Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyВт 18 Апр 2017 - 19:03

FromSyberia пишет:
А как долго ты пользовалась никотинкой? Там эффект же оч нескоро можно заметить.
Не увидела вопрос раньше) Никотинки сделала курс, не помню, 10 или 12 ампул там было. Может, и поддержало как-то, волосопада особого этой весной нет.

А насчет отращивания я - пас. Я бы с радостью, но у меня отрастает только тощий хвост 22 
Пока длина до плеч или чуть ниже, я хоть за счет пышности волос могу создать видимость их наличия )))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyВт 18 Апр 2017 - 19:18

Синичка,ты не одинока с хвостом)))) но я че то привыкла к длинным, и налеюсь на чудо,что не окрашенные смогу отрастить более-менее приличного качества ) наивная,да?))
Ты на какой длине решила остановиться,?

Про никотинку, попробуй месяц через месяц ее. Дай второй шанс. Зотя, честно говоря, я вау эффекта тоже не наблюдала...

Я сейчас активно оздоравливаю кожу головы, с помощью сульсенового шампуня и пасты, и масла подключила. Через пару месяцев посмотрю прирост..
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyВт 18 Апр 2017 - 20:05

FromSyberia пишет:
Синичка,ты не одинока с хвостом)))) но я че то привыкла к длинным, и налеюсь на чудо,что не окрашенные смогу отрастить более-менее приличного качества ) наивная,да?))
Ты на какой длине решила остановиться,?

Про никотинку, попробуй месяц через месяц ее. Дай второй шанс. Зотя, честно говоря, я вау эффекта тоже не наблюдала...

Я сейчас активно оздоравливаю кожу головы, с помощью сульсенового шампуня и пасты, и масла подключила. Через пару месяцев посмотрю прирост..
Может, и не наивная) Как повезет dontno  Я волосы не красила, у меня они после двух беременностей с последующими кормлениями так и не восстановились в прежнем объеме. Длина вообще не проблема, быстро растут, но качество неприличное)))

Сульсена - вещь, я сама как-то хотела написать, но забыла. У дочери на фоне подростковой перестройки перхоть началась, я боролась с ней, пока не купила сульсену. Два-три применения и перхоти нет, чудо просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyСр 19 Апр 2017 - 12:05

Синичка, печально,конечно про объем. У меня волосы никогда особой густотой не отличались,и тонкие очень, все парикмахеры ахают. Сейчас вот не знаю как после окончания гв будет. Но пока волосопад,однозначно,уменьшился.
Про сульсену согласна, я ей всегда спасаюсь, сейчас еще шампунь такой же приобрела, тоже действенно! Раньше одной пастой обходилась)

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 7:43

А это в аптеке покупается? Ссылку скиньте, если есть таковая
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 14:48

В аптеке, да. Но тут есть нюанс. Писали, что сульсена хороша только николаевского производства, но Николаев у нас на Украине, поэтому сульсену эту найти все сложнее.  Я полгода назад покупала в apteka.ru, сейчас там уже не вижу.
Нашла вот здесь, так она должна выглядеть. Но у меня такое чувство, что полгода назад она была гораздо дешевле. А пасту сейчас вообще найти не могу... Может, у FromSyberii другая сульсена и она тоже действует. Я другую не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 16:10

Да, у меня как раз другая сульсена, т.к украинскую я не нашла. У меня шампунь и паста от фирмы Миролла. Работает тоже. Поначалу боялась брать ее,т.к.раньше всегда брала украинскую.
Но и наша хорошая, можно брать!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyЧт 20 Апр 2017 - 16:13

Девочки, я скину сюда ссылку на свой отзыв на айрек,надеюсь, вы не против. Отзыв на шампунь, там и фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyПт 21 Апр 2017 - 8:38

Синичка, Сибирячка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyПт 21 Апр 2017 - 20:39

Да, Сибирячка, спасибо за отзыв, отличная новость! А то я уже начала переживать, что я маленький запас николаевского сделала)) Может, с тех пор, как мироллу ругали, производители приняли меры yes
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyСб 22 Апр 2017 - 7:36

Синичка, я сама,начитавшись, опасалась брать Мироллу. Но то ли ситуация у меня не столь критична была, хотя реально все плохо было, то то ли правда производитель что-то изменил. Но паста вполне себе ничего, так же как и шампунь. Помогает.:))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyЧт 27 Июл 2017 - 11:48

Девочки, я полна сил и решимости на новый заход отращивания. Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soneta
Новичок
Soneta

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-08-14

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyВт 14 Авг 2018 - 17:54

Меня каждый раз не хватает и я снова и снова обрезаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksaMSK
Новичок
aleksaMSK

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-26

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 55 EmptyВт 15 Окт 2019 - 12:49

Меня впечатлили средство от  OLLIN Basic Line актив-спрей для волос - он не только ускоряет рост, но и после применения волосы блестят и становятся шелковистыми, и тонизирующий шампунь full Force тоже от OLLIN. Это прям мои любимчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 53, 54, 55

 Похожие темы

-
» Витамины для укрепления и роста волос
» Натуральный цвет волос : отращиваем вместе
» Средства для окрашенных волос
» Безумно лезут волосы
» Средства для кончиков волос - ваш опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-