Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:01

Кто,чем и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:07

Именно для волос пила Ревалид. Хорошо, эффект был, но чтобы его заметить нужно было подождать 2 месяца.
Кроме ревалида, конечно, была атака на волосы снаружи :) всё вместе дало эфект, росли хорошо :)
Сейчас пью Витрум Бьюти, опять таки с усилением внешнего ухода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:22

Для меня на первом месте Ревалид-курс 9 пачек-т.е. три месяца.Волосы укрепились,полез подшерсток на втором месяце приёма,похудела на 1,5 кг,несмотря на то,что в составе дрожжи(хотя обычно наоборот-я от дрожжей поправляюсь).
Перфектил-из-за цены беру его регулярно,меня ни разу не тошнило,как бы я его не пила,с едой,до,после,натощак,утром,вечером...подошли идеально.Волосы более упругие и послушные.
Супрадин-общие витамины,но из-за хорошего содержания витаминов группы В и биотина-положительно влияют и на кожу,и на волосы.Очень сильные витамины,пить одну пачку,потом переходить на другие.Только бери не шипучки,а в таблетках.
Витрум-бьюти элит-что помню-просто шикарно действовали на кожу.Никаких подкожных высыпаний,кожа становилась более эластичная,гладкая,цвет лица был ярче.Насчёт волос не помню-я тогда не была этим так озабочена. Повторила бы с удовольствием,но останавливает цена-пачки из 60 таблеток хватает на месяц,пить нужно 2 раза в день,а стоит 180 грн.В будущем обязательно планирую повторить.
Витрум бьюти-когда не было ни перфектила,ни ревалида-спас меня от жуткой послестрессовой линьки,правда,тогда я пила их не по 1,а по 3 в день в течении трёх месяцев,по совету врача.Но в принципе-доза витаминов там небольшая,не сравнить с перфектилом и ревалидом.
Мерц-однозначно самые бестолковые для меня.Опять же-в составе дрожжи и в отличие от ревалида-на мерце я поправилась.Влияния на организм не заметила вообще никакого!Т.е. ногти как слоились,так и продолжали слоиться,кожа не изменилась и волосы не укрепились,больше повторять не планирую.
Аллотон-пила месяц-если пила с утра-жестоко тошнило и как ни странно-чихала после приёма.Пила вечером-никаких побочек.Капсулы самые большие их всех описанных мной витаминов.Нежно люблю спрей из этой серии,но витамины оставили странное впечатление....пока возвращаться к ним не планирую.
Рыбий жир-пила в капсулах.В принципе дозировки бывают разные-зависит от производителя.Избавляет от сухости волос по длине-ни одни витамины подобного эффекта не дают.Ну и кожа от него просто персик.
Волвит-каждая таблетка содержит 5 мг биотина.Вроде не плохие-но влияли больше всего на ногти.
Кальций Д3 Никомед Форте-пила для профилактики недостатка кальция.Вообще же любимый кальций из опробованных-это Остеокэа.
Цинктерал-чистый цинк-пью только как добавку к витаминам,в основном-к Витрум супер стресс-там большая доза витаминов группы В и железа(для меня они лучше Теравит-антистресса).
Maxi Hair-очень понравились,пила три месяца,волосы заметно укрепились,планирую к ним вернуться обязательно.
Также уважаю самосоставленные комплексы.
Аевит+неуробекс+цинктерал
аевит+цинктерал +кальций Д3
аевит+неуробекс+биотин
аевит+фолиевая кислота+неуробекс
аевит+фолиевая кислота+цинктерал
аевит+неуробекс+биотин
аевит+фолиевая кислота+биотин
аевит+кальций Д3+фолиевая кислота
неуробекс+биотин+цинктерал
неуробекс+биотин+кальций Д3
неуробекс+цинктерал+кальций Д3
витрум суперстресс+кальций Д3+цинктерал
кальций Д3+цинктерал+биотин
рыбий жир+цинктерал+неуробекс
рыбий жир+цинктерал+биотин
рыбий жир+биотин+неуробекс
рыбий жир+фолиевая кислота+цинктерал
рыбий жир+фолиевая кислота+биотин

На месте неуробекса могут быть любые В-витаминные комплексы,содержащие только витамины группы В.

