Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 15:21

Давно обещала выложить пост о витаминах,которые я брала на iherb.Дублирую тут,т.к. всё для волос.
Первыми были знаменитые Maxi Hair-собственно,ради них я когда-то и зарегистрировалась там.Очень,очень и очень.Хороший состав,волосы укрепляются,перестают выпадать и вообще светятся от радости.Что мне особо нравится-в состав этого комплекса фходит МСМ-органическая сера для волос,она уплотняет волосы по толщине,по крайней мере,я так заметила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Далее-просто бомба и праздник для кожи-гиалуроновая кислота.Производитель даже указал Double strength.Мегашикарная добавка,обожаю беззаветно,т.к. ничто лучше до сих пор на мою кожу не влияло,даже тот же макси-хэйр,который вроде и для кожи заявлен,но эта гиалуронка-это что-то.Заказала максимально большой объём повторно,как раз вчера.Придёт в июне уже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Брала ещё вот такую гиалуронку от Jarrow formulas,но предыдущая понравилась больше и по цене,и по дозировке,и по качеству.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Биотин в дозировке 5 мг.Трижды да,буду брать повторно.Волосы и ногти в межсезонку чувствуют себя отлично.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыбий жир норвежского лосося.Фирма Carson Labs считается лучшей в мире.Брала и себе,и МЧ...он вообще был в диком восторге,прокалывал капсулы и мазал рыбий жир на хлеб и так ел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наверное,очень хороший жир. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вчера опять заказала повторно,придёт в июне,для МЧ заказала жидкий в бутылочке...пусть радуется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пиколинат цинка-наиболее усвояемая его форма-заказывала вместо нежно любимого Цинктерала,который просто спасает мою склонную к воспалениям кожу.Этот цинк справился с задачей на ура.В одной капсуле 50 мг.Капсулы маленькие,а то американцы любят их делать просто кинг-сайз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Экстракт гинкго билоба-спасает меня от межсезонных мигреней и вялости.Брала два раза и буду брать ещё.По цене и качеству оптимален.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Коллаген в порошке.Взяла этот,т.к. его необязательно разводить в апельсиновом соке.Ага,щазз...я не могу пить это разведенным в воде.И в любом другом соке тоже-получается малопривлекательная мутная жижа.В холодном соке тоже растворяется.Взяла две банки,допиваю сейчас.Верю,что кожа стала эластичнее.По крайней мере на руках-точно.Перестали сохнуть локти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Подсолнечниковый лецитин.Соевый не употребляю ни в каком виде.Очень нравится,с утра мозг не такой вялый,что для меня важно,т.к. я сова,а встать на работу в 6 утра и бодренько собраться бывает проблематично.Единственный минус-капсулки большие и пахнут свежайшим говнецом,если сразу открыть крышку и понюхать...но я принюхалась и мне пахнут травками уже.
Заказала третью по счету банку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень классный комплекс для кожи,волос и ногтей,пью сейчас.Дозировки поменьше,чем в Макси хэйр,но тем не менее-он работает.Весенней линьки не наблюдалось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Коралловый кальций.С оптимальным соотношением кальция-магния.Пока до меня не добрался.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и из только что сделанного заказа на айхербе из-за 14% скидки на всё,так,для будущего.
Комплекс витамина В,по 25 мг в основном(50 не хочу),есть провитамин В-5.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
L-Methionine и L-Cysteine-аминокислоты,входящие в состав моего любимого Ревалида.Только дрожжей нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Комплекс антиоксидантов-витамин С,ягоды амлы,масло виноградной косточки и шиповника,рутин для сосудов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Льняное масло в капсулах.Слышала,что полезно для волос и кожи. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но пить в чистом виде не могу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кремний из экстракта полевого хвоща от фирмы World organics.Когда-то просто заваривала хвощ и пила-помогал вроде укрепить волосы.Купила капсулы теперь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Корень лопуха.Тоже для укрепления волос взяла на осень.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сорри за многобукафф,спасибо что дочитали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 16:43

Лип, круто[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

у меня заканчивается burdock root, oн еще и для кожи хорош! принимаю вместе с chlorella
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 17:38

Джейни-а хлорелла для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 22:46

маммо, Липа, ты всё это пьешь?

такие привлекательные банки и эффект ( судя по отзыву), но я боюсь, как аллергик, пробовать, мне кажется, что все американские витамины это что-то очень ядреное.
мне как-то покупал МЧ специальные витамины для восстановления организма ( это у него, как у спортсмена, панацея от всего, причем тоже много разных всяких заказывал), я честно признаюсь, делила по половине - иначе сразу вся чесалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2012 - 23:41

Ангелитос-я же не скопом всё пью.Ты что!
Спортивные витамины не беру-там дозой мамонта уложить можно.
Я тоже аллергик,дай лапу! yes
Насчёт витаминов от которых ты чесалась-я бы сказала,что это может быть,но не знаю состава витаминок.
Кроме того,витамины,взятые именно на айхербе,контролирует такая организация,как USDA Organic-она ставит свой знак только на витаминах,компоненты которых получены из натуральных,природных источников-т.е. фруктов,трав и прочего.А такая организация,как FDA ставит штамп только на витаминах,которые искусственно синтезированы.И не имеет права сертифицировать другие.
Я сейчас не призываю всех срочно перейти на айхербовские витаминки,просто для меня они оказались лучше многих наших,да что там многих-всех!
А в США и наши цитрамон,аспирин и ношпа запрещены,как сильнодействующие препараты.Так что каждому свое.Другое дело,что надо внимательно читать состав,дозировку и прочее.И только потом выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 3:40

Липочка пишет:
Джейни-а хлорелла для чего?
Chlorella is a green single-celled microalgae that contains the highest concentrations of chlorophyll known. Chlorella also supplies high levels of Beta-Carotene, Mixed Carotenoids, Vitamin C, Iron and Protein.

