Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyВс 6 Апр 2014 - 17:17

_Isabel_ пишет:
gnm пишет:
Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Гнома, привет!
а бодишоп с маслом чайного дерева не пробовала? она вот точно не сушит, хотя и на глин. основе, если не допускать её высыхания на коже (водичкой сбрызгивать) Я ею летом еще умывалась - тоже хорошо пошла aoaoa

Привет, дружок! Слушай, как-то даже не рассамтривала это вариант, хотя точечный гель с чайным деревом мне нра, спс за наводку, прикуплю по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyВс 6 Апр 2014 - 20:00

gnm пишет:
_Isabel_ пишет:
gnm пишет:
Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Гнома, привет!
а бодишоп с маслом чайного дерева не пробовала? она вот точно не сушит, хотя и на глин. основе, если не допускать её высыхания на коже (водичкой сбрызгивать) Я ею летом еще умывалась - тоже хорошо пошла aoaoa

Привет, дружок! Слушай, как-то даже не рассамтривала это вариант, хотя точечный гель с чайным деревом мне нра, спс за наводку,  прикуплю по возможности.

она в сашетках продается - эта ррраз! и там еще акция - сашетка в подарок при каких-то условиях - на сайте посмотри, може, пригодится;) эта два)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyСб 19 Апр 2014 - 13:28

Мне Акулий жир не подошла. Была в наличии только с женьшенем. По уходу - результат нулевой, ни питания, ни увлажнения, ни гладкости. После смывания лицо стягивается и требует крема, и появляется зуд. Через полчаса проходит, н ов любом случае - категорически не нравится.  

Если встречу по выгодной цене, сделаю попытку других вариантов. Но особой веры нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 11:34

gnm пишет:
_Isabel_ пишет:
gnm пишет:
Девы, посоветйуте противовоспалительную маску, планирую использовать на Т-зону, желательно, не на глиняной основе.
Гнома, привет!
а бодишоп с маслом чайного дерева не пробовала? она вот точно не сушит, хотя и на глин. основе, если не допускать её высыхания на коже (водичкой сбрызгивать) Я ею летом еще умывалась - тоже хорошо пошла aoaoa

Привет, дружок! Слушай, как-то даже не рассамтривала это вариант, хотя точечный гель с чайным деревом мне нра, спс за наводку,  прикуплю по возможности.

попробуй с морскими водорослями, если будет возможность, я покупала в саше, теперь думаю о полноценной баночке.
с чайным деревом вообще не пошла, вроде, она неплохая, но именно вау эффекта, как от водорослей, не было.
хотя все субъективно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 11:50

Planeta Organica
маска anti-age для всех типов кожи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (с)

хотела другую, именно для своего типа кожи, но в наличии была только такая.
покупала, чтобы использовать в комплексе с гелем-пилингом на основе кислот, в принципе, так и использую.
густая, кремовая, хорошо успокаивает кожу, после пилинга лицо пощипывает, эта маска гасит дискомфорт.
слегка охлаждает первые минут 5.
увлажняет, смягчает кожу, но на этом, в принципе, все и для моей кожи тяжеловата.
хотя штука приятная, зимой и для сухой кожи может хорошо подойти.

Organic Shop
увлажняющая маска с алоэ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (с)

понравилась, совсем легкая гелевая текстура, именно впитывается в кожу, а не застывает пленкой и действительно, качественно увлажняет.
абсолютно не забивает поры, смывается полностью, остается только ощущение увлажнености, гладкая кожа и ровный цвет лица.
жирную кожу заметно освежает, кстати.
как вариант на лето, вполне.

она у меня теперь в комплексе сос-увлажнения без риска забить поры, на пару с увлажняющим флюидом Givenchy Hydra Sparkle
и сывороткой Caudalie.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 11:54

Ангелитос, спасибо за отзывы, первая маска заинтересовала. Скажи, есть ли у нее ярко выраженный аромат? Что-то у меня это теперь важный пункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 12:10

butter-fly пишет:
Ангелитос, спасибо за отзывы, первая маска заинтересовала. Скажи, есть ли у нее ярко выраженный аромат? Что-то у меня это теперь важный пункт.

