Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 1:45

ФаСоль пишет:
Лайлак, ну, крема - само собой! или ты имеешь ввиду использовать крем, как маску? Shiseido Future Solution мне скорее разглаживает, кмк +там куча силикона, а я его в кремах не люблю.
Не, Фасолька, крем использовать как крем, как каждодневная рутина, а маска-как срочная помощь для борьбы с какой-то проблемой, которую надо решить в течении небольшого периода времени, чтобы выглядеть хорошо.

Напишу о моем последнем знакомстве с маской для глаз. Я как-то здесь спрашивала совета по маскам для глаз, у меня была проблема-появилась припухлась под глазами, уставший вид, небольшие круги под глазами (до этого такими проблемами я не страдала). Так вот одним из помощником справиться с этим, и привести в порядок область вокруг глаз была маска Sephora Instant Depuffing Eye Mask, вот такая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она гелиевая, на тканевой основе в форме очков. Перед уподреблением кладу в холодильник на 5-10 минут (от этого ее действие лучше) и затем на глаза, лежу релаксирую 10-15 минут. Маска содержит ингредиенты помогающие уменьшить припухлости и черные круги под глазами, обогащена ультро-увлажняющими компонентами, за считанное время обновляет и освежает кожу вокруг глаз. Я бы сказала, что это маска мгновенного действия. Очень хорошо ее использовать после долгих ночных веселий, когда на утро надо выглядеть отлично. Маска эта у меня сейчас, как палочка-выручалочка, маст хэв. До этого даже и не знала, что в коллекции Sephora есть такая маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 1:50

Ещё как вариант экспресс-увлажнения патчи, пропитанные японским лосьоном на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 13:52

ФаСоль пишет:
Сицилия, Лайлак, спасибо большое - взяла на карандаш!

Энжи - не откажусь :)
Бабочка - ждем впечатлений!

Лайлак, ну, крема - само собой! или ты имеешь ввиду использовать крем, как маску? Shiseido Future Solution мне скорее разглаживает, кмк +там куча силикона, а я его в кремах не люблю.

ок, можно организовать встречу через недельку?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 18:17

Sanago пишет:
Ещё как вариант экспресс-увлажнения патчи, пропитанные японским лосьоном на вкус.

Ага, у меня еще вариант с василькой водой Мельвита работает dada

Лайлак, надо же. не думала, что у Сефоры хорошие уходовые продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 18:48

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Ещё как вариант экспресс-увлажнения патчи, пропитанные японским лосьоном на вкус.

Ага, у меня еще вариант с василькой водой Мельвита работает dada

Лайлак, надо же. не думала, что у Сефоры хорошие уходовые продукты.
Насчет хороших уходовых продуктов от Сефоры ничего не знаю и даже не подозревала, что у Сефоры есть что-то из ухода. Маску эту мне порекомендовали для решения моих проблем, а я уж поделилась с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 18:50

Лайлак, спасибо, что поделилась.
Надо в наших Сефорах поспрашивать, есть ли она у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:13

А вот и мои маски (пользуюсь всем, кроме Пайот, еще не открывала) :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

______________________________________________________________________________
отредактировано модератером: пожалуйста такие большее картики ставьте в превью
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:44

Гнома, да ты масочный манИак yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:48

Гнома- ничего себе!

чувствую себя - "масочным лузером" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:58

Ну..., Gnm, замучаю вопросами. Очень интересно узнать о масках, в частности о двух масках Крестина (плохо видно название), о маске Black Head и как вы используете очищающие полоски, какой эффект. У меня такие ж полоски, но по моему я неправильно ими пользуюсь, результата 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:21

Да не, девочки, мне кажется, все более-менее скромно и жизненно необходимо.

Лилак, Кристина азуленовая и клубничная, первая неплохая, увлажняет моську, а вторая вообще никакая, хотя косметолог говорил, что можно и вместо крема тонким слоем на ночь, но она не очень работает и в таком качестве, в общем, я на нее подсяду, елси распробую и мнение изменится, отпишу, а так не оч советую.

Набор Black Head (там эмульсия и крем): после того, как купила уже видела бОльшее кол-во отзывов на просто маску Black Head, такая в тубе, та говорят, реально работает. Сначала наношу на ватный диск эмульсию, якобы она должна вытягивать и очищать поры, а на самом деле она их в лучшем случае размягчает и я сама ужу руками доочищаю, а потом поростягивающий крем из набра использую, в общем поры стали чище, но я делала коралловый пилинг и периодически хожу к косметологу на чистку лица, так тчо не уверена, что это заслуга только данного набора, все в комплексе вомзожно и дало небольшой результат.

А очищающие полоски мне оч нравятся, наношу их и еще одни есть для носа, сижу положенное время, минут 20 и просто снимаю, на полосках остается какая-нибудь бяка из пор, ну или также помогаю им руками покинуть домик - мой нос )))))).


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 20:48

Gnm, спасибо. Поняла, что набор Black Head мне нужен. В Америке в отличии от Европы редко встретишь глубокую чистку лица с распариванием и всем остальным, приходиться дополнять уход в домашних условиях. А перед нанесением полосок ты лицо распариваешь и как его очищаешь. У меня после снятия полосок никакой бяки на полосках нет, хотя и черные точки есть. Вот так незадачка :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 21:33

Лилак, нет, на распариваю и ничего не делаю.

А как у вас проводят чистку лица, просто интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyПт 11 Янв 2013 - 2:30

Гном, отличный арсенал!

расскажи, плз, про Cettua для кожи вокруг глаз, Soin d'Eau в саше
и белорусские ( если не лень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 6 EmptyПт 11 Янв 2013 - 2:46

Angelitos пишет:
Гном, отличный арсенал!

расскажи, плз, про Cettua для кожи вокруг глаз, Soin d'Eau в саше
и белорусские ( если не лень)))

Спасибо.

О, для кожи вокруг глаз понравилась, в упаковке вроде 5 саше, т.е. на месяц хватает, удобно - это не просто пропитанные подушечки для век, а они как будто силиконовые, т.е. я прилепила и хожу по дому, что-нибудь делаю и не надо 20 минут лежать на диване. Насчет эффективности : пока рано судить, сделала только 3 раза, но в целом нравится, недостатка не заметила никакого.

Насчет увлажняющей маски Дермофил: хорошая маска, приличное увлажнение, но больше мне нравится Ля РОш (лдицо после нее не только увлажненное, но и кожа напитанная, оч ухоженно выглядит, бархатное), брала очень много раз, говорят, стали в тубе выпускать даже.

Ну а белорусские покупаю достаточно часто, нравятся почти все: и для глаз (и для торжества, и анти стресс), и для носогубных складок (я обычно и для глаз одновременно делаю), и для лица, с лифтингом, сейчас хочу попробовать новую подтягивающую для шеи.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-