Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 3:57

Lilac girl пишет:
Девочки, поделитесь своими впечатлениями о масках для глаз. Обрисую мою проблему. От переутомления глаза припухли, появились круги и морщины, никогда такого не было, в зеркало смотреть на себя не могу. С медицинской стороны лечение назначено, а вот как вернуть здоровый вид, а то вид как у алкоголички пьющей всю ночь. Буду рада любому совету.
Лайлак, у меня работает такой принцип - сначала маска от припухлости - очень часто они с алкоголем, вытягивают воду, да, но подсушивают кожу.
потом маска - увлажняющая или разглаживающая. и пару раз в неделю - эксфолиант под глаза - чтобы все вышеперечисленное лучше впитывалось.
у меня в обиходе несколько, но все нераспространенный проф, даже не знаю, есть ли смысл расписывать.
ну и апивиту (я выше писала) попробуй - она хорошо освежает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 5:03

ФаСоль пишет:
Лайлак, у меня работает такой принцип - сначала маска от припухлости - очень часто они с алкоголем, вытягивают воду, да, но подсушивают кожу.
потом маска - увлажняющая или разглаживающая. и пару раз в неделю - эксфолиант под глаза - чтобы все вышеперечисленное лучше впитывалось.
у меня в обиходе несколько, но все нераспространенный проф, даже не знаю, есть ли смысл расписывать.
ну и апивиту (я выше писала) попробуй - она хорошо освежает.
Фасолька, большое спасибо. У меня, пфу-пфу, все более менее нормализовалось. Помогли кое- какие уходовые средства (потом напишу о них, может быть пригодится кому-то), ну и конечно же отдых, прогулки на свежем воздухе и ограниченное пользование компьютером сделали свое дело. Сейчас дело за малым, навести лоск.
Фасолька, а какими эксфолиантами под глаза ты пользуешься? Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 0:42

Lilac girl пишет:
Санаго, спасибо. Про Сислей как-то не подумала, прочла вашу ссылку, обязательно куплю эту маску. Компресс из заварки чая делала, это немного припухлость сняло. Но все равно выгляжу ...

сислей маска увлажняет отлично, но припухлости- это не к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 23:32

В воскресенье была запланирована Увлажняющая восстанавливающая гелевая маска «Таймвайз" Мери Кей, но запах спирта из саше убил всякое желание пробовать ее в действии.
Пошла-почитала, да, точно спирт на ВТОРОМ месте в увлажняющей маске :rrr:
What were the folks at Mary Kay thinking? - тут мы с Полой Бегун единодушны :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 23:58

Лайлак пиши, конечно! да, прогулки делают чудеса.
под глаза у меня advanced natural Eye Contour Exfoliant
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 15:14

Засняла все маски для лица (в т.ч. слипинг паки), которыми пользуюсь на данный момент, а картинки вставить не могу :((( (пользуюсь savepic.su) Абыдно :((( Придется ждать, следующих выходных :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 15:18

Marenariella пишет:
Засняла все маски для лица (в т.ч. слипинг паки), которыми пользуюсь на данный момент, а картинки вставить не могу :((( (пользуюсь savepic.su) Абыдно :((( Придется ждать, следующих выходных :(
А попробовать через что-нибудь другое? Тоже не выходит? Или вставить ссылки - модераторы поправят. Или не модераторы, а просто кто-нибудь через цитату, я могу, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 15:22

Marenariella пишет:
Засняла все маски для лица (в т.ч. слипинг паки), которыми пользуюсь на данный момент, а картинки вставить не могу :((( (пользуюсь savepic.su) Абыдно :((( Придется ждать, следующих выходных :(
Между тегами [img][/img] можно вставлять yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 16:14

Я еще на прошлых выходных опробовала маску Кларанс Beauty Flash Balm.
Что-то я не поняла ее действия - ни отрицательного, ни положительного. Что использовала, что нет. Буду пробовать дальше.
Кларанс рекомендует использовать ее и в качестве базы под макияж, но это выше моего понимания psss

План по маскам за ноябрь выполнен yes
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 20:27

Честно говоря я тоже не поняла эту кларинсовскую маску.Она считается маска под макияж но от нее не холодно не жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:11

Bamboo пишет:
Marenariella пишет:
Засняла все маски для лица (в т.ч. слипинг паки), которыми пользуюсь на данный момент, а картинки вставить не могу :((( (пользуюсь savepic.su) Абыдно :((( Придется ждать, следующих выходных :(
Между тегами [img][/img] можно вставлять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробовала, все равно не получается. Ну да ладно, подожду положенные 7 дней (тем более осталось уже меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:13

butter-fly пишет:
Я еще на прошлых выходных опробовала маску Кларанс Beauty Flash Balm.
Что-то я не поняла ее действия - ни отрицательного, ни положительного. Что использовала, что нет. Буду пробовать дальше.
Кларанс рекомендует использовать ее и в качестве базы под макияж, но это выше моего понимания [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

План по маскам за ноябрь выполнен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

То же самое, не видела от нее никакого эффекта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyВс 2 Дек 2012 - 21:18

Marenariella пишет:
Bamboo пишет:
Marenariella пишет:
Засняла все маски для лица (в т.ч. слипинг паки), которыми пользуюсь на данный момент, а картинки вставить не могу :((( (пользуюсь savepic.su) Абыдно :((( Придется ждать, следующих выходных :(
Между тегами [img][/img] можно вставлять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробовала, все равно не получается. Ну да ладно, подожду положенные 7 дней (тем более осталось уже меньше)
Должно вставиться. Берете ссылку с сэйвпик, прямую, с разрешением "jpg" и ставите сюда между тегами [img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 2:20

Кларанс Beauty Flash Balm - наносила как крем просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 2:21

ФаСоль пишет:
Кларанс Beauty Flash Balm - наносила как крем просто.

+1, но особо как то не впечатлилась...есть лучше- имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Карандаши и кайялы для глаз
» Крем для кожи вокруг глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-