Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:05

Липочка пишет:
gnm пишет:

мне кажется тока через инет, нигде не видела их в продаже 😢
Летом еду в Москву.Кто-то что-то хочет себе в подарочек? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Особенно с учётом доставки в Россию-я раньше приеду,чем твоя посылка,заказанная сейчас...наши вроде получали от середины ноября в Россию только.

о, когда будешь-то? давай пересечемся ... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:06

gnm пишет:
Липочка пишет:
gnm пишет:

мне кажется тока через инет, нигде не видела их в продаже 😢
Летом еду в Москву.Кто-то что-то хочет себе в подарочек? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Особенно с учётом доставки в Россию-я раньше приеду,чем твоя посылка,заказанная сейчас...наши вроде получали от середины ноября в Россию только.

о, когда будешь-то? давай пересечемся ... :D
Летом буду через Москву ехать,точнее пока не скажу-рановато... :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:09

Липочка пишет:
Angelitos пишет:
Липа, мда, хорошие, говоришь?
они длину не пересушивают?
Джованьки?Нет,но я мылю только корни...слушай,я помню,сколько у тебя проблем с кожей головы было...она по-прежнему такая чувствительная???
От себя скажу,что с чайным деревом брала раза 4-он холодит и здорово успокаивает. :!: Да там и сушить,по-большому счёту нечему...единственное-как и вся органика-пенится не очень,дважды мылить надо.

Агафьины шампы :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:12

Angelitos пишет:
Липочка пишет:
Angelitos пишет:
Липа, мда, хорошие, говоришь?
они длину не пересушивают?
Джованьки?Нет,но я мылю только корни...слушай,я помню,сколько у тебя проблем с кожей головы было...она по-прежнему такая чувствительная???
От себя скажу,что с чайным деревом брала раза 4-он холодит и здорово успокаивает. :!: Да там и сушить,по-большому счёту нечему...единственное-как и вся органика-пенится не очень,дважды мылить надо.

Агафьины шампы :D
Пардон. haha Нет.Вот именно эти два очень густые,кремовые и я бы даже сказала жирноватые.Пересушивать точно не должны,но при этом и не жирнят,не утяжеляют.Остальныеиз этой серии могут сушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:21

Липочка пишет:
Angelitos пишет:
Липочка пишет:
Angelitos пишет:
Липа, мда, хорошие, говоришь?
они длину не пересушивают?
Джованьки?Нет,но я мылю только корни...слушай,я помню,сколько у тебя проблем с кожей головы было...она по-прежнему такая чувствительная???
От себя скажу,что с чайным деревом брала раза 4-он холодит и здорово успокаивает. :!: Да там и сушить,по-большому счёту нечему...единственное-как и вся органика-пенится не очень,дважды мылить надо.

Агафьины шампы :D
Пардон. haha Нет.Вот именно эти два очень густые,кремовые и я бы даже сказала жирноватые.Пересушивать точно не должны,но при этом и не жирнят,не утяжеляют.Остальныеиз этой серии могут сушить.

да, тебе смешно, а я с удовольствием попробовала бы и Джованни, если бы не было столько гемора с заказами.
будем пробовать Агафью, почти органика - мыльный корень, все дела :lol:

не, сейчас кожа головы так не реагирует, аллергии нет, но чувствительность осталась, причем в том плане, что кожа жирнится быстро, но не любит шампуней для жирных волос, начинает шелушиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:22

Липочка пишет:

Ну про гадости и производителей-это сильно.И у нас есть хорошие средства.
Из айхербовских средств мне ещё Энерджайзер нравится.Но может,лучше отдельно на ветке Косметика в теме про айхербовские средства писать?Как думаете?

