Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 21:34

ФаСоль пишет:
Энжи, спасибо за отзывы! осталось тебе еще про одну мою маску дописать и мне уже не нужно будет рассказывать hihi
кстати, СТБ ведь одно время у нас в Броках была! но, кажется, убрали.

была да??? я что то совсем не помню...и когда была в Германии летом что то совсем "провтыкала" ее посмотреть, было как-то тепло и хорошо, увлажняющие маски были не актуальны...
я еще последнюю не попробовала....никак не погуглю ее hihi чтобы знать как применять
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 13:15

butter-fly пишет:
ФаСоль пишет:
спасибо, Бабочка!

Они классом повыше, но и ощутимо дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С этими патчами еще такая тонкость: там много эмульсии пропитывающей в пакетике. Так ты ее на все оставшееся лицо нанеси, когда патчи снимешь, и дай впитаться вместо крема.

Пола ощутимей дороже? Чтото около полутора тысяч 12 пакетиков, а Шисейдо около трёх тысяч те же 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 13:32

Терция, я не видела Pola за полторы тысячи, видимо, бываю не в тех местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 13:56

butter-fly пишет:
Терция, я не видела Pola за полторы тысячи, видимо, бываю не в тех местах.

Сейчас звонила в ИДБ - 1950 со скидкой, так и есть - что-то около полутора, как я и писала. А Шизики около трёх то же количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 14:17

tercia пишет:
butter-fly пишет:
ФаСоль пишет:
спасибо, Бабочка!

Они классом повыше, но и ощутимо дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С этими патчами еще такая тонкость: там много эмульсии пропитывающей в пакетике. Так ты ее на все оставшееся лицо нанеси, когда патчи снимешь, и дай впитаться вместо крема.

Пола ощутимей дороже? Чтото около полутора тысяч 12 пакетиков, а Шисейдо около трёх тысяч те же 12.

ну вот, и у нас разница совсем в долларов 5 максимум

Терци, я тебе какие патчи больше нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 14:33

tercia пишет:
butter-fly пишет:
Терция, я не видела Pola за полторы тысячи, видимо, бываю не в тех местах.

Сейчас звонила в ИДБ - 1950 со скидкой, так и есть - что-то около полутора, как я и писала. А Шизики около трёх то же количество.

Две все же не полторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 15:35

love-angel пишет:
tercia пишет:
butter-fly пишет:
ФаСоль пишет:
спасибо, Бабочка!

Они классом повыше, но и ощутимо дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С этими патчами еще такая тонкость: там много эмульсии пропитывающей в пакетике. Так ты ее на все оставшееся лицо нанеси, когда патчи снимешь, и дай впитаться вместо крема.

Пола ощутимей дороже? Чтото около полутора тысяч 12 пакетиков, а Шисейдо около трёх тысяч те же 12.

ну вот, и у нас разница совсем в долларов 5 максимум

Терци, я тебе какие патчи больше нравятся?

Мне и те и те, всё-таки, нравятся. Я их чередую. Полины хороши тем, что на поллица, внутри такое количество лосьона, что хватает на оставшуюся незакрытой часть лица и шею и они неплохо убирают припухлости, хорошо увлажняют. Есть небольшой минус для меня - сама ткань настолько мягкая, что иногда она заламывается и повторяет неровности кожи, морщинки и я их перенатягиваю как бы.
У Шисейдо такая же степень увлажнения, но патчи меньше по размеру, только под глаза, лосьона хватает и на лицо тоже, но они как раз плотнее, фиксируют кожу и так идеально гладкими и лежат до конца и кожа после них тоже такая сразу как бы подтянутая, с заметно повышенным тонусом. Держу дольше, чем рекомендуют, до высыхания.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 15:37

butter-fly пишет:
tercia пишет:
butter-fly пишет:
Терция, я не видела Pola за полторы тысячи, видимо, бываю не в тех местах.

Сейчас звонила в ИДБ - 1950 со скидкой, так и есть - что-то около полутора, как я и писала. А Шизики около трёх то же количество.

Две все же не полторы.

Ну, да. Сейчас чек нашла на Шизики - 2100 со скидкой в том же ИДБ. В общем, практически в одну цену они, 150 рублей разница - точно, 5 долларов, как и сказала Энжи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 16:39

Отпишусь об улиточной маске Мишша.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По-английски на упаковке только название марки Missha и 3-D Sheet Mask.
Это правда про 3-D - маска сложно скроена, в целом позволяет достьчиь максимально плотного облегания (при условии, что все мы, конечно, разные). Пропитывающего раствора не очень много, жидкость не течет при нанесении маски на лицо.
Увлажняющие свойства неплохие, но не вау. Мне не хватило, видимо, маска все же предназначена для не сухой кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 16:45

Энжел, по составам.

Про СБТ: состав очень грамотный, хороший, какие-то клеточные составляющие (это темный момент, какие именно и откуда), морской коллаген (его сейчас любят добавлять во все), аминокислоты - аргинин и таурин - пептидные составляющие, витамины - В и Е, натуральные масла.
В общем, моя одобрямс, буду искать возможность купить такую.
Если найдешь финансово приемлемый вариант - плиз, дай мне знать

Про Аруаж, там состав менее завлекательный, но вполне рабочий. Обращает внимание сквалан в первых рядах, он точно работает на уменьшение сухости за счет питания. Там же масла вижу, аминокислоты, коллаген.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyПт 25 Янв 2013 - 18:21

Бабочка, по составам поняла- спасибо!

ну в целом мои впечатления подтвержили..и сама уже думаю СБТ буду брать, Аруаж получается не шибко экономно, буду еще чего то искать с успокаивающим эффектом.

СБТ нашла по хорошей цене на немецком ибее, если договорюсь с селлером по отправке и все пройдет хорошо и продукт будет адекватный- дам знать girl
в целом если ты что -то по парфюмерии надумаешь, то вариант заказа в том инет магазине который я включила в рассказ очень даже хорошо,там вроде от 100евро доставка бесплатна...если я ничего не путаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyВс 27 Янв 2013 - 13:26

Попробовала я на выходных корейскую маску для лица Cel-Derma
Ну что я вам хочу сказать? - Супер, просто супер.
Очень видимый эффект на лице krasotka

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеюсь все же раскопать инфу по составу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyВс 27 Янв 2013 - 14:34

Бабочка, мне кажется состав если и раскопается то на корейском hihi

нужно попробовать твои чудо маски...а такую же под глаза ті пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyВс 27 Янв 2013 - 14:44

love-angel пишет:
Бабочка, мне кажется состав если и раскопается то на корейском hihi

нужно попробовать твои чудо маски...а такую же под глаза ті пробовала?

Энжел, да, пробовала, отписывалась несколькими страницами раньше. Очень впечатлена, очень. При том, что я не восторженная институтка в сфере уходовой косметики.
А про состав я вот и пытаюсь через корейцев откопать истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 12 EmptyВс 27 Янв 2013 - 16:30

купила все такие немецкие маски на пробу -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

девочки, кто знает как правильно их использовать, а то я по-немецки еще хуже чем по-английски перевожу! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-