окрашенных color save , даже запах похож чем-то и на солнцезащитный), но те более жирные что ли. А этот - как надо мне.
я в восторге :)

не удивительно, что напоминает Бонакур, ведь Индола это шварцкопфовская марка.

я очень довольна увлажняющим бонакуровским спреем сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:19

Девушки, поздравляю всех с Пасхой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подскажите пожалуйста, пользовался ли кто из вас синей несмывашкой от Редкен?

Redken Clear Moisture Instant Polishing Prep

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я нацелилась на нее, но после множества опробованных за последние пару лет средств для волос уже не так уверена в ее отличных кач-вах... Описание заманчивое: увлажнение и блеск, бла-бла-бла.. короче, я вся всомнениях, брать-не брать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Цена-то не маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Осветляющие спреи/кремы
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-