Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПн 6 Окт 2014 - 1:11

Отличная штукенция! Результат уже после первого раза виден. yes  Сици, Бабочка, я вас лю! :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПн 6 Окт 2014 - 1:17

Ещё хочу похвалить вот эту штуку. Спасибо Соник за наводку, она не часто заходит, к сожалению, но всегда с пользой! )))

У меня когда-то ооочень давно был неудачный опыт с маской-плёнкой, она как-то рвалась, плохо снималась, толку я от неё не видела, поэтому зареклась такие покупать вообще. А эта просто отличная! Высыхает именно плёнкой, снимается прекрасно вне зависимости от толщины слоя, результат виден сразу - цвет лица выравнивается, поры сужаются, в общем для комби, жирной или проблемной очень рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПн 6 Окт 2014 - 2:05

Sanago пишет:
Ещё хочу похвалить вот эту штуку. Спасибо Соник за наводку, она не часто заходит, к сожалению, но всегда с пользой! )))

У меня когда-то ооочень давно был неудачный опыт с маской-плёнкой, она как-то рвалась, плохо снималась, толку я от неё не видела, поэтому зареклась такие покупать вообще. А эта просто отличная! Высыхает именно плёнкой, снимается прекрасно вне зависимости от толщины слоя, результат виден сразу - цвет лица выравнивается, поры сужаются, в общем для комби, жирной или проблемной очень рекомендую!

о, я знаю, что куплю, когда закончится моя Хималая с огурцом!

Санаж, а она легко отдирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПн 6 Окт 2014 - 3:19

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ещё хочу похвалить вот эту штуку. Спасибо Соник за наводку, она не часто заходит, к сожалению, но всегда с пользой! )))

У меня когда-то ооочень давно был неудачный опыт с маской-плёнкой, она как-то рвалась, плохо снималась, толку я от неё не видела, поэтому зареклась такие покупать вообще. А эта просто отличная! Высыхает именно плёнкой, снимается прекрасно вне зависимости от толщины слоя, результат виден сразу - цвет лица выравнивается, поры сужаются, в общем для комби, жирной или проблемной очень рекомендую!

о, я знаю, что куплю, когда закончится моя Хималая с огурцом!

Санаж, а она легко отдирается?
Прекрасно! Вжиик, и нет её! Одним куском. yes И при этом нет ощущения, что с себя кожу сдираешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 14:38

посоветуйте, пожалуйста, маску очищающую с грязюкой, чтоб не сушила кожу или сушила по минимуму. danke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 15:00

Врединк, мне оч нра очищающая Холи ленд, но она слишком ядреная для тебя, не подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 15:35

Девушки, что скажете про маску для глаз Кларинс? Она сейчас у нас по заманчивой цене, вот думаю, надо мне, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 15:46

gnm пишет:
Врединк, мне оч нра очищающая Холи ленд, но она слишком ядреная для тебя, не подойдет.
как выглядит? или дай плиз ссылку о ней почитать.
я жарким летом, когда кожа более жирная, еще могу ядреные маски использовать, а в холода - вообще нет.
сейчас вот сижу как мумия после израильской грязевой маски. и тоником прошлась, и крем нанесла, а все равно стянутое лицо, аж неприятно, когда кушаю или разговариваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:14

Вредина пишет:
gnm пишет:
Врединк, мне оч нра очищающая Холи ленд, но она слишком ядреная для тебя, не подойдет.
как выглядит? или дай плиз ссылку о ней почитать.
я жарким летом, когда кожа более жирная, еще могу ядреные маски использовать, а в холода ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такая, у меня слезы не текут, запах не напрягает, эффект отличный.
Но для тебя все ж может что-то менее ядреное есть у Холи ленда, по крайней мере не бери сразу тубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:19

gnm,cпасибо, надо будет почитать о ней, я с проф марками вообще не знакома.
побаиваюсь ментола, мне мятные маски, из тех, что пробовала, конечно, не подошли. ни Квин Хелен, ни Лаш мегамятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:22

зашла на сайт ХЛ, аж глаза разбежались, сколько всего  glaza как выбирать? gaga
хотя на то оно, конечно, и проф марка, чтоб специалист подбирал. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:27

Врединк, а почитай тему про израильский проф, там обсуждали в том числе и маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 18:15

Бабочка, Сици, у меня к вам вопрос по Obagi Triple Peel 10 Skin Renewal Application. girl
Какова продолжительность курса должна быть? 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 19:13

gnm пишет:
Врединк, а почитай тему про израильский проф, там обсуждали в том числе и маски.
slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 19 EmptyПт 24 Окт 2014 - 19:40

Санажик, там не ограничивается срок, можно до конца баночки, если нет негативных эффектов.

Вредина, недавно у Плюш Коалы был пост по поводу масок, там у нее перечислено несколько глиняных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-