Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 2:09

Melissa Piccanta пишет:
Реклама -не??
Реклама??? Да я после того как наконец то нашла по истине действуещее средство готова хоть на лбу себе написать их логотип!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 22:32

Лиза пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Реклама -не??
Реклама??? Да я после того как наконец то нашла по истине действуещее средство готова хоть на лбу себе написать их логотип!!!
Лиза, до этого сообщения вы уже рекламировали эту марку (http://www.beautymaniacs.org/t533p105-topic#272844), и это были ваше первое и второе сообщение на форуме после регистрации. Согласитесь, выглядит как форсированно продвижение? Извините, если я ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 5:41

Melissa Piccanta пишет:
Лиза пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Реклама -не??
Реклама??? Да я после того как наконец то нашла по истине действуещее средство готова хоть на лбу себе написать их логотип!!!
Лиза, до этого сообщения вы уже рекламировали эту марку (http://www.beautymaniacs.org/t533p105-topic#272844), и это были ваше первое и второе сообщение на форуме после регистрации. Согласитесь, выглядит как форсированно продвижение? Извините, если я ошибаюсь
К сожалению или счастью, не знаю, таким не занимаюсь. Просто мама, сижу на форуме, увидела решила поделиться своим опытом. Не могу разобраться с вашим форумом немного, так бы показала реально чем я пользуюсь, в том числе и спрей свой. Никакой рекламы. Простите, если я вас разочаровала no

если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете задать их либо посмотреть прикрепленную тему ГИД,
там есть информация, как загружать фото в Интернет и размещать их в этом форуме.

реклама здесь действительно запрещена и будет удаляться.
тем, что у нас в наличии и чем пользуемся, мы делимся в теме:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Angelitos
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 1:09

тут на днях подруга притащила Либедерм попробовать с гилауронкой, типа разглаживает и увлажняет, запах отвратительный, но расчесывает на ура! А у меня обесчвенные волосы и покрашенные в синий на концах. Так что показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 20:20

Распробовала и решила отписаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Объём действительно придаёт, но из-за сильной фиксации я не сразу к нему приспособилась. Что мне понравилось:
1. Нет сильной отдушки, как например у Перси, которая или на любителя, или под настроение (ну, это у меня так), а может ещё и конкурировать с парфюмом. Тут всё вполне сносно.
2. Объём держится столько, сколько нужно, а не опадает через полчаса, как у многих других. Выдерживает многоразовые в течение дня терзания волос шапкой и перепадами температур.
3. Сильная фиксация, которая вначале мне показалась минусом, теперь всё же больше плюс, приноовилась с нанесением, и больше нет склеенности намертво.

В общем, мы с ним только начали дружить, но уже думаю, что он имеет шансы на повтор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 22:03

Я ненавижу когда средство для волос с сильным запахом и я чувствую его, а не свой парфюм. Санаж, а у тебя есть No Oil Oil от Перси, он тебе сильно пахнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 22:12

Санаго, а как наносишь этот спрей? На сухие, на влажные перед сушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 22:33

Сицилия пишет:
Я ненавижу когда средство для волос с сильным запахом и я чувствую его, а не свой парфюм. Санаж, а у тебя есть No Oil Oil от Перси, он тебе сильно пахнет?
Нет, у меня только их спрей и минька шампа была, больше ничего не пробовала из Перси. Я не скажу, что запах неприятный, но интенсивный, Терци правильно предупреждала. Я так поняла с её слов, что вся линейка с такой отдушкой.
APouchette пишет:
Санаго, а как наносишь этот спрей? На сухие, на влажные перед сушкой?
На влажные перед сушкой и тщательно распределяю расчёской. На сухие один раз попробовала, еле разодрала потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:07

Понятно, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спреи для волос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спреи для волос   Спреи для волос - Страница 5 EmptyПт 22 Дек 2017 - 23:15

У меня миниатюоа этого средства, мне вполне подходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Спреи для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Осветляющие спреи/кремы
» iHerb для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-