Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСр 25 Ноя 2015 - 18:09

очень понравилась вот такая маска Фриман:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
подойдет для нормальной и комбинированной кожи. неплохо очищает (не так сильно, конечно, как сильные сушащие глиняные маски для жирной кожи, но все же очищает), питает, освежает, улучшает цвет лица. медленно застывает на лице и не пересушивает кожу. 
отдельная тема - запах. просто нереально вкусный аромат молочного шоколада, это нечто. cluni klass 
очень приятная консистенция - маска и не текучая, и не слишком плотная, что тяжело распределять. наносится кистью тонким слоем, экономичная.
отдельная прелесть - низкая цена (около 5 баксов у нас в Украине в инет-магазине) и громадный как для маски объем 150мл!
хорошая маска, тянется к ней рука. когда кончится, охотно повторю. на лето, когда кожа склонна к жирности, она мне слабовата будет, но на холода очень даже!
и другие маски Фриман буду пробовать.

состав - глина, глина, экстракт клубники, масла ши и какао...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСр 25 Ноя 2015 - 22:21

Здорово, Вредина!

А чей это бренд?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСр 25 Ноя 2015 - 23:35

Сицилия пишет:
Здорово, Вредина!

А чей это бренд?
Ваш. hihi мэйд ин ЮЭсЭй.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я брала себе еще энзимную маску с ананасом, но еще не пробовала, тоже хвалят ее.
у мамы есть маска с ягодами годжи, идеальна летом, гелевая, хорошо увлажняет без грамма жирности.
опять же маме я брала скрабы для тела - солевой с гуавой и сахарный с гранатом, понравились оба. мама у меня скрабоманьяк дикий и привередливый, любит такое, от чего у меня глаза вылазят.
короче по первым знакомствам мне марка понравилась. запахи довольно сильные у продуктов, не все такое любят, я люблю очень. но не только запахи, составы тоже ничего как для такой ценовой категории. потому эффект есть от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 0:17

Спасибо, Вредина, посмотрю. У нас еще и тревел версии масок есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 0:27

Сицилия пишет:
Спасибо, Вредина, посмотрю. У нас еще и тревел версии масок есть.
да не за что!
да, я смотрела сайт, глаза разбегаются, столько всего. у нас очень скудно марка представлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 0:40

Вредина, у нас канал поставлен. Только дай знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 0:43

Сицилия пишет:
Вредина, у нас канал поставлен. Только дай знать)
hihi вас понял. если что, дам.
у меня еще их крем для ног со сливой в шпаПчике стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 1:56

о, энзимная маска была у нас когда-то, просто хит) одна из первых)))
еще хвалят такую Charcoal & Black Sugar Polishing Mask
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и немножко офтоп)) был вот такой сахарный скраб - чудесный)
Pomegranate Sugar Body Scrub
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:10

У меня был эксперимент - я решила каждый день пользоваться Акульей маской под глаза. То есть, мой уход это вечером крем Ла Роше с ретинолом. Утром маска, через 20 минут смыла и нанесла свое увлажнение, последнее время это сыворотка, которую я использую на все лицо, включая под глаза. Не могу сказать, что до маски все было плохо, нет, я очень довольна Ла Рошевским кремом. Но сейчас у меня практически идеально разглажены все мелкие морщинки во внешних уголках. Если интересно, могу для примерапоказать фото того, что есть сейчас. Меня лично этот результат очень утраивает )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:12

Сици. Хотим фотки)))
А сколько дней маску использовала????

И какая сыворотка у тебя????
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:15

Сици, хочу всё! )) И фотки, и точные названия крема, сывротки и акул (какие именно, я на днях ещё несколько разных прикупила).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:19

Чую и мне придется дать Акулам еще шанс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:20

Гнома, использовала уже 10 дней и в пакете есть еще. То есть, я без фанатизма не особо толстым слоем ее наношу, она полностью впитывается, но, когда смываю, то пальцами чувствуется, что там что-то есть. Сыворотка у меня либо Марио Бадеску с коллагеном или какая-то неведомая мне от Мяуши. Могу сфотать, но я так понимаю, это не особо что-то распространенное.

Вот глаз у окна. Нет яркого солнца, телефоном на близком расстоянии.



Последний раз редактировалось: Сицилия (Сб 21 Май 2016 - 7:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:20

Какие-то брови растрепанные получились gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 24 EmptyСб 21 Май 2016 - 1:25

Ну я как бы готова к критике, если вы считаете, что глаз выглядит не очень хорошо, но мне кажется, что отличный глаз, а особенно отличный сорокалетний глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-