Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 38 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:22

FromSyberia пишет:

рассказывай свою историю, и то, сколько волос своих имеешь yes

Это я с радостью))

Если вкратце, то отращиваю уже месяцев 8. После перманентного выпрямления debil. Свои волосы светло-русые, тонкие, еще и вьются, раньше вообще локоны были, но после хны так - слабая волна. Надоела до жути. Вот и насмотревшись (в живую) на результаты выпрямления, как обезьянка побежала в салон...55

В принципе результат был очень неплох, и если бы до этого волосы не подвергались покраске сначала хной, а потом попыткой вернуть свой цвет:rrr:, возможно, я была бы в восторге.

Но кончики не выдержали. Начали обламываться. Теперь вот сращиваю этот бардак.

Хочу довести до одной длины сначала примерно до середины шеи, а потом уже растить дальше. (Иногда кажется, что они совсем не растутdrama)

Стригусь раз в месяц-полтора только нижние слои, там уже давно свои родные волосы, даже вьются...Видок тот еще - верх остался еще выпрямленным, низ вьется :twisted:

Примерно такая ситация. А уж сколько по молодости экспериментов было - мама не горюй no gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:00

а вот кстати, по поводу того, что кажется, они совсем не растут.
это вполне может быть от того, что очень незаметно обламываются концы, т.е. по паре мм. буквально, получается, что сколько отрастает, столько же и отламывается.
у меня неск. лет назад была такая ситуация, что после долгого периода осветлений ( последнее было каким-то масс-маркетовским суперблондом, Лореалевским, вроде бы) начался период отращивания, и я все внимание сосредоточила на росте : массаж корней, разные маски на корни, витамины и т.д.
но волосы не росли, вернее корни-то отрастали, но общий вид был примерно один, ниже плеч и сухая длина.
сдвиги были, безусловно, но незначительные, я около полутора лет имела одну длину.

потом мне как-то надоели сухие концы и я решила усилить уход за ними, стала пользоваться несмываемыми средствами активно.
в итоге процесс пошел и я имела уже внушительный прирост через полгода.
и кстати, как ни странно, мне оч помог флюид-термозащита от Эстель тогда, я наносила по капле на примерно треть волос попрядно и сушила потом.
потом увлажняла концы волос активно, на ночь масло или крем.
обламываться перестали и сразу пошел рост длины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:32

Да расти то они растут - по своему цвету видно - уже см 9-10 есть. А концы да, отламывались, мне мастер поэтому делала лесенку (или каскад - я не понимаю разницыdontno). Хотя выпрямленные тогда довела до каре до середины шеи.

Сейчас выпрямленных осталось см 5 на верхней части головы. Качество кончиков конечно не-айс. Но я их всячески умасливаю и масками балую. Плюс несмывалка безсиликоновая после каждого мытья.

Растут они. Но медленно drama.

Я уже не столько длинные волосы хочу, сколько к одной длине привести55.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 6:12

Texhi, да, все мы любители экспериментов!
у тебя уже вполне солидный срок отращивания, ты главное не вздумай теперь от нас уходить :) не пущу! hihi
ну и конечно удачи в этом нелегком деле и красивых волос!
Нам всегда кажется что волосы у нас растут медленно, когда отращиваем :))) а вот когда я ходила с каре, и надо было каждые 2 месяца стричься - мне казалось, что растут они быстро! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 12:17

FromSyberia пишет:
Нам всегда кажется что волосы у нас растут медленно, когда отращиваем :))) а вот когда я ходила с каре, и надо было каждые 2 месяца стричься - мне казалось, что растут они быстро! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+многа У меня полное ощущение, что челка растет, а сзади не поспевают.

