Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:54

Также хочу похвалить Бонакуровский солнцезащитный спрей и поругать новинку от Глисскура - спрей для объема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не ожидала от него, но он как-то уплотняет волосы! Они становятся тяжелые, при этом не жирнятся - всё это очень важно для моих тонких "одуванчиковых" волос. Запах, ИМХО, специфический, но ладно уж, потерплю



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Повелась на "новинку"... Для меня это бессмысленный продукт: что с ним, что без него - одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyСр 18 Апр 2012 - 12:35

Morrigan пишет:
Также хочу похвалить Бонакуровский солнцезащитный спрей и поругать новинку от Глисскура - спрей для объема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не ожидала от него, но он как-то уплотняет волосы! Они становятся тяжелые, при этом не жирнятся - всё это очень важно для моих тонких "одуванчиковых" волос. Запах, ИМХО, специфический, но ладно уж, потерплю

у меня тоже тонкие одуванчиковые hihi
интересно, спс за отзыв, захотелось попробовать спрей.

но только неужели у этого тоже с запахом проблемы? я думала, что это только голубому увлажняющему так "не повезло"
что они сделали с отдушками, а главное - зачем, непоняяяяятно (с)
у Бонакура всегда приятные были ароматы, особенно вот помню еще старую серию в фиолетовых флаконах - иногда пользовалась спреем ради одного лишь аромата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyСр 18 Апр 2012 - 17:28

Angelitos пишет:
но только неужели у этого тоже с запахом проблемы? я думала, что это только голубому увлажняющему так "не повезло"
что они сделали с отдушками, а главное - зачем, непоняяяяятно (с)

Мне этот желтый спрей пахнет каким-то синтетическим мускусом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] правда воняет только пока наношу на волосы, затем развеивается и я его почти не чувствую (чего не скажешь о масле с спф из этой серии(((вот уж где бррррр и держится до следующего мытья головы)

Отдушка голубого мне тоже не нравилась! Немного мужской запах с куском синтетики, на мой нюх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyСр 20 Июн 2012 - 17:04

очень нравится спрей Глисс кур с шиповником - Питание и защита.
вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
волосы легко расчесываются, гладкие, блестящие. при этом не склеены и не утяжеленные.
на лето хорошо, что есть УФ-фильтры.
и запах мне показался менее приторным, чем у желтого и оранжевого спреев.
хотя по действию мне все Глисс куры спреи нравятся - желтый, оранжевый, красный и теперь вот этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 23:37

Капус двухфазный очень классный спрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 3:08

Девы, а для облегчения расчёсывания есть что-нибудь дельное на примете?
у меня был как-то очень эффективный от ИвРоше в жёлтой упаковке, но такого больше не вижу у них на сайте, вижу другой, вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если ничего другого не найду, думаю его взять

смотрела среди доступных детских в супермаркете, где-то тупо силиконы, а где-то есть касторовое масло, в принципе касторка дело хорошее, но боюсь, вдруг будет утяжелять и делать сосули, пока не решаюсь рискнуть :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 11:45

mjaaao пишет:
смотрела среди доступных детских в супермаркете, где-то тупо силиконы, а где-то есть касторовое масло, в принципе касторка дело хорошее, но боюсь, вдруг будет утяжелять и делать сосули, пока не решаюсь рискнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вряд ли будет утяжелять, технологи в противном случае не стали добавлять всякие полезности в виде масел, у меня есть аналогичный спрей с кокосовым маслом, я им на работу даже пользуюсь, не утяжеляет и не грязнит ....
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:11

gnm пишет:
у меня есть аналогичный спрей с кокосовым маслом

тоже из детских?
эх, возьму наверное на пробу, там и объем смешной и стоимость доступная. Заманили они меня своей касторкой debil
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:36

mjaaao пишет:
gnm пишет:
у меня есть аналогичный спрей с кокосовым маслом

тоже из детских?
эх, возьму наверное на пробу, там и объем смешной и стоимость доступная. Заманили они меня своей касторкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не детский, взрослый ... бери, тем более, если цена смешная, а если будет утяжелять или грязнить, можно перед мытьем или на ночь использовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:35

мне все спреи с силиконами облегчают расчесывание. Ревлоны, Глисс куры и т.п.
и в отличие от масляных спреев, не жирнят и не утяжеляют, если на влажные брызгать понемногу. хотя уж мои волосы утяжелить и зажирнить - раз плюнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:53

таки купила спрей ИвРоше для начала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по первым ощущениям действительно облегчает расчёсывание и не утяжеляет, что радует yes его можно и на мокрые, и на сухие наносить. Я пока только на сухие пробовала

состав:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyПт 13 Июл 2012 - 11:38

Вредина пишет:
мне все спреи с силиконами облегчают расчесывание. Ревлоны, Глисс куры и т.п.
и в отличие от масляных спреев, не жирнят и не утяжеляют, если на влажные брызгать понемногу. хотя уж мои волосы утяжелить и зажирнить - раз плюнуть.

а что у тебя за спрей Ревлон, давно хотела спросить ;) или ты говорила, но я уже забыла.

нашла место, где продается проф. Ревлон, не дешевая у них проф. продукция, кстати, оказывается
но если и правда стОящая штука, то куплю попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyПт 13 Июл 2012 - 19:34

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
мне все спреи с силиконами облегчают расчесывание. Ревлоны, Глисс куры и т.п.
и в отличие от масляных спреев, не жирнят и не утяжеляют, если на влажные брызгать понемногу. хотя уж мои волосы утяжелить и зажирнить - раз плюнуть.

а что у тебя за спрей Ревлон, давно хотела спросить ;) или ты говорила, но я уже забыла.

нашла место, где продается проф. Ревлон, не дешевая у них проф. продукция, кстати, оказывается
но если и правда стОящая штука, то куплю попробовать.
у меня был Гидро Нутритив вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и солнцезащитный вот такой Perfect Summer Conditioner:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мне оба очень понравились. пожалуй, лучшее, что я пробовала на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВс 29 Июл 2012 - 15:27

*Alyona* пишет:
Капус двухфазный очень классный спрей!

да, отличная штука.
сейчас пользуюсь активно, дает блеск и процентов на 80 делает легче расчесывание, буду повторять, когда закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Спреи для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 2 EmptyВт 31 Июл 2012 - 17:38

а мне бонакур солнечный приятно пахнет. Сладковато немного и приторно, но сказать, что прямо фу не могу. Спрею моему года два уже правда gggg
Angelitos, ревлон проф.увлажняющий очень мне нравился, присоединюсь к Вредине. Для меня он тоже один из лучших. Сейчас не знаю на что глаз положить.... лежит в загашнике почти не начатый Эльсев розовый. Но он мне что-то никак... :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Осветляющие спреи/кремы
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-