Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:12

Думаю, тема достаточно нужная, а главное, популярная, поэтому открываю.
Делимся рецептами, а также опробованными средствами, выявляя лучшее, отметая неподошедшее.

Из "готовых покупных" масок мне очень понравились:
1) Кера-нова активная маска
2) Дрожжевая маска для волос от бабушки Агафьи (прости меня, Angelitos :lol: )

Не впечатлили:
1) Кора грязевая для усиления и роста волос
2) Витекс маска с грязью Мертвого моря

Нейтрально ставлю маске от Натуры Сиберики, поскольку как маска она ничего себе так, но на рост волос никак не повлияла...

Хочу попробовать маску Dead Sea от Минерал Бьюти с грязью. Хоть она и для жирных волос заявлена, но вдруг грязь усилит рост волос...? если кто пробовал - отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:33

маска Кера-Нова мне тоже нравится, но я использую ее немного не так, как указано.
наношу не До мытья, а на корни во время мытья, после шампуня, затем держу какое-то время ( максимально возможное) и смываю, затем кондиционер на длину.
во время применения очень ощутимо щиплет кожу головы, рост реально усиливает.

еще мне усиливают рост шампуни Organix без СЛС, заметила за ними такой эффект
белорусские сыворотки от выпадения ( у меня были из серии Revivor Intensive Therapy и серии PRO - практически идентичны).
я когда наичнаю ими пользоваться, уже через полторы недели вижу подшерсток.

но основное для меня средство - это массаж для усиления притока крови к голове + витамины, особенно кальций - пропиваю курс Кальцимина и волосы лучше начинают расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:41

Я Кера-нову тоже использую немного не так, как написано. Я ее обычно всегда удобряю настойкой перца стручкового и эфирами. И эту гремучую смесь наношу на корни под пакет с полотенцем. Очень удобная вещь получается.
Из витаминов мне понравился Ревалид для роста, но его нужно пить долго и постоянно.
Сейчас пью Витрум Бьюти, если даст эффект - сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 17:11

FromSyberia пишет:
Я Кера-нову тоже использую немного не так, как написано. Я ее обычно всегда удобряю настойкой перца стручкового и эфирами. И эту гремучую смесь наношу на корни под пакет с полотенцем. Очень удобная вещь получается.
Из витаминов мне понравился Ревалид для роста, но его нужно пить долго и постоянно.
Сейчас пью Витрум Бьюти, если даст эффект - сообщу.

а мне лень делать под пакет сейчас :D
если делать до мытья с эфирами, то наверное, вообще эффективно получится, ты молодец.
неск. лет назад я делала курсом майонезные маски и репейное масло - волосы тоже росли, как на дрожжах.

но сейчас возиться со всем этим не хочется.

а чтобы росли - все равно хочется! duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 17:41

Я вычитала про кефирную маску, говорят от нее тоже хорошо растут. Нужно будет попробовать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 18:12

Мне по эффекту укрепления и роста из народных средств больше всего понравился лук. Но запах... Но эффект... ради эффекта согласна терпеть запах :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 22:33

Всем привет!
Хочу оставить отзывы о продуктах, благодаря которым я вернула свои волосы. После месяца приема они у меня перестали выпадать, стали более здоровыми и красивыми. Итак, уже почти месяц применяются:

Витамины для кожи, волос и ногтей Solgar [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - 2 раза в день по одной капсуле

Биотин (он же витамин В7) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - по одной капсуле в день

Реконструктор для волос Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - делаю маску 2 раза в неделю на 10-15 минут (только на волосы, не нанося на кожу головы). Делает волосы мягкими, красивыми, ухоженными. Волосы не пушатся, а очень красиво ложатся волосок к волоску.

Кератиновый кондиционер Mill Creek [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - 2 раза в неделю по 10-15 минут. Тоже дает здоровый вид и силу волосам. После применения волосы становятся более тяжелыми и "наполненными".

Шампунь Giovanni Smooth As Silk [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - после этого шампуня волосы, действительно, как шелк. Мягкие, чистые. Мою голову раз в три дня. Все это время волосы выглядят чистыми.