Кстати, меня тоже можете записать в свои ряды, отращиваю свое =)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:04

Anlva, очень рада принять в наши ряды :) нас много уже ;)
у меня сегодня ровно 3 месяца некрашения yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:20

У меня больше года уже, я даже все посрезала, что крашеное было. Осталось теперь до нормальной стрижки на голове дожить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:28

FromSyberia пишет:
Нам всегда кажется что волосы у нас растут медленно, когда отращиваем :))) а вот когда я ходила с каре, и надо было каждые 2 месяца стричься - мне казалось, что растут они быстро! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ооо, сколько тут правды))


FromSyberia пишет:
у тебя уже вполне солидный срок отращивания, ты главное не вздумай теперь от нас уходить не пущу!
ну и конечно удачи в этом нелегком деле и красивых волос!
Спасибо большое) Мне в этот раз почему то легко отращивание дается, в смысле не хотелось особо ни цвет выравнивать, ни сразу все нафиг состричь)) Был уже подобный опыт - там я вообще красно-рыжую хну отращивала - это видеть надо было hihi Свои то светлые...сначала только корни и красная длина, потом концы...но не стригла. 55

FromSyberia пишет:
у меня сегодня ровно 3 месяца некрашения
tya ты теперь если красится надумаешь, сначала нам расскажи)) будем хором отговаривать)))

Anlva пишет:
У меня больше года уже, я даже все посрезала, что крашеное было. Осталось теперь до нормальной стрижки на голове дожить =)
По моему, это уже больше половины дела hihi Поздравляю) Какая щас длина?

Девочки, а расскажите у кого какие волосы? krasotka :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 17:38

Texhi, а ты раньше была на Пасе? а то я не помню, честно говоря smuch Когда ты про хну написала, я вспомнила, что там читала одну из тем "свои волосы" и девушка как раз отращивала с хной, а свои были светло-русые, и она очень мучалась с этим, и переживала что ужасно смотрится... я еще хорошо помню выставленное фото, где волосы собраны в конский хвост, и корни светлые, а хвост - ярко-рыжий :) Фото не ее было, с инета, смотрелось, на мой взгляд, очень прикольно и оригинально :) я вот подумала, не ты ли там была? 55

Я что-то пока стойко так держусь, и все мысли об окраске гоню на корню, что сама диву даюсь... Может быть я наконец морально дозрела до отращивания? 99

Волосы у меня тоненькие, совсем не густые ( cry2 ), по цвету сложно сейчас сказать, но склоняюсь все таки к тому, что они темно-русые с пепельным оттенком, но освещение, конечно, очень влияет на цвет. Иногда они кажутся достаточно темными, иногда светлыми и явно с серым отливом.
Длину тоже отращиваю, пока она чуть-чуть (см 4) не дотягивает до ЗЛ. Отращиваю с каре, своих отросло см 5 (ну это итак понятно, раз 3 месяца не крашу, т.к. рост у меня стандратный - 1.5 см в месяц имею :) ).

Знаю, что многие отращивают свой цвет, имея крашеный блонд... я наоборот всегда красилась в более темные оттенки, чем свои родные волосы, поэтому корешки все таки немного светлее сейчас, чем основная масса волос, не критично, но немного заметно. От светлых корней голова кажется еще лысее чем она есть, но я терплю и держусь... :( Утешаю себя тем, что еще 3-4 месяца всего лишь, и у меня уже будет 10 см своих yes а там уж и вовсе жалко будет красить yes


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Вт 31 Янв 2012 - 6:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 20:49

FromSyberia, ой, ты знаешь, честно говоря, на фото разница не бросается в глаза zbzb, да и что , как ты говоришь, *совсем не густые* тоже не заметно. Выглядят по моему вполне богато angel . Волосы классные, длинные bebe и цвет мне нравится. а почему решила отращивать свой? (и ноготочки заценила, аха, красота hlop jazik)

Я на Пасе была только пассивным читателем - а как она навернулась, вылезла из норы hihi. Но когда отращивала хну, меня совершенно не смущала разница цвета, даже воспринимала это как некий стиль) Тяжело было только в самом начале, когда корни отрастали светлые...а потом уже нормально.

Сейчас мечтаю отрастить волосы до плеч. Вот прям пока длиннее совсем не хочу...но чтобы уже свои, срезать нафиг выпрямленные концы, пусть вьются.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 20:57

Texhi, отращивать решила из-за сохранения здоровья и критического возраста, когда уже может седина вылезти :))) а я так и не посмотрю что там у меня за натуральный цвет hihi
если серьезно, хочу здоровые и длинные волосы, а с натуральными неокрашенными этого добиться всё таки проще :)
За комплимент ногтям и волосам спасибо! danke
Отрастишь до плеч, захочешь длиннее yes точно тебе говорю :)
как будет желание и время - тоже покажись, чтобы уж знать друг друга "в лицо", т.е. в волосы hihi
я летом планирую показать уже отросшие корни и наконец понять, какой же у меня цвет yes

