Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyВт 25 Фев 2014 - 15:07

Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 19:28

Гномушка, не на глиняной, это чтоб не стягивало? просто любые противоспалительные сушат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 19:56

Гном, мне вот эта пришла на ум. Сейчас она, видимо, выглядит вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 20:38

Мягкуш, у мну на глиняной просто много, штуки 3, хватит ))))).

Санаж, спс, гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 21:35

Санаж, мне такая маска поры какпец как забила......

Гнома мне приходит на ум только антибактериальная маска от Хималаи (она на грязи) и томатная др. Кадир, но она пипец как сушит и жжет, ее лучше точечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 21:58

Мягкуша пишет:
Санаж, мне такая маска поры какпец как забила......

Гнома мне приходит на ум только антибактериальная маска от Хималаи (она на грязи) и томатная др. Кадир, но она пипец как сушит и жжет, ее лучше точечно.
 glaza  Серьёзно? Может, они формулу поменяли вместе с дизайном? Меня первая версия очень радовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 23:31

gnm пишет:
Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Gnm, могу посоветовать маску с содержанием Tea Tree (очень хорошо против воспалительных процесов на лице). Вот такая маска Arcona Tea Tree Mask 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот ее описание (извини на английском, нет времени переписывать на русск.)

Cleansing, purifying mask detoxifies and refines skin texture. Exfoliate, decongest and diminish pores with antibacterial salicylic acid and tea-tree extract. Detoxify and reduce breakouts with sulphur and grapefruit extract. Heal and calm skin with anti-inflammatory mint balm, allantoin and lavender extracts.

Не сушит лицо, но подсушивает всякие воспаления.

Еще у Kiss My Face был шикарный гель от воспалений, прям все убирал на Ура, но сейчас не помню название, могу написать потом.


Последний раз редактировалось: Lilac girl (Чт 27 Фев 2014 - 0:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСр 26 Фев 2014 - 23:44

Лайлак, спасибо, я такой фирмы даже не знала((((, почитаю в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyПт 28 Фев 2014 - 21:38

Gnm, вот гель о котором я писала выше. Kiss my Face Break Out (Botanical Acne Gel)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот ссылка на сайт, можно почитать kiss my face
Из всего, что я пробовала, мне он подошел лучше всего для быстрого решения проблем воспалений на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyПт 28 Фев 2014 - 22:08

Лайлак ,спасибо  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyВт 11 Мар 2014 - 22:06

Пора настала отписаться мне об экспериментах по этой теме.

Lily Organics - Rejuvenating Enzyme Mask отливант от Бабочки.  drug 

Согласна с Бабочкой, очень странная маска. Ощущение, что мажешь на лицо медовый сироп. Цвет, запах, консистенция именно медового сиропа. Распределяется не легко, т.к. норовит уплыть, куда ей вздумается, медовый аромат весьма интенсивный (или я с азиатами отвыкла от отдушек?). Лежать с ней тоже весело, т.к. уплывая, она щекочет то тут, то там. ))) А уж про ходить с маской можно забыть в принципе.  ))) Разве что нанести совсем уж тонким слоем. но будет ли эффект от него? Эффект освежанса в результате имеется, но вау не случилось, хотя блогеры пищат от восторгов. Но меня в принципе кожа радует состоянием в последнее время, борюсь только с сезонной сухостью.

Маска-скраб травяная для лица фитоочищающая Витекс

Тут меня ждал неприятный сюрприз в виде сильной аллергии, поэтому эффект оценить не могу, смыть пришлось гораздо раньше.

Wedderspoon Organic - Queen of The Hive Face Contour Mask with Manuka Honey & Bee Venom откладант от Розика.  drug 

Наношу, как и советовала Рози не как маску, а как ночной крем. Кожа наутро действительно заметно плотнее. Пока экономлю, каждый день не пользуюсь, но думаю курсик провести. Подумываю о полновесе.

Термальная увлажняющая успокаивающая маска Дермофил.

Я очень зла на Рив Гош за то, что они вывели эту марку из ассортимента, приходится выискивать в супермаркетах. Она меня выручает в сезон сухости кожи. Использую её как дневной крем.

Ну и, конечно, всяческие азиатские тряпочки, патчи, пропитанные лосьонами, и гидрогелевые мои любимки практикую и практиковать буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyВт 11 Мар 2014 - 22:09

Интересно, Санаж!
Я с Lily спокойно брожу по дому. Наношу тонким слоем, так, что ничего никуда не течет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyВт 11 Мар 2014 - 22:13

Сицилия пишет:
Интересно, Санаж!
Я с Lily спокойно брожу по дому. Наношу тонким слоем, так, что ничего никуда не течет)
Я попробую потоньше.  dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyСб 5 Апр 2014 - 23:32

У меня сейчас сезон какой-то мосочной мании! При первой же возможности наношу что-нибудь на лицо, и регулярность даёт неплохие результаты.

Попробовала Лилис наносить тонким слоем, совсем другое дело! Сици, ты была права.
Очень понравился эффект трёхступенчатого нанесения масок: сначала отшелушивающая энзимная, потом очищающая, затем гидрогелевая увлажняющая. Надо запатентовать метод. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 16 EmptyВс 6 Апр 2014 - 0:20

gnm пишет:
Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Гнома, привет!
а бодишоп с маслом чайного дерева не пробовала? она вот точно не сушит, хотя и на глин. основе, если не допускать её высыхания на коже (водичкой сбрызгивать) Я ею летом еще умывалась - тоже хорошо пошла aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-