Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:43

Энжел, спасибо за такие развернутые отзывы danke
А что там в составах, какие компоненты основные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:45

Теперь две маски которыми со мной поделились наши феечки, Терци и Фасолька.

Первая это Канебо Sensai Cellular Performance Mask
выглядит так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в маске 100мл (!!!), и расход очень небольшой, те думаю мне баночки от Терци хватит на месяц точно, потом я подумываю купить полновес. Немного о консистенции- это так плотно взбитый крем, который как-бы немного тает в руках, те небольшой порции хватает на все лицо (на сайет пишут примерно 7мл на один раз), маска имеет ели уловимый приятный запах, такой же как и крем из той же линейки. Производитель рекомендует наносить маску и на ночь, и вместо крема когда нужно, не смывать. Я наношу маску вечером вместо крема либо с утра вместо крема если вижу что кожа не в порядке совсем, хожу примерно минут 20- потом протираю лицо сухим спонжем, но у меня обычно нечего там снимать. Ощущения самые приятные, для меня это увлажняющая маска на каждый день, которая может использоваться также вместо крема, мое лицо "съедает" ее минут за 10-15 и кожа становится гораздо мягче, меньше шелушится, она конечно отличается от масок описаных выще, прежде всего тем что ее не нужно смывать и не остаетсчя ощущение липокости. Тк я тестирую маску всего пару недель я не знаю как она будет в использовании в более теплое время года, но пока я очень довольна и она в списке моих хотелок на следуюзий месяц.


следующая маска это -Origins Drink Up Intensive Overnight Mask

выглядит так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в маске 100мл, по консистенции больше похожа на первые две маски- средней плотности непрозрачный гель, мне кажется немного зеленоватого оттенка.
Производитель рекомендует наносить ее на ночь (это видно исходя из назавания yes ), также в линейке есть такая же маска но не Интенсив, она как я понимаю дневного использования.
Маску я пробовала уже раза два-три, наношу наночь после лосьонаб опять же вместо ночного крема, - утром кожа прекрасна, смывать особо нечего, липкости нет, поэтому я просто провожу свою стандартную утреннюю рутину с умыванием пенкой и тп.
Эфекта мне хватает примерное на день-два, но сейчас очень холодно и отопление шпарит, на работе к вечеру у меня слазит весь мейки и появляются шелушинки, эта маска в первый день помогает мне их избежать. Вообщем этой маской я тоже очень довольна и это второй кандидат на покупку вместе с Канебо.
Про расход скажу что она также очень экономична, баночки от Фасольки мне хватит на месяц точно.

вот и все, простите за много букв girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:46

butter-fly пишет:
Энжел, спасибо за такие развернутые отзывы danke
А что там в составах, какие компоненты основные?

Бабочка, я там еще написала, честно старалась 40 минут (надеюсь мой менегер этого не читает, я тут и работаю паралельно, честно-честно hihi )

составы- ты же знаешь я вообще 0 в них, выложить сюда тоже??? могу найти и выложить просто по номерам 1,2,3,4, как тебе идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:49

Энжел, я как раз очень даже понимаю, какой это труд - написать такие отзывы, поэтому и спасибо
В любом варианте, можно просто ссылками.
Я же с тобой в одной песочнице по типу кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:20

Состав масок:

1. SBT

2.Arouge

две другие не могу найти-сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:27

Энжел, спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:48

butter-fly пишет:
Энжел, спасибо danke

не за что!!!!!

я кстати думала что у тебя кожа ближе к нормальной, и я тут одна с самой сухой кожей....

пс. а расскажи мне про составы если будет время плиз, что ты тдумаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:37

Не ,я все время балансирую между сухой и нормальной, но склонность к сухости сохраняется всегда.
Зимой щечки всегда суховаты 22

Составы потом проанализирую ,насколько смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:42

Девы, а, может, подправить название темы на "для век", а не "для глаз"? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:59

Я исправила, хотя мне и прежнее глаз не резало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:01

Sanago пишет:
Девы, а, может, подправить название темы на "для век", а не "для глаз"? 646

тогда нужно и тему Крема для глаз подкорректировать strah strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:04

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Девы, а, может, подправить название темы на "для век", а не "для глаз"? 646

тогда нужно и тему Крема для глаз подкорректировать strah strah

И это исправим yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:56

a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 21:16

Энж, спасибо тебе, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 21:27

Энжи, спасибо за отзывы! осталось тебе еще про одну мою маску дописать и мне уже не нужно будет рассказывать hihi
кстати, СТБ ведь одно время у нас в Броках была! но, кажется, убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-