Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:31

talula пишет:
Angelitos, ко мне на ты :)
Вы меня уже смущаете )) У меня русый цвет, ищу фотки, а то в основном фоткаем только котов
Да, это Tori Amos, любила ее раньше, ник из ее песни, подумала, что тогда и аватару ее можно)

ок, на ты.
я была уверена, что ник из песни Jamiroquai ;)
мне очень нравилась Тори Амос раньше, сейчас тоже иногда слушаю.

по поводу фото - присоединяюсь к FromSyberia, волосы в хорошем состоянии.
рыжины не вижу особо, возможно, монитор так передает.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:45

Angelitos, спасибо! )
А я и не знала, что у Jamiroquai есть talula, какая она оказывается популярная)
На фото я и сама что-то рыжины не вижу, но она точно была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:02

talula пишет:
Angelitos, спасибо! )
А я и не знала, что у Jamiroquai есть talula, какая она оказывается популярная)
На фото я и сама что-то рыжины не вижу, но она точно была)

есть, только пишется это имя по-другому немного там - Jamiroquai Tallulah
известная очень песня.

знакомое состояние, когда отращиваешь свой цвет, то придираешься к окрашенным и хочется быстрее избавиться,
зато потом подстрижешься, смотришь через какое-то время на фото и думаешь, что лучше бы тонировалась чем-то и приводила бы концы в порядок, чем теперь растить длину.
у меня так, по крайней мере.
я, наверное, давным давно имела бы желаемое, если бы взвешенно подходила к вопросу
и действовала бы постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:15

Да уж, о том что срезала длину пожалела достаточно быстро, сейчас полгода спустя они как по мне все еще немного коротковаты, но с длиной как-то спокойнее, а вот c челкой сложнее - то отрезаю, то отращиваю в который раз, при чем только-только отращу и через пару месяцев зачем-то обрезаю.. но это у меня терзания такие - мне кажется, что при моем типе лица лучше с челкой, все никак не определюсь
В общем наверное и одной причин того, что волосы подстригла в мае была мысль, что наверное мне длинные не очень идут, лучше мне короче и с челкой, вот и сделала.. и все равно не понравилось :lol: как-то волос сразу меньше стало.. где-то читала смешную фразу, что мол длинные волосы видимо как-то прорастают в мозг и их обладательницы просто не могут с ними расстаться :lol: вот и я так же, уже привыкла к длинным
P.S. послушала песню, какая душевная оказалась, спасибо за наводку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такую длину отрастила, теперь срезать жалко, так и растут.


Последний раз редактировалось: Duchess (Пт 27 Янв 2012 - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 12:52

Duchess, очень классная длина! я тоже такую хочу :oops:
я думаю расставаться с ней не стоит, просто следить за кончиками волос и их состоянием, и всё ок будет!
смотрится хорошо и главное очень натурально! мы будем равняться на тебя! ;)


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 14:58

Дюшесс обалденные волосы. не смейте стричь
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:02

+1
присоединяюсь к комплиментам по поводу волос.
красивые и в отличном состоянии волосы.

только я бы оформила по-другому, не прямым срезом, а немного углом или полукругом.
ну, это сугубо ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 15:05

Девочки спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я срезать и не хочу, но концы как мочалка, я их по чуть чуть срезаю, по 1-2 см, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:25

У меня очередной рубежик - 3 месяца :)
краска на крашенных волосах смывается и начинает отдавать очень теплым коричневым...
на днях была мысль промелировать крашеное, но я устояла yes отращиваю дальше! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- хорошие волосы, только я бы подстригла их чуток (см 5) срез кривоватый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:55

Я тут тоже с вами, только вот подмывает покраситься- у меня , парадокс конечно, но когда я красила волосы здоровее были, (я тонировалась макс на 3 проц) дома лежит наборчик для глазирирования от эстель (я и оксид брала,), и краска есть- вот соблазняют они меня

просто думаю - ну и долго же мне до длины ЗЛ растить , на короче я не согласна (даже если брать в учет каскад)

пока до весны терплю, думаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:03

Привет,

примите в компанию? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:07

kristina11111 пишет:
Я тут тоже с вами, только вот подмывает покраситься- у меня , парадокс конечно, но когда я красила волосы здоровее были, (я тонировалась макс на 3 проц) дома лежит наборчик для глазирирования от эстель (я и оксид брала,), и краска есть- вот соблазняют они меня

просто думаю - ну и долго же мне до длины ЗЛ растить , на короче я не согласна (даже если брать в учет каскад)

пока до весны терплю, думаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не парадокс :) у меня например крашеные волосы кажутся толще :)
а у ты уход не меняла под "свои" волосы?
я стойко держусь. вообще стойко-стойко и меня не переубедить, не хочу красить и не буду :) и тебе советую :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:08

Texkhi пишет:
Привет,

примите в компанию? 646
С удовольствием примем! а то я уж думала я тут одна останусь :)
рассказывай свою историю, и то, сколько волос своих имеешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 74На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 38 ... 74  Следующий

 Похожие темы

-
»  Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Ампулы для волос
» Спреи для волос
» Масла для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-