Про гадости - это я имела в виду разные шампуни, которые сама раньше покупала - Пантины, Ревлоны и иже с ними. У меня так испортились волосы, что я не знала - за что хвататься и куда бежать. Лезли клочьями. На второй день после мытья не было похоже, что их вообще когда-то мыли 😢
Наши народные пробовала - не подошли. Пробовала Лашевские средства - тоже не подошли. Делала маски (сама мешала) в течение полугода, мазала разными ампулами - ничего. Поэтому, когда увидела эффект от АйХербовских средств, так радуюсь :)

Энерджайзер мне тоже нравится vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:24

Ангелитос-я шампунями для жирных волос перестала пользоваться лет 15 назад.Даже неокрашенные они пересушивали,а потом волосы начинали жирниться ещё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 16:21

Липочка пишет:
Ангелитос-я шампунями для жирных волос перестала пользоваться лет 15 назад.Даже неокрашенные они пересушивали,а потом волосы начинали жирниться ещё больше.

я с этим начинаю сталкиваться каждый раз, когда перестаю окрашивать волосы и они начинают отрастать.
когда получается контраст - жирные корни пересушенная длина.
для меня выход только один - что-то нейтральное и увлажняющее, а потом маску бальзам на концы.
но все-таки и мыть каждый день надоело, раньше фанатела от этого процесса, а теперь реально лень и надоело.
зима, наверное, влияет :|
но с жирнящимися корнями ходить не могу вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:05

Angelitos, я уже и не вспомню, наверное, все шампуни, что у меня были... для усиления роста которые.
Точно был Виши Деркос (еще в фиолетовом дизайне) - хорош, волосы становились как бы толще от него, но сушил.
Кора шампунь для усиления роста и от выпадения, с травками, прозрачный, сушил очень волосы, от выпадения не помогал.
Ревлон профессиональный, пах мужским одеколоном, сушид адски, аж до зуда кожи, от выпадения не помогал.
Чистая линия с крапивой :) сначала хорошо, волосы были рассыпчатые и объемные, потом повалились со страшной силой :)

в итоге шампуни от выпадения я не сильно жалую... :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:07

Мне из шампуней от выпадения нравятся Новинка от Лаш и с женьшенем французской фирмы Angel.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 13:37

FromSyberia пишет:
Мне по эффекту укрепления и роста из народных средств больше всего понравился лук. Но запах... Но эффект... ради эффекта согласна терпеть запах :lol:

100% о запахе испытала на себе с неделю луком благоухала, и чем я только себя не брызгала-меня окружал луковый аромат[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:54

Алекси, знаешь, я уже который раз убедилась, что запах кроме меня никто не чует.. если потом пахучими шампами, спреяи пользоваться, то сухие волосы не пахнут совершенно луком. Так что не стоит сильно переживать, я думаю :)

Angelitos, я забыла о главном шампуне от выпадения и для роста - Evinal с плацентой :) Он хорош, особенно для тонких волос подходит. У меня были разные = для жирных волос, при усиленном выпадении и для нормальных волос. Все хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 18:43

FromSyberia пишет:

Angelitos, я забыла о главном шампуне от выпадения и для роста - Evinal с плацентой :) Он хорош, особенно для тонких волос подходит. У меня были разные = для жирных волос, при усиленном выпадении и для нормальных волос. Все хороши.

про Эвинал помню твой подробный рассказ.
ну, я сейчас экспериментирую с эстелевским Отиум Юник для роста, а также с сывороткой белитовской.
если не увижу результата, куплю тогда эвиналовский шампунь.
и крем маску, мне ее хочется купить даже просто так, там такая обалденная стеклянная банка :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:31

Angelitos, ты про крем-маску Эвиналь? я не видела какая там банка 646
я вообще сейчас добиваю помимо всего прочего ампулы от выпадения Виши деркос для женщин. Волосы практически не выпадают... усиления роста вроде не наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:40

чего-то я ступила, не стеклянная она hihi
да, это Evinal, но линия Cosmedic - бальзам-маска от выпадения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


а я заметила усиление роста, хотя может быть, мне уже кажется.
с момента мелирования последнего прошло чуть меньше трех месяцев, но корни, ИМХО, больше чем 3 см., хотя обычно у меня ровно 1 см. в месяц отрастает.
вчера после шампуня для роста делала на корни Кера-Нова против выпадения, на полчаса, потом массаж с сывороткой для роста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 55На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Витамины для укрепления и роста волос
» Натуральный цвет волос : отращиваем вместе
» Средства для окрашенных волос
» Безумно лезут волосы
» Средства для кончиков волос - ваш опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-