Кондиционер Giovanni Max Volume [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - дает отличный объем с любым шампунем. Смягчает волосы.

Кокосовое масло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - знаменитое и всеми любимое масло. Первую половину банки я съела, вторую решила все же применить для волос. Очень рекомендую! Держу час - после этого волосы очень мягкие, блестящие. Кондиционером после масла можно не пользоваться - волосы и так очень легко расчесываются.

С начала приема всех этих средств у меня изменился вид волос - мало того, что они перестали выпадать (до этого сыпались очень сильно - вся ванна была в волосах), из тонких и пушистых волосы стали более толстыми и уже не разлетаются во все стороны. :D
После этих средств к нашим магазинным шампуням я уже точно не вернусь! :) Буду дальше подбирать себе только натуральные средства, без всякой гадости, которую любят напихать в состав многие производители...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВс 22 Янв 2012 - 23:15

Santita, а Вы из какого города/страны ?

заинтересовали средства Giovanni, где их можно купить, не заказывая через Интернет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyПн 23 Янв 2012 - 1:07

Я с Украины. К сожалению, эти средства нашла только в инете, в наших магазинах их нет. Но, чем мне понравился данный сайт - доставка не особо дорогая от 4 до 6 долларов. Посылка идет 10 дней (в Киев). Меня это более чем устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:11

Angelitos пишет:
Santita, а Вы из какого города/страны ?

заинтересовали средства Giovanni, где их можно купить, не заказывая через Интернет?

мне кажется тока через инет, нигде не видела их в продаже 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:47

Angelitos пишет:
Santita, а Вы из какого города/страны ?
заинтересовали средства Giovanni, где их можно купить, не заказывая через Интернет?

Из шампуней, которые я пробовала на этом сайте, и которые мне понравились, видела у нас в аптеках такой Avalon Organic. Но по стоимости - выше в несколько раз по сравнению с инет-магазином! :shock: Первое время было непривычно заказывать шампуни из самой Америки :D , а теперь приноровилась... Беру на этом сайте много чего, помимо косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:54

gnm пишет:
Angelitos пишет:
Santita, а Вы из какого города/страны ?

заинтересовали средства Giovanni, где их можно купить, не заказывая через Интернет?

мне кажется тока через инет, нигде не видела их в продаже 😢
Девочки,это только на айхербе.На Пасе писано-переписано было.
От себя скажу-шёлковый шампунь классный,но русская рулетка-иногда попадается с силиконами в составе-зависит от партии.Мой любимчатый-с чайным деревом,но он для лета больше.
Кератиновый кондей мне как водичка был,и очень неэкономный-на мои волосы раз на 5 хватило поллитра.
Кондеев Джованни вообще не поняла,больше понравились от Обри.
Ну про гадости и производителей-это сильно.И у нас есть хорошие средства.
Ангелитос-ты там про Агафью спрашивала-у них серия есть шампуни-сборы...так вот-восстанавливающий и питательный из этой серии чудо как хороши,остальные-кака.
Из айхербовских средств мне ещё Энерджайзер нравится.Но может,лучше отдельно на ветке Косметика в теме про айхербовские средства писать?Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:56

gnm пишет:

мне кажется тока через инет, нигде не видела их в продаже 😢
Летом еду в Москву.Кто-то что-то хочет себе в подарочек? gaga Особенно с учётом доставки в Россию-я раньше приеду,чем твоя посылка,заказанная сейчас...наши вроде получали от середины ноября в Россию только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВт 24 Янв 2012 - 1:57

Липа, мда, хорошие, говоришь?
они длину не пересушивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:00

Angelitos пишет:
Липа, мда, хорошие, говоришь?
они длину не пересушивают?
Джованьки?Нет,но я мылю только корни...слушай,я помню,сколько у тебя проблем с кожей головы было...она по-прежнему такая чувствительная???
От себя скажу,что с чайным деревом брала раза 4-он холодит и здорово успокаивает. :!: Да там и сушить,по-большому счёту нечему...единственное-как и вся органика-пенится не очень,дважды мылить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 55На страницу : 1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-