Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2012 - 3:48

love-angel пишет:
ФаСоль пишет:
Кларанс Beauty Flash Balm - наносила как крем просто.

+1, но особо как то не впечатлилась...есть лучше- имхо

согласна. просто допользовать надо было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2012 - 12:00

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
ФаСоль пишет:
Кларанс Beauty Flash Balm - наносила как крем просто.

+1, но особо как то не впечатлилась...есть лучше- имхо

согласна. просто допользовать надо было)

cама купила когда в дьютике не могла доюзать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 7:59

Ура, 7 дней прошло, и я могу размещать фото и ссылки :))))

В общем, мои маски:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(на последнем фото - альгинатка Франко Барони). С работы у меня чаще всего не получается отправлять комментарии, поэтому подробнее постараюсь отписаться вечером. Если есть вопросы - пишите :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 9:57

Marenariella, смотрю у вас преобладают маски азиатских брендов. Что скажите о Sulwhasoo? Было бы очень интересно узнать о самых любимых масках, и почему. И да, что у вас за маска на первом фото, в виде больших таблеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 13:51

Marenariella, ничего себе jazik , впечатлило.

Тоже жду отзыва о любимках.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 14:53

gnm пишет:
Marenariella, ничего себе jazik , впечатлило.

Тоже жду отзыва о любимках.

Ага, масочный маньяк детектед yes
Молодец, а я вот себя заставляю про маски в уходе не забывать strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 15:11

Marenariella, какие красоты!!!

Бабочка, я тоже заставляю себя про маски не забывать,вечно времени нет, у меня в ходу только две -очищающая с глиной Аава и увлажняюще-питательная Холи Лэнд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 15:33

butter-fly пишет:
Ага, масочный маньяк детектед
Молодец, а я вот себя заставляю про маски в уходе не забывать


Я просто очень люблю в ванной с книжкой полежать, ну и чтобы зря время не терять чем-нибудь мажу лицо и волосы

Lilac girl пишет:
Marenariella, смотрю у вас преобладают маски азиатских брендов. Что скажите о Sulwhasoo? Было бы очень интересно узнать о самых любимых масках, и почему. И да, что у вас за маска на первом фото, в виде больших таблеток.


gnm пишет:
Тоже жду отзыва о любимках.


Я последние полгода-год все больше подсаживаюсь на азиатский уход. Многое подходит (гораздо больше, чем в органике), нравится разнообразие и соотношение цена/качество. Ну и удобно, что можно пробники покупать.

Из имеющихся масок однозначный маст-хев (уже 3-я банка заканчивается) Филорга Мезо-маск. О-Б-О-Ж-А-Ю! Курсом правда делать регулярно забываю, но и при разовом применении эффект всегда отличный. Наношу вечером, через 20-30 минут остатки снимаю тоником и сверху крем. С утра - ровная, отдохнувшая, свежая мордочка. Там в банке осталось на 1-2 раза, отложила ее до 30 декабря :) Аналогичный эффект мне дала комбинация из Женьшеневой маски Сульвасу (на первом фото тюбик посветлее), после нее женьшеневое же масло Сульвасу и их слипинг-пак (соседний тюбик карамельного цвета). Опять-таки с утра был вау-эффект, который продержался несколько дней. Но я так только один раз пробовала, если дальше результат будет такой же - закажу еще несколько минек (полноразмерки Сульвасу покупать жаба душит, а в миньках и пробниках вполне гуманно по деньгам получается). Грязевая для меня лучшая Gigi Solar Energy (очень рада, что взяла сразу большую тубу), но она больше для проблемных мест либо для плотной кожи. На все лицо я ее делаю редко, обычно ее на подбородок, а на остальное лицо - любую грязевую помягче.

Ну Лактолан я думаю даже комментировать не надо :))) А вот любимая скатка на частое или быстрое использование - Персик Бавифатовский (как раз рядом с Лактоланом). Вычитала тут, что вроде Бавифат закрывается - на всякий случай заказала в запас еще 3 штуки

Понравилась Женьшеневая маска Скинфуд (ну меня сейчас вообще по женьшеню прет ), заказала уже полноразмерку. Но я Сульвасу уже после Скинфуда попробовала, и Сульвасу, конечно, круче.

Маленькие маски на первом фото - это прессованные тканевые маски. Они замачиваются в любом азиатском лосьоне или, например, в Супер Лоушене Холи Лэнд и получается маска-тряпка. стоят на е-бее около 5$ за 50 шт. кажется. Делала, нравится. От многих лосьонов так гораздо сильнее эффект, чем если их по прямому назначению использовать. Но ко мне сейчас и пара упаковок готовый масок-тряпок едут :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 15:43

Маринариелла, полежать в ванне это хорошо, только такая роскошь мне лично может только сниться...
Мезо-маску от Филорги не пробовала, но зато меня очень впечатлил Мезо+ серум. осталась в восторге. Теперь и к маске присмотрюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 17:37

butter-fly пишет:
Маринариелла, полежать в ванне это хорошо, только такая роскошь мне лично может только сниться...
+1
Хочу в ванне полежать 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyПт 7 Дек 2012 - 20:35

Marenariella, а можно попросить Вас написать оригинальные названия?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2012 - 0:26

Сицилия пишет:
Marenariella, а можно попросить Вас написать оригинальные названия?))))
Marenariella, спасибо. Записала кое-что для себя 090 И да, присоединяюсь к Сиц, можно названия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2012 - 18:56

Названия только любимых или всего?

Любимые:

Filorga Meso-mask

Сульвасу женьшеневая - Sulwhasoo White Ginseng Brightening Mask

Сульвасу ночная - Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment

Грязевая - Gigi Solar Energy

Персик Бавифат - Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Женьшеневая Скинфуд - SKINFOOD Ginseng Mask
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyВс 9 Дек 2012 - 0:04

Marenariella, еще если можно, расскажите о маске Дерма-Е с витамином А. Как она вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 3 EmptyВс 9 Дек 2012 - 1:42

Marenariella пишет:
Filorga Meso-mask
а что именно нравится в этой маске? мы с мамой ее не оценили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-