Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПн 15 Сен 2014 - 0:52

понравился вот такой спрей от Alfaparf Милано - против ломкости для ежедневного использования из восстанавливающей серии.
как водичка, хороший, легенький, не жирнит, не склеивает, волосы подвижные, легкие, спрей слегка увлажняет, облегчает расчесывание, блеск придает. удобный распылитель, не плюется водой, а распыляет облачком. запаха почти нет.
наношу на длину, а на самые кончики - силикономасло.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyВт 23 Сен 2014 - 2:09

хвалила в июле-августе спрей от Periche, Personal Finish
Bi-Phase Nutritive Conditioner
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне он понравился своей легкостью и увлажнением,
он на волосах дает легкий эффект ламинирования, не знаю, как правильно охрактеризовать)
из минусов - у него денатурированный спирт на 4м месте в составе
ну и не очень удачный сам механизм спрея, распыляет струей.

вобщем, хочу сказать, что с этим спреем надо осторожнее - недавно заметила, что чем дольше использую, тем суше становятся волосы, визуально и наощупь.
даже окружающие отметили перемены.
возможно, он хорош для менее поврежденных волос, т.к. на него много хвалебных отзывов
например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyВс 28 Дек 2014 - 1:58

у меня сейчас есть 2 экземпляра из масс-маркета, впечатления прямо противоположные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Million Gloss, Gliss Kur
не помню, рассказывала о нем в теме марки или нет, когда-то очень нравились по качеству их спреи и сейчас иногда покупаю.
конкретно этот использую с осени, из плюсов - приятная отдушка, ощутимо облегчает расчесывание ( практически распутывает волосы самостоятельно)))), в небольших количествах работает неплохо.
проблема в том, что с ним очень легко переборщить и тогда волосы он делает матовыми, наощупь дает ощущение чего-то инородного, как если плохо смыть маску или кондиционер.
также заметила, что сильно утяжеляет тонкие волосы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мгновенное Восстановление, Pantene Pro-V
двухфазный спрей, купила вместе с  маской из этой же серии ( экспресс-средство на случай отсутствия горячей воды или времени)
сразу минус - в составе изопропиловый спирт на 3м месте.
но в остальном очень неплохой, пересушивания я от него не заметила.
наоборот, легкий, нежирный, наносится легко ( хороший распылитель), волосы делает эластичными и живыми, очень шелковистыми наощупь.
каждый раз, когда его использую - довольна состоянием и видом волос.
это чисто косметический эффект, конечно, но у меня от него только приятные впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyСр 4 Мар 2015 - 23:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень нравится такой спрей Джованни, уже второй раз беру на хербе. невесомый, не липкий, не жирный, при этом увлажняет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 16:47

Народ, нужен спрей с термозащитой, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 20:23

А Джон Фрейда в у  тебя в свободном доступе, Гном?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 21:17

Угу. Есть чуток. И я многое пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 22:24

Я вот таким пользовалась - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 22:51

Не. Спс, гляну.
Он не склеивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПт 23 Окт 2015 - 23:34

gnm пишет:
Не. Спс, гляну.
Он не склеивает?

про спрей ничего не могу сказать, т.к. сама была бы не против ( если хочешь, могу рассказать, что накопала для потенциального знакомства), но у Матрикс не так давно в линии Toral Results вышел уход с термозащитой, шампунь и кондиционер.
очень удобно, когда нет времени или места для лишнего флакона, используешь уход во время мытья, а затем только масло на концы волос и все.

я хочу себе на зиму в перспективе, чтобы хоть как-то защитить концы волос и уберечь от ломкости при перепадах температур.
т.к. не только высокая темп-ра при сушке феном, но и низкая до -20 на улице, влияет негативно на их состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyСб 24 Окт 2015 - 1:12

Нет, Гнома, абсолютно не чувствуется на волосах.
Я больше кремовые штуки люблю или гелевые, не в спрее, но этот отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyСб 24 Окт 2015 - 14:42

Сици, гляну, спс)

Ангелочек, у нас в реале Матрикс так слабо представлен, новую серию не видела даже. Но именно шмап и бальзамы не хочу пока брать, хоть чуток подзакончить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyСб 31 Окт 2015 - 2:28

ицилия пишет:
Я вот таким пользовалась -  мне нравился.
У меня тоже был такой. Смотря для каких целей им пользоваться - я щипцами с ним выпрямляла и крутила волосы. В принципе, ничё для этих целей, но есть и получше. Сейчас с подачи наших девушек перешла на ухаживающую кремовую термозащиту. А если целью стоит - только выпрямить, то спреи от GHD и Wella Professional мне больше понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 3:45

Мне очень нравится спрей несмываемый для волос, двухфазный - Aerobica (Placen Formula).
Я его несколько лет назад взяла на пробу вместо Бонакура, и так на Бонакур  и не вернулась. Он и лечит, и увлажняет и служит как термозащита. Даже укладка у меня отлично с ним держится. Его можно и на влажные и на сухие волосы наносить. Короче я от него просто балдю....))))http://www.placen.com.ua/production/view/4099


Последний раз редактировалось: Лиза (Чт 5 Ноя 2015 - 3:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Спреи для волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 4 EmptyПн 2 Ноя 2015 - 22:11

Реклама -не??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Осветляющие спреи/кремы
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-