Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 4 Ноя 2012 - 21:22

Маски для лица и для глаз, мнения, впечатления.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 4 Ноя 2012 - 21:23


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я кину фото, откомменчу чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 4 Ноя 2012 - 22:43

о, классно. Жду отзывы, особенно про кристину для глаз и мд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyПн 5 Ноя 2012 - 1:54

а я быстренько оставлю отзыв о маске, которую я заполучила благодаря милой Энжи - Апивита Anti-Fatigue Moisturizing Eye Patches with rose bulgarian
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
реально, первая маска, которая осветляет зону под глазами! освежает тоже прекрасно! перед мероприятиями использовать - самое то! буду брать еще !
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyПн 5 Ноя 2012 - 20:37

В воскресенье сделала азиатскую маску-подарок от Бамбуши.
На маске все надписи иероглифами, кроме названия марки C&F cosmetics и слова placenta.
На фото она справа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маска прозрачная, ее много (хватает на два раза), она легко распределяется, потом легко смывается. Мне показалась увлажняющей по эффекту.
Единственное - у нее очень специфических запах ,причем не плаценты, а что-то химическое.
В целом, масочка хорошая,кто найдет такую - рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 11 Ноя 2012 - 17:40

Отписываюсь о маске Missha Pure Source Sheet Mask Pomegranate Control Skin Aging (на фото слева) - подарке Санажика.

Отличная тканевая маска из одного листа с прорезями, содержимого достаточно, но не чрезмерно, с маски ничего не льется и не капает. Очень приятно пахнет, чуть-чуть гранатом.
Конечно, хоть я и пряталась, но дети мои испугались не по-детски, видок тот еще hihi
После маски полное ощущение обновления и расслабления кожи, даже слегка посветлела. Очень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 11 Ноя 2012 - 22:27

Бабочка, я тоже стараюсь своего товарища занять на время маски ,а то мульен вопросов, а иногда же и губами не пошевелить, не отчитаться, так сказать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyВс 11 Ноя 2012 - 23:14

Ну вот, я своих замкнула друг на друга, а они в итоге оба прибежали ко мне с какой-то новостью.
Вот такие глаза у них были glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyПн 12 Ноя 2012 - 0:24

Фасолик, рада что тебе эта маска подошла, нужно порыться купила ли я себе такую же

но зато у меня есть маска которая именно для осветлния области вокруг глаз -Dark Circles and Eye-Puffiness Mask, те "от синяков", но она меня не особо впечатлила...может конечно мне уже ничего не поможет?! strah

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 0:30

Бабочка, я рада, что она тебе понравилась. ura

У меня была вот такая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с зелёным чаем, тоже оочень приятственная. Когда выберусь туда ещё, прикуплю. plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyПт 16 Ноя 2012 - 23:12

Девочки, поделитесь своими впечатлениями о масках для глаз. Обрисую мою проблему. От переутомления глаза припухли, появились круги и морщины, никогда такого не было, в зеркало смотреть на себя не могу. С медицинской стороны лечение назначено, а вот как вернуть здоровый вид, а то вид как у алкоголички пьющей всю ночь. Буду рада любому совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyСб 17 Ноя 2012 - 0:51

Lilac girl пишет:
Девочки, поделитесь своими впечатлениями о масках для глаз. Обрисую мою проблему. От переутомления глаза припухли, появились круги и морщины, никогда такого не было, в зеркало смотреть на себя не могу. С медицинской стороны лечение назначено, а вот как вернуть здоровый вид, а то вид как у алкоголички пьющей всю ночь. Буду рада любому совету.
Читала хорошие отзывы о маске Сислей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я люблю делать тканевые маски под глаза, покупаю патчи Канебо для пропитки и, смочив в гиалуроновом лосьоне или зелёном чае (теплом или ледяном по желанию) делаю компрессы минут на 10-15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:22

Санаго, спасибо. Про Сислей как-то не подумала, прочла вашу ссылку, обязательно куплю эту маску. Компресс из заварки чая делала, это немного припухлость сняло. Но все равно выгляжу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:36

Lilac girl пишет:
Санаго, спасибо. Про Сислей как-то не подумала, прочла вашу ссылку, обязательно куплю эту маску. Компресс из заварки чая делала, это немного припухлость сняло. Но все равно выгляжу ...
Ко мне на ты. girl Если компресс не особо эффективен, можно ещё точечный массаж поделать. Аккуратненько надавливать на контур глазницы по косточке от внешнего уголка к внутреннему по нижнему веку и от внутреннего к внешнему по верхнему (у японцев целая система есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и гимнастику для глаз, это своеобразный массаж для век: повращать глазами под опущенными веками в обе стороны (но не быстро, чтобы голова не закружилась) и несколько раз сожмуриться сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз EmptyСб 17 Ноя 2012 - 13:48

Санаж, а ты через сколько начала видеть результат от массажа Асахи и на самом деле он тургор лица повышает, морщинки разглаживает или для профилактики в основном?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 32На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Карандаши и кайялы для глаз
» Крем для кожи вокруг глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-