вот сейчас взяла банку в руки и ты знаешь, да, отдушка есть.
она не сильно выражена, скорее, тонкий аромат, но ощущается.
похожа на аромат лесных ягод с чем-то хвойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 12:58

Ангелитос, спасибо, все тонкие ароматы приветствуются yes  Плохо переношу ярко выраженные в уходовых средствах.
Буду иметь в виду эту маску к следующей зиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 21 Апр 2014 - 13:36

butter-fly пишет:
Ангелитос, спасибо, все тонкие ароматы приветствуются yes  Плохо переношу ярко выраженные в уходовых средствах.
Буду иметь в виду эту маску к следующей зиме.

но он все-таки явно ощутим, даже когда только открываешь крышечку.
если есть возможность, советовала бы тебе потестить, хотя банки запаяны в фольгу.
хотя, может быть, где-то есть тестеры  :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПт 30 Май 2014 - 19:53

Пришла похвалить вот эту масочку и поблагодарить за неё Бабочку!

Очень мне понравилась. Не скажу, что лифтинг-лифтинг или молодильное яблочко, но хорошо выравнивает цвет лица, сужает поры, увлажняет и вообще кожа после неё мне нра. Правда, я её всё время передерживаю (вот тогда и лифтинг-лифтинг!), но я этим грешу почти со всеми масками.  hihi

В общем, спасибо тебе, друг мой, Бабочка, за этот презент! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПт 30 Май 2014 - 22:06

Санажичек, очень рада, что небесполезный продукт оказался yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПт 30 Май 2014 - 23:01

butter-fly пишет:
Санажичек, очень рада, что небесполезный продукт оказался yes
Да, очень классный! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 22 Сен 2014 - 9:52

Напишу небольшой пост о масках, которыми пользуюсь (блин, два дня писала, мой комп точно пора в утиль(((

Obagi Triple Peel 10 Skin Renewal Application – очень и очень впечатлена. Даже ОЧЕНЬ. Наношу ее раз в два дня. При нанесении чувствуется легкое пощипывание, которое мгновенно подходит. Но лицо реально разглаживается, осветляется и, не побоюсь этого слова, омолаживается. Я совершенно скептически относилась к таким громким заявлениям, но в случае с Обаджи это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я точно потом буду заказывать еще, хоть это и нелегко сделать.
Огромное спасибо Сиц за возможность познакомиться с продуктом a1a

Lily Rejuvenating Enzyme Mask – вначале была очень скептически настроена и даже разочарована из-за консистенции маски (чистый мед  с растительными добавками). Но когда я приловчилась наносить маску тонким-тонким слоем, практически размазываю ее по лицу, стало терпимее. Зачем я это делаю? Потому что вижу реальный эксфолиирующий эффект. Кожа светлеет практически сразу и делается гладкой-гладкой. Поэтому баночку использую полностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Academie Apricot Mask – к сожалению, я не разделяю всеобщих восторгов по поводу этой маски. Она задумана, как мгновенно освежающая и лифтинговая. Но что-то я ни первого, ни второго эффекта на себе не вижу. Просто маска, у нее, кстати, и состав простой. Основное действующее вещество - экстракт абрикоса. Мне, видимо, полезнее абрикосы внутрь))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Laneige Mullberry Yogurt Repair Pack – это маска-удовольствие, она напоминает ягодный йогурт и по запаху, и по консистенции. В составе специализированный йогуртовый фермент, экстракты ягод, один из видов NMF и ниацинамид. Так что помимо вкусности, это еще и полезная штучка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне в целом нравится эта марка. Еще я люблю увлажняющий слипинг пак Laneige Water Sleeping Pack EX
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 22 Сен 2014 - 10:19

Бабочка, как интересно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 17 EmptyПн 22 Сен 2014 - 11:05

Гнома, рада, что интересно!
Давно хотела поделиться, но мой комп(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-