Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 24 Авг 2012 - 23:46

т.к. многим близка тема окрашивания стойкой краской или оттеночными в различные оттенки рыжего, в этой теме можно делиться своим опытом, любимыми красками и обмениваться советами и любой информацией.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyЧт 20 Сен 2012 - 14:29

обалденный рыжий у Джулианны Мур, не перестаю восхищаться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 30 Ноя 2012 - 0:43

Ооочень нравится оттенок у девушки на втором фото из первого поста. Прямо-таки мой идеал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жаль, но в реале поддерживать такую красоту постоянно я так и не научилась. Зато смирилась с тем, что оттенок волос меняется практически после каждого мытья (разнообразие, блин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) Ну и в принципе, с цветным ламинированием и оттеночными бальзамами раз в неделю две (и с установкой на меняющийся цвет) я вроде бы приспособилась жить в этом цвете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 30 Ноя 2012 - 2:41

Я как всегда со своим Сonstant Delight 646 Чувствую себя каким-то рекламщиком)))

Вообщем есть в палитре и с вит.С и в краске-масле Olio Colorantе оттенок 8/77, ну просто роскошный рыжий! Для любителей огненно-рыжего yes

Крем-краска с вит.С (аммиачая)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Краска - масло Olio Colorante (безаммичная с маслом оливы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Второй ряд сверху, раздел "Медные"


Более приглушённые рыжики :
7/77
7/75
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 30 Ноя 2012 - 22:56

Светик


Я в прошлом году пробовала краску-масло, кажется именно 8/77 или пополам с 7/77, точно не помню. Вначала цвет получился идеальный, но он ооочень быстро смылся (быстрее, чем аммиачка Кутрин). Кроме того, засчет текстуры желе мне было сложно равномерно наносить краску, расход большой получался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:31

Можно, поэкспериментировав с соотношениями хны к басме, добиться цвета Мур и как у девушки посередине из первого поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyПт 30 Ноя 2012 - 23:38

Angelitos пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот он, роскошный рыжий, шикарнейший просто yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyСб 1 Дек 2012 - 1:09

Marenariella пишет:
Светик


Я в прошлом году пробовала краску-масло, кажется именно 8/77 или пополам с 7/77, точно не помню. Вначала цвет получился идеальный, но он ооочень быстро смылся (быстрее, чем аммиачка Кутрин). Кроме того, засчет текстуры желе мне было сложно равномерно наносить краску, расход большой получался...
Marenariella, значит что-то неправильно было сделано!
Первое : текстура желе :12345: У меня семинары раз в неделю проходят, в 70% именно Олио Колоранте мастера просят на практике показать! То есть никакого желе я в упор не вижу в мисках для окрашивания! Расход экономичный! Может быть только при первичном окрашиании на длину до талии уходит 1,5-2 баночки, последующие окрашивания все на одной баночке останавливаются!
У меня просто одна из технологов именно 8/77 красится, поэтому про рыжие знаю уже очень много)))
И могу если надо у неё узнать , что и как делать ;) После окрашивания и первые пару моек обязательно надо использовать Шампунь "Защита цвета" и Бальзам " Стабилизатор цвета" для закрепления пигмента в волосах!
Ну и конечно же для поддержания таких интенсивных оттенков спец. серия есть :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyСб 1 Дек 2012 - 1:52

Светик пишет:
У меня просто одна из технологов именно 8/77 красится, поэтому про рыжие знаю уже очень много)))

Если не сложно, то поспрашивай, пожалуйста. И на какую она базу красит, какой оксид? (я предварительно корни осветляю, т.к. родно примерно шестерка, а затем крашу на 3%). Может решусь дать этой краске еще один шанс. Красилась сама, кстати, оксид родной был, процент уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:40

постер нового аромата от YSL Manifesto,
рыжеволосая модель, оч красивый рыжий и сочетание цветов в целом (как я поняла, это художница, Джессика Честейн (Jessica Chastain).)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 15 Янв 2013 - 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:44

А она крашеная? Просто у нее точно свой рыжий, а здесь мобыть фотошоп. Джессика Честейн - актриса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:50

Anlva пишет:
А она крашеная? Просто у нее точно свой рыжий, а здесь мобыть фотошоп. Джессика Честейн - актриса.

уверена на 100%, что свой.
эт просто к рыжему цвету, которому тема посвящена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyВт 15 Янв 2013 - 15:55

Marenariella пишет:
Ооочень нравится оттенок у девушки на втором фото из первого поста. Прямо-таки мой идеал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Жаль, но в реале поддерживать такую красоту постоянно я так и не научилась. Зато смирилась с тем, что оттенок волос меняется практически после каждого мытья (разнообразие, блин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) Ну и в принципе, с цветным ламинированием и оттеночными бальзамами раз в неделю две (и с установкой на меняющийся цвет) я вроде бы приспособилась жить в этом цвете...

удивительно, но самый натуральный и красивый рыжий у меня получался именно в два этапа, окрашивание краской и затем оттеночные.
оттеночные делали цвет многогранным и объемным как бы ( как на последнем фото с постера)
единственное но, всегда брала средства на тон светлее желаемого.
если же использовала тон-в-тон, то могло получиться темнее, а со временем накопиться и уйти в жуткий темно рыжий, почти махагон.

возможно, это только мой опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyВт 3 Сен 2013 - 23:58

хочу рыжиком стать ... aoaoa 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

 Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.    Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование. EmptyСр 4 Сен 2013 - 18:12

gnm, давай ;) тебе будет хорошо, имхо
какую краску думаешь выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Брюнетки : окрашивание, тонирование и т.д.
» Стойкие краски и окрашивание волос
» Натуральный цвет волос : отращиваем вместе
» Ампулы для волос
» Спреи для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-