В скором времени отпишусь,если нужно о таких же комплексах самосоставленных с учётом витаминок с айхерба-последний год я наши витамины не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:23

Периодически хочу попить что-нибудь конкретно для волос, но все как-то не решусь, смущает что дозы в них как правило в разы больше рекомендованных в день
Но вообще заметила интересную вещь, с лета с перерывами пью витамины Мультитабс Классик, и вот в периоды, когда их пью, волосы похоже меньше лезут... получается помогают ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:14

Для укрепления и роста волос необходимо пропить курсом витамины группы В,Н,С и А. Кушайте продукты, богатые этими вит.,делайте массаж головы обязательно и конечно же здоровое питание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:44

Камелио-вы нам прямо так безапелляционно истину открыли. gaga
А то здесь этого не знали.Особенно про здоровое питание.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 8:21

да... особенно если учесть, что большинство из здесь присутствующих уже каких только витаминов не пропивала hihi и не только курсами, но и круглогодично yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 12:23

Учитывая,что вопрос был поставлен именно так,
Липочка пишет:
Кто,чем и как?
Я ответила на Ваш вопрос. Почему не принимаю комплексные витамины, потому как у меня содержание вит А и Железа в норме, а переизбыток сказывается хуже, чем недостаток. Поэтому предпочитаю принимать отдельно вит группы В. Ну а про правильное питание,конечно знают все, американцы в т.ч.,но чаще поддаемся искушениям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:16

жаль, что в ревалид дрожжи. я б попробовала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:16

Липочка, после такого отзыва

Липочка пишет:
Рыбий жир-пила в капсулах.В принципе дозировки бывают разные-зависит от производителя. Избавляет от сухости волос по длине-ни одни витамины подобного эффекта не дают. Ну и кожа от него просто персик.

сразу захотелось побежать купить этот рыбий жир yes Но вот в настоящий момент пью Перфектил + Остеокэа. Стоит ли совмещать, или уже пропить курс, а потом взять какой-то из предложенных тобой самосоставленных комплексов, куда этот рыбий жир входит? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:35

Tekhni-только после того,как пропьёшь Перфектил+Остеокэа,тогда бери рыбий жир,сейчас нельзя с ним ничего сочетать,т.к. может быть передозировка жирорастворимых витаминов А,Д и Е.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:45

Рыбий жир и омеги 3-6 мне вообще были никак... ни для волос, ни для кожи :( не знаю почему так dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 17:27

Липочка, спасибо, тогда отложу до потом :reverace:

FromSyberia, витамины, имхо, такая персональная вещь... Многих от Перфектила тошнит и желудок болит, а по мне они потрясающие - за неделю приема кожа заметно улучшилась, проходят воспаления, и кажется, что кожа светиться начала, точно стала более гладкой. Про волосы пока естественно говорить рано, там дальше видно будет 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyСб 28 Янв 2012 - 17:31

Перфектил - самое отвратное впечатление от когда-либо принимаемых витаминов именно по воздействию на ЖКТ, причем с желудком у меня все норм. и никогда не жаловалась на плохую переносимость витаминных комплексов, но это этого у меня жутко болел живот и на второй неделе приема появилась тошнота.
принимала после плотной еды.
по воздействию на кожу-волосы-ногти неплохо, но чудес не увидела, возможно, потому что прием длился меньше месяца.

Elevit Pronatal - несмотря на то, что это очень сильный препарат, никаких побочек от него не было и - да, волосы росли быстрее.
в том числе укрепились ногти, которые у меня на тот момент от постоянного стресса были в ужасном состоянии.

Osteocare, Кальцемин, Кальций Дз Никомед и детские Кальцинова - преператы кальция. которые принимаю, действие примерно одинаковое, всегда благотворное на ногти и волосы, единственное, что Дз Никомед стал давать аллергическую реакцию под конец упаковки.

Вита-шарм - вот эти витамины реально самые лушчие для меня, волосы выглядят отлично и растут быстрее + они одни из немногих, которые действуют на кожу ( кожа у меня комби, с оч сухими и жирными участками, чувствительная и проблемная), она реально становится лучше.

пивные дрожжи - мега-мастхэв с одним весомым минусом, от них я поправляюсь, но в плане внешнего вида работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Витамины для укрепления и роста волос Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:42

пропила месяц Перфектила. нравятся эти витаминки. никогда не было ни тошноты от них, ни проблем с ЖКТ.
сейчас пью Элевит Пронаталь. тоже все хорошо. эффект есть, побочек нет.

раньше нравился Витрум Бьюти, и Фитовал помог при линьке от стресса и приема антибиотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Масла для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-