Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 20:19

butter-fly пишет:


Вредина, недавно у Плюш Коалы был пост по поводу масок, там у нее перечислено несколько глиняных.
и мне ни 1 из них не нравится.  gaga
я читаю ее регулярно, пост видела. но то, что она хвалит и чему ставит 4 и 5, мне вообще не нравится, т.к. сушит адски. uuu Лаш мегамятная, Королева Елена тоже мятная. мы только с Гномой говорили.
смотрела я отзывы на Ревиву гранатовую, но там кислота, не хочу, экспериментировала прошлой зимой с кислотами, не моя тема, при постоянном использовании кожа красная, чувствительность очень повышается. лучше буду на энзимах.
Джованни я брала, неохота как-то повторятся.
Азия меня не интересует.
заинтересовала меня только Lovea, там 2 маски есть глиняные для чувствительной и сухой кожи, с розовой и желтой глиной. 1 и 2
буду что-то заказывать с филюника, закажу и какую-то из них. пока ничего не надо и не хочется из-за одной маски затевать посылку.



Гнома, почитала я про израильские маски, стало страшно.  hihi Special mask ХЛ я бы попробовала, а Asringent и томатную Карт мне наверное не надо.  :...: надо у маминого косметолога спросить, может, у нее есть пробники. на Кристине она работает, может, и ХЛ у нее есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 20:25

Special mask ХЛ у меня в заначке, через месяц только начну пользоваться, ничего сказать не могу ))) 
Asringent  и я тебе не рекомендовала . А мамин косметолог может ведь небольшой отливантик устроить, а Кристина хорошая фирма, стоит попробовать, вдруг подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 20:39

gnm пишет:
Special mask ХЛ у меня в заначке, через месяц только начну пользоваться, ничего сказать не могу ))) 
Asringent  и я тебе не рекомендовала . А мамин косметолог может ведь небольшой отливантик устроить, а Кристина хорошая фирма, стоит попробовать, вдруг подойдет.
напиши, я не спешу в принципе.
если у нее есть, у косметолога, отольет, конечно. 
когда-то давно, лет 8 назад, она мне давала из Академи какой-то крем и делала 4 процедуры по очищению, там и маска была. настаивала, что мне именно это подойдет. но мне пекло, краснело, сушило и стягивало, морда как у ящерицы была вся в шелушинках. еле удрала. потому мы с ней не подружились.  hihiхотя на маме от ее процедур и массажей эффект очень классный.
и Кристину, знаю, она (косметолог) оч хвалит, особенно для жирной проблемной кожи.


хотела-таки заказать на Филе эту маску, что Плюш-Коала советует, Лавеа, - нет в стоке.  facepalmнадо было дольше думать. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 20:46

Вредина, ну вот, я настолько мимо глиняных масок, что ничего дельного сказать не могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 21:06

butter-fly пишет:
Вредина, ну вот, я настолько мимо глиняных масок, что ничего дельного сказать не могу))
сушат?
я маски чередую - энзимные, грязь/глину и увлажняющие. по необходимости, в зависимости от сезонов. летом чаще очищаю, зимой увлажняю. так больше всего нравится. пробовала убрать глину совсем, не то. энзимы они-то выравнивают морду и верхний слой всякой бяки растворяют и убирают, но глина глубже поры чистит, а мне эта надо, кожа все-таки комби, а не сухая. 
dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 21:13

Сушат, ага, нещадно.
Но у меня и черных точек, иногда белые бывают (милиумы), но они сами неплохо рассасываются.
А так у меня эксфолиация энзимная или пилинг-скатка азиатская, а потом увлажнение-питание.
Зато меня еще лифтинг в пунктахstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyПт 24 Окт 2014 - 21:32

у меня кстати именно черных точек тоже нет. единичные какие-то могут быть, совсем изредка. но поры чистить надо. сами не хотят.

говорила мне мама, вот родишь, кожа перестанет быть такой жирной. ага. особо и не перестала, а вот чувствительность повысилась очень сильно. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 0:48

butter-fly пишет:
Санажик, там не ограничивается срок, можно до конца баночки, если нет негативных эффектов.

Спасибо! :kisses1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 16:56

Вредина пишет:
посоветуйте, пожалуйста, маску очищающую с грязюкой, чтоб не сушила кожу или сушила по минимуму. danke

AHAVA  Purifying Mud Mask
и лучше выбрать для сухой кожи.
их 2 вообще: для жирной и для нормальной\сухой.

т.е. делает все то же, что и глиняные\грязевые маски, вытягивает забитые поры, очищает, сужает, делает тон лица ровнее и светлее, но при этом не сушит, т.к предназначена для кожи, которой это нежелательно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня кожа жирная сейчас, но склонная к пересушенности и обезвоженности, если уход черезчур агрессивный
с этой маской таких проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 19:04

Angelitos, спасибочки!
у меня комби кожа, но тоже, если уход хоть чуть-чуть агрессивный, беда. 
из ухода для жирной кожи мне и в подростковом возрасте почти ничего не подходило, т.к. высушивало и повышало чувствительность. исключений буквально 2-3 продукта.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 19:45

Мне тоже нравится такая маска Ахавы, единственный недостаток - оч плохо достается из тубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 19:48

эту маску я бы тоже мягкой не назвала, она глиняная по текстуре, засыхает корочкой через 10 минут и стягивает, но при смывании оставляет кожу очень чистой и гладкой
дискофорта никакого нет.

да, кстати, у меня было мыло от Ahava для жирной кожи, тоже грязевое
отлично очищало кожу и также не сушило.

Гнома, да? у меня ок, хотя она очень густая, согласна.
я просто тюбик встряхиваю перед открытием, носиком вниз, масса переходит в нижнюю часть тубы и все нормуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 19:56

Ангелочек, моей маске 4 года, может уже и время ее пришло подгустеть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyСб 25 Окт 2014 - 21:01

gnm пишет:
Ангелочек, моей маске 4 года, может уже и время ее пришло подгустеть ))))
gaga долгожитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз   Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз - Страница 20 EmptyВс 26 Окт 2014 - 22:22

Мне нравится глиняная Origins - очень мягкая.

Бабочка, что за пилинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Карандаши и кайялы для глаз
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия
» Скрабы и пилинги для лица и тела
» Покупные маски для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-