Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 11:19

Девочки, открываю новую (первую) тему для своеволосечниц и тех, кто только стремиться к этому!
Милости прошу. Тема была активная в последнее время на Пасе, я надеюсь, что и здесь мы с вами успешно продолжим начатое.

У меня совсем скоро новый рубеж - 3 месяца :)

отросших корней не стесняемся :lol:




Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:26

привет, оч рада тебя видеть здесь, т.к. на Пасе, действительно, стало неудобно.
будем надеяться, что восстановят прежнее оформление.

я поставила себе цель еще и отрастить длину, так что запаслась всем арсеналом для отращивания.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:10

Angelitos пишет:
привет, оч рада тебя видеть здесь, т.к. на Пасе, действительно, стало неудобно.
будем надеяться, что восстановят прежнее оформление.

я поставила себе цель еще и отрастить длину, так что запаслась всем арсеналом для отращивания.

Аналогично!

Я тоже длину отращиваю, причем уже давненько... Как всегда кажется, что волосы растут поразительно медленно.

Помимо длины очень озаботилась густотой... волосы всегда были тонкими и редкими, а сейчас с отрастающими корнями, которые чуть светлее общей массы и вовсе кажется караул :(


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Пн 23 Янв 2012 - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:35

Я с вами!
Начала отращивать волосы для свадьбы, а теперь жалко отрезать. Буду растить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:39

Duchess пишет:
Я с вами!
Начала отращивать волосы для свадьбы, а теперь жалко отрезать. Буду растить дальше.

Свадьба уже состоялась? Если да, то поздравляю! :)
ты свой цвет отращиваешь? или в принципе длину только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:42

Да, летом была. Спасибо за поздравление :)

Отращиваю длину, раньше было мелирование, но оно на самых кончиках осталось, все срезала уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:46

Duchess, молодец! я тоже надеюсь отращу... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:41

В последний раз красилась в мае 2009-го, сравнивала длину по цвету с корнями, с тех пор несколько раз стриглась, последний раз - в мае этого года, обстригла под плечи и сделала челку (о чем потом пожалела), но так практически полностью срезалось крашенное, теперь опять (в очередной раз :D ) ращу в длину, хочется немного подлиннее, где-нибудь до середины спины, и еще хочу отрастить челку, она сейчас отросла и постоянно в лицо лезет, неудобно. Бывают временами бешенные мысли и подстричься, и покраситься )) но я держусь, понимая, что это сиюминутные настроения :) Со своими гораздо удобнее, да и как-то спокойнее
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:51

Talula, ты просто образец для подражания в плане непокраски волос! :)
отращивай длину, отрезать волосы мы всегда успеем :) я тоже хочу волосы до середины спины или подлиннее даже.
А о своем цвете мне пока только мечтать....
п.с. фото покажешь? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:04

FromSyberia, спасибо :) До этого я успела побывать и красной, и черной, и в блонде ) Видимо накрасилась )
Зимой волосы как-то медленно растут, порой даже ощущение, что на месте стоят ) По челке сужу
До середины спины - ориентир, заметила что для меня комфортная длина, но так конечно мыслишки бегают, а как оно будет, если волосы будут длиннее, попробовать хочется, а отрезать если что и правда всегда успею)
В фотках надо порыться, а то как-то специально давно не фотографировалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:06

talula пишет:
FromSyberia, спасибо :) До этого я успела побывать и красной, и черной, и в блонде ) Видимо накрасилась )
Зимой волосы как-то медленно растут, порой даже ощущение, что на месте стоят ) По челке сужу
До середины спины - ориентир, заметила что для меня комфортная длина, но так конечно мыслишки бегают, а как оно будет, если волосы будут длиннее, попробовать хочется, а отрезать если что и правда всегда успею)
В фотках надо порыться, а то как-то специально давно не фотографировалась

мне тоже интересно было бы посмотреть фото.

офф: а кто у Вас на аве? знакомое лицо - это не Тори Амос?
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:20

Angelitos, ко мне на ты :)
Вы меня уже смущаете )) У меня русый цвет, ищу фотки, а то в основном фоткаем только котов
Да, это Tori Amos, любила ее раньше, ник из ее песни, подумала, что тогда и аватару ее можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:42

Повишу здесь недолго
Вот в мае что было, в середине процесса обрезания волос по плечи ) Наглядный пример как не надо делать :lol:
*убрала фото*


Последний раз редактировалось: talula (Пт 27 Янв 2012 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:47

talula пишет:
Повишу здесь недолго
Вот в мае что было, в середине процесса обрезания волос по плечи ) Наглядный пример как не надо делать :lol:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Классно! цвет и состояние волос мне нравятся!
Только я не поняла насчет обрезания... тут каскад? а потом ты обрезала всё по плечи? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе EmptyПн 23 Янв 2012 - 17:05

Спасибо! ) К виду конечно можно попридираться, в плане пушистости там, но если их сильно выгладить, их и на вид как-то меньше будет) А хочется ведь побольше-побольше))
Мм.. а я вот не помню, наверное тогда была лесенка (когда только спереди у лица пряди стригутся), а обстригла по плечи
На фото наверное не сильно видно, но то что ниже плеч - это когда-то крашенно-осветленные были, по качеству отличались сильно от остальных волос, на них постоянно надо было много всего намазывать, расчесывались трудно, и если волосы забирала, то была видна разница в цвете с корнями - рыжина прям была, в общем я не выдержала и резанула)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 74На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий

 Похожие темы

-
»  Рыжий цвет волос: окрашивание и тонирование.
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Ампулы для волос
» Спреи для волос
» Масла для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-