я прошлым летом для кожи пила хлореллу, evening primrose oil и burdock root. очень хорошо шло[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 7:59

Аспирин в США очень даже разрешен, продается без рецепта, бери хоть тонну.
В Америке вообще очень серьезный драг контроль и все бады, витамины и прочее проходят тотальный контроль, но это не в последнюю очередь связано с патентами, правами и прочей лабуденью. А ношпы и цитрамон здесь, скорее всего, представленны чем-то похожим, с другим названием, да и без них есть чем болеуталиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 12:11

Сиц-спасибо за информацию от первого лица!Это очень ценно!
И боюсь,я перепутала аспирин с анальгином)))по-моему,у вас всё же он по рецепту... 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 12:15

Липочка пишет:
Ангелитос-я же не скопом всё пью.Ты что!
Спортивные витамины не беру-там дозой мамонта уложить можно.
Я тоже аллергик,дай лапу! yes
Насчёт витаминов от которых ты чесалась-я бы сказала,что это может быть,но не знаю состава витаминок.
Кроме того,витамины,взятые именно на айхербе,контролирует такая организация,как USDA Organic-она ставит свой знак только на витаминах,компоненты которых получены из натуральных,природных источников-т.е. фруктов,трав и прочего.А такая организация,как FDA ставит штамп только на витаминах,которые искусственно синтезированы.И не имеет права сертифицировать другие.
Я сейчас не призываю всех срочно перейти на айхербовские витаминки,просто для меня они оказались лучше многих наших,да что там многих-всех!
А в США и наши цитрамон,аспирин и ношпа запрещены,как сильнодействующие препараты.Так что каждому свое.Другое дело,что надо внимательно читать состав,дозировку и прочее.И только потом выбирать.

да не, об этом я в курсе.
у нас тоже контроль очень строгий, а стандарты другие, свои и не менее ориентированные на здоровье людей.

и я в курсе от чего может пойти аллергия в витаминах, хотя бы от слоновьей дозы витамина С на одну таблетку yes там такой составчеГ, который реально запустит даже реактивный самолет - ударная доза всего полезного, конечно, но реально ударная.

про айхерб - я понимаю, что это БАДы, а не витамины, интересно было почитать в любом случае.
и лапу держи :) я помню, что ты тоже аллергик, поэтому и поинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:33

Забытая вчера органическая сера для волос(МСМ).Дозировка-1 грамм серы на 30 кг живого веса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сочетания витаминов между собой,из опробованного,позже дополню,как придут остальные витаминки
Рыбий жир+пиколинат цинка+биотин
Рыбий жир+пиколинат цинка+гиалуронка
МСМ+гиалуронка
МСМ+цинк+рыбий жир
МСМ+цинк+биотин
МСМ+коллаген+гиалуронка
Лецитин+гинкго
Коллаген+гиалуронка
Коллаген+рыбий жир
Витамины группы В+цинк+фолиевая кислота(старая моя схема,фольку можно и нашу взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВс 27 Май 2012 - 16:39

На всякий случай-мои старые схемы,ещё с Паси.
Аевит+неуробекс+цинктерал
аевит+цинктерал +кальций Д3
аевит+неуробекс+биотин
аевит+фолиевая кислота+неуробекс
аевит+фолиевая кислота+цинктерал
аевит+неуробекс+биотин
аевит+фолиевая кислота+биотин
аевит+кальций Д3+фолиевая кислота
неуробекс+биотин+цинктерал
неуробекс+биотин+кальций Д3
неуробекс+цинктерал+кальций Д3
витрум суперстресс+кальций Д3+цинктерал
кальций Д3+цинктерал+биотин
рыбий жир+цинктерал+неуробекс
рыбий жир+цинктерал+биотин
рыбий жир+биотин+неуробекс
рыбий жир+фолиевая кислота+цинктерал
рыбий жир+фолиевая кислота+биотин
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 13:37

Читаю сейчас статью про "витамины супермоделей" Viviscal.Заинтересовалась.Хотя в составе особо ничего интересного,кроме комплекса из хряща морских рыб(глюкозамин,что ли????),экстракты льна(омега),хвоща(кремний) и ацеролы(витамин С).Много исследований,подтверждающих эффективность(на английском).Задумалась,может и мне надо?Правда,цена кусучая,50 долларов за пачку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 3:19

Я себе на айхербе Now Foods, Pantothenic Acid, заказала. Говорят от прыщей помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyСр 13 Июн 2012 - 13:34

Лурье-отпишись потом,ладно?Буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 2 EmptyВт 19 Июн 2012 - 16:09

Липочка пишет:
Лурье-отпишись потом,ладно?Буду ждать!
я обязательно отмечусь, мне самой интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото
» Масла для волос
» Ботокс для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-