Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyСб 18 Апр 2015 - 2:20

Светик пишет:
каждому своё .... uuu

мдааа, Свет, точно 55 я ни разу не против острых языков, сама регулярно упражняюсь в этом сомнительном умении, но когда вот так, просто куча желчи во все стороны при работе с людьми, и не просто с чем-то, а с волосами - это же практически интимный процесс, когда мастеру доверяешь самое сокровенное, чтобы тебя трогали за голову, волосы (не знаю, может я одна такая чувствительная, но у меня прям пунктик, писала уже: терпеть не могу, когда мои волосы трогают, даже близкие, даже нежно и любовно))) а тут такие движения у него - собаку и то люди нежнее чешут, плюс этот звуковой ряд с ручьём какашек - я б встала и ушла просто dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyСб 18 Апр 2015 - 3:14

mjaaao пишет:
Светик пишет:
каждому своё .... uuu

мдааа, Свет, точно 55 я ни разу не против острых языков, сама регулярно упражняюсь в этом сомнительном умении, но когда вот так, просто куча желчи во все стороны при работе с людьми, и не просто с чем-то, а с волосами - это же практически интимный процесс, когда мастеру доверяешь самое сокровенное, чтобы тебя трогали за голову, волосы (не знаю, может я одна такая чувствительная, но у меня прям пунктик, писала уже: терпеть не могу, когда мои волосы трогают, даже близкие, даже нежно и любовно))) а тут такие движения у него - собаку и то люди нежнее чешут, плюс этот звуковой ряд с ручьём какашек - я б встала и ушла просто dontno

мяуш, я от твоих метафор лежу просто каждый раз))) прямо в точку, ни прибавить, ни отнять, пиши еще :D

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyСб 18 Апр 2015 - 10:56

mjaaao пишет:
Гномуш, КАКИЕ у тебя волосы, моя дорогая! jazik это просто экстаз aoaoa я бы не меняла ни-че-го, всё просто лучше идеального tender
ты где-нибудь рассказывала, как и чем укладываешься и структурируешь свои шикарнючие волны?
Мяушка, спасибо, друх)))), именно на  тех фотках я ничем не укладывала, некогда было, расчечалась и пошла. А для кудрей у меня шамп и бальзам Матрикс, молочко Джиованни и спрей T&G. Это то, чем довольна. 
Но я в любом случае в поиске hihiидеальных средств, если они существуют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyПн 20 Апр 2015 - 19:33

Ангелитос, буду ещё писать, ага hihi

Гном, а T&G это Toni & Guy?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyПн 20 Апр 2015 - 20:19

mjaaao пишет:
hihi

Гном, а T&G это Toni & Guy?
Угу, он.
А ты чем пользуешься, расскажи....
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyСр 22 Апр 2015 - 18:04

gnm пишет:

А ты чем пользуешься, расскажи....

Гном, тебе уход, укладка или всё? я сейчас в основном работаю на активное использование того, что покупалось в целях "попробовать" )))

шамп Mill Creek Biotene H-24 (нравится, большие шансы повторения), кондей Кутрин для окрашенных (норм, но не более), маска Лореаль Фибролоджи (не оч, пустила на смывание масел как вы научили), масла: ши, виноградных косточек. В качестве несмывалки Экстраординарное масло Лореаль (тоже не оч). Всё это чередую с проверенными-любимыми Редкенами: успокаивающим шампом и маской, сывороткой и спреем из серии Экстрим. Всё очень аскетично для этой ветки как видишь hihi с укладкой я только начала так, чтобы с средствами и что-то целенаправленное. Купила для начала blowPro утолщающий мист и спрей для прикорневого объёма, недавно показывала в покупках
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyПн 25 Май 2015 - 14:07

Девы, а масло бэй никто не использовал ???? столько восторженных отзывов в сети, хочу приобрести ....
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyВт 28 Фев 2017 - 22:15

Начала было маски касторка+желток+коньяк+розмарин, но энтузиазм быстро иссяк.
Купила случайно никотиновую кислоту в ампулах для волос. Так и написано - для волос. Но по отзывам она должна печь, а не печет. Кто-то пользовался? или, может, ну ее dumka
Весна, руки чешутся что-то хорошее для волос сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 14:23

Синичка,у меня не пекло вообще. Как водой намазал
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyПт 24 Мар 2017 - 1:38

Вот и у меня как водой... И эффекта что-то не заметила...
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyПт 24 Мар 2017 - 6:13

А как долго ты пользовалась никотинкой? Там эффект же оч нескоро можно заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyВс 26 Мар 2017 - 9:11

Гнома, ты маслр бей не приобрела ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyВс 26 Мар 2017 - 13:03

FromSyberia пишет:
Гнома, ты маслр бей не приобрела ещё?
Не пробовала. Тк не купила даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyВс 26 Мар 2017 - 13:41

А я не увидела Гноминых волос (
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото   Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото - Страница 54 EmptyВт 18 Апр 2017 - 9:49

Буду отращивать )
Кто со мной?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Витамины для укрепления и роста волос
» Натуральный цвет волос : отращиваем вместе
» Средства для окрашенных волос
» Безумно лезут волосы
» Средства для кончиков волос - ваш опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-