Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:02

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Маринариелла, полежать в ванне это хорошо, только такая роскошь мне лично может только сниться...
+1
Хочу в ванне полежать 55
И я с вами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:08

ох, а у меня уже терпения не хватает в ванне лежать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:05

А я забываю, хотя очень люблю это дело :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 16:10

ФаСоль пишет:
ох, а у меня уже терпения не хватает в ванне лежать))

+1 если честно не очень понимаю прикола лежания в ванне, через минут 10 у меня уже начинается истерика типа как долго и чего ждать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 19:17

Так я в ванне с книжкой лежу. А в идеале еще и с мороженым (о, надо не забыть купить, когда вечером с собакой пойду) или чем-нибудь вкусненьким. А если просто так лежать, то да, тоже не больше 10 минут выдерживаю).

Lilac girl пишет:
Marenariella, еще если можно, расскажите о маске Дерма-Е с витамином А. Как она вам?

Довольно ядреная, но хорошо очищающая маска. Нравится, но Gigi Solar Energy нравится больше (дя меня они довольно похожи)

ФаСоль пишет:
Marenariella пишет:
Filorga Meso-mask
а что именно нравится в этой маске? мы с мамой ее не оценили.

мне она дает очень ровную по тону, яркую кожу, такой холеный вид. Не то, что бы увлажняет (есть более увлажняющие маски), но напитанность после нее тоже присутствует. Делаю всегда на ночь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 21:00

Marenariella, понятно, спасибо! на ночь - в смысле, смываете утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 21:19

А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 21:28

Блин, я мечтаю о ванне, пене, книжка или журнал и да, маска на лицо/волосы.

аааааааа, хочу, но не могу: у меня здесь душевая кабина. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 22:30

Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
я боюсь уснуть zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 22:45

ФаСоль пишет:
Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
я боюсь уснуть zbzb
я нет, медитирую-расслабляюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 23:11

Я в стае тех, кто не прется от приема ванной)))

Marenariella, я все таки очень прошу подробного рассказа с картинками и точными названиями))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 1:49

Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
+1, свечи+музыка+ароматерапия = очень неплохой релакс. yes Правда так редко бывает. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 6:51

gnm пишет:
Блин, я мечтаю о ванне, пене, книжка или журнал и да, маска на лицо/волосы.

аааааааа, хочу, но не могу: у меня здесь душевая кабина. cry2
Вот и у меня такая же причина 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 13:29

Sanago пишет:
Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
+1, свечи+музыка+ароматерапия = очень неплохой релакс. yes Правда так редко бывает. hihi
:pivo: girl

Действительно редко 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 14:22

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
А я выключаю свет, зажигаю свечку диптик под настроение, маску на волосы, литцо и 20 минут пролетают незаметно angel
+1, свечи+музыка+ароматерапия = очень неплохой релакс. yes Правда так редко бывает. hihi
:pivo: girl

Действительно редко 55

а мне очень нудно ну очень, с детства не любила эти "полежалки...и потом меня напрягает температура воды, от горячей все вокруг в паре и мне как то нечем дышать..прохладная быстро остывает...вообщем не понимаю я
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-