ты кстати не пропадай, у меня по весне может заскок какой грянуть и возникнуть желание покраситься :) отговаривай всеми силами, если что :) ну и я не подведу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyПн 30 Янв 2012 - 21:16

FromSyberia пишет:

Отрастишь до плеч, захочешь длиннее yes точно тебе говорю :)
ой, знала бы ты мою импульсивность 646 я уже столько раз волосы отращиваю, а потом хоп и под мальчика, что уже зарекаться на что-то боюсь))

Правда в этот раз как то основательнее длину хочется, так что пока в сторону коротких стрижек и не смотрю (угу, у самой пока ну чуть длиннее чем совсем короткая :twisted:)

У меня беда в том, что волосы по качеству, как мне кажется, не соответствуют желаемому идеалу - т.е. концы, как я над ними ни колдую, все равно суховаты. Меня это в какой-то момент начинает бесить, я иду и стригу все нафиг. Было дело, что я просто собрала волосы в хвост и ножницами их обрезала :lol!: (я не нервно-больная hihi)


FromSyberia пишет:
как будет желание и время - тоже покажись, чтобы уж знать друг друга "в лицо", т.е. в волосы hihi
Попробую как нибудь организовать фото;)

FromSyberia пишет:
ты кстати не пропадай, у меня по весне может заскок какой грянуть и возникнуть желание покраситься :) отговаривай всеми силами, если что :) ну и я не подведу ;)
нивапрос ura куда я денусь с подводной лодки?
На тебя тоже рассчитываю, ибо ну пора уже увидеть красоту в ее истинном проявлении :sisi: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВт 31 Янв 2012 - 6:21

Texhi, glaza
знаешь, я в школе стриглась под мальчика, потом отращивала дооолго и нудно, с такими мучениями, что после этого раз и навсегда зареклась стричься коротко! поэтому короче каре я теперь ни за что! uuu

По качеству мы все на волосы грешим, у меня они тоже совсем не чудесные, и концы сухие, но поскольку я хочу длинные, то мне пока плевать на это :) вот отращу и тогда можно будет уже спокойно резать и по 5 см, а пока - строго 1-1.5 и ни-ни больше :)

ты если начнешь психовать - пиши, будем отговаривать ded
а то резать волосы в хвосте, это варварство plak После 18 надо уже как-то бережнее к внешности... а к 30 так и вовсе уже пора одуматься (это я про себя gggg )
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВт 31 Янв 2012 - 16:37

FromSyberia пишет:
знаешь, я в школе стриглась под мальчика, потом отращивала дооолго и нудно, с такими мучениями, что после этого раз и навсегда зареклась стричься коротко! поэтому короче каре я теперь ни за что! uuu
Дело в том, что мне в принципе идут короткие стрижки 646. А чем длиннее волосы, тем больше они мне мешают. Особенно спать hihi. Закалывать, косу заплетать на ночь для меня варвартсво, а они лезут куда хотят cry2.

FromSyberia пишет:
ты если начнешь психовать - пиши, будем отговариватьded
Тут даже не психовать, тут просто резкое неудовольствие имеющимся прогрессом. Но писать буду. Стричь - только если отговорить не сможешь :lol!:

FromSyberia пишет:
После 18 надо уже как-то бережнее к внешности... а к 30 так и вовсе уже пора одуматься (это я про себя gggg )
ggggя остаюсь вечно молодой в душе...поэтому похоже и внешность подгоняю под свои *душевные* 18 hihi


Последний раз редактировалось: Texkhi (Ср 1 Фев 2012 - 2:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 3 EmptyВт 31 Янв 2012 - 16:50

Texhi, мне очень понравились волосы! Светленькие, блестящие такие! И зачем ты их так истязала? :) насчет длины думай сама, если нравится с короткой стрижкой и это соответствует твоему состоянию души, то не стоит мучаться и насильно отращивать длину, я думаю.
я вот совершенно не представляю себя сейчас с короткой... Каре иногда хочется обчикать, а вот короче - ни за что! :)
А тебе не так уж и много отращивать осталось до плеч! так что потерпи, а там решишь, что делать дальше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 74На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 38 ... 74  Следующий

 Похожие темы

-
»  Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-