Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyВт 24 Апр 2012 - 16:38

Девочки, хочу у вас порасспрашивать, какими средствами для кончиков волос пользовались? Что понравилось, что нет? Какого эффекта от них ждете? Что можете порекомендовать?

Начну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня очень тонкие вьющиеся волосы, на кончиках очень сухие,раздваиваются, отламываются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тем не менее, хочется ну хоть немного отрастить длину! (сейчас чуть ниже плеч волосы)

Перепробовала:

1. Глисс Кур ср-во для кончиков (в тюбике) - никак, даже казалось что сушит волосы

2. Джон Фрида, правда не анти-сплисс, а восстанавливающая сыворотка для поврежд.волос - никак вообще!

3. Эйвон, серум всем известный для кончиков - никак!

4. Глисс Кур маслянное средство - до половины баночки нравился, теперь нет(

5. L'oreal Absolut Repair серум для кончиков - вот это средство мне очень понравилось и подошло, кончики не так быстро отламывались, очень его рекомендую. Но, вдруг есть что-то еще лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyВт 24 Апр 2012 - 16:47

Как насчет стрижки горячими ножницами? Ну, и не пользоваться тугими резинками.

А всякие склейки - как мертвому припарки, извините, если резковато. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyВт 24 Апр 2012 - 17:54

Я раньше стриглась около 1,5 лет горячими, разницы вообще не увидела.

Ну да, понятно, что склейка - это склейка и не больше, но среди них тоже может бриллиант попадется (всё еще надеюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyВт 24 Апр 2012 - 18:25

Morrigan пишет:


Ну да, понятно, что склейка - это склейка и не больше, но среди них тоже может бриллиант попадется (всё еще надеюсь))

Не верю я что-то в такие чудеса :duma:
У меня тоже тонкие и вьющиеся. Кончики нормальные, ничего для этого специально не делала. Правда, стараюсь волосы не травмировать, почти никогда не сушу феном, не выпрямляю....
Может, у Вас в организме чего не хватает? витаминов каких, жидкости... Мне кажется, к этой проблеме лучше отсюда подходить.
Ну еще бы попробовала обычное касторовое масло, почему-то в его чудодейственную силу я верю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyСр 25 Апр 2012 - 0:45

- жидкие кристаллы Брелил (однофазные),
- бальзам флюид плюс Цеко,
- маслице-силикончик для волос от Джованни. понравился больше всех. и маме покупала, она очень довольна тоже.
все три продукта - силиконы + масла (льняное) + немного других полезностей в конце списка состава.
мне все понравилось. волосы длинные до талии. кончики в хорошем состоянии, не секутся, стригу их раз в год.
такие маслица нужны, чтоб концы выглядели получше, лучше расчесывались, меньше путались (особенно зимой о воротники). наношу на влажные волосы только на кончики пару капель буквально. эффект, конечно, скорее просто визуальный. ну и защита какая-никакая от резкого расчесывания и всякой внешней агрессии - зимой от холода, летом от жары и тепла не так пересыхают концы.
масла обычные базовые мне очень жирнят волосы. не могу пользоваться. волосы совершенно прямые и гладкие. может, на объемные и вьющиеся чистые масла и пойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyСр 25 Апр 2012 - 20:24

Вредина, у меня как раз силикон Джованни стоит, ждет своей очереди. Надеюсь, подойдет.

Девочки, многие хвалят средства Редкен, есть ли у них что-то для кончиков? Или у Керастаз? С этими мрками я пока не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyЧт 26 Апр 2012 - 4:05

Morrigan пишет:

1. Глисс Кур ср-во для кончиков (в тюбике) - никак, даже казалось что сушит волосы

+1, хрень собачья

Morrigan пишет:

3. Эйвон, серум всем известный для кончиков - никак!

и сюда +1, хотя по-началу мне даже нравился. Теперь болтается ни туда-ни сюда пол-пузырька :...:


я забила на несмывалки в последнее время вообще. У меня без них и волосы послушнее и лежат красивее. С сечением решила бороться с исключительно с помощью профилактических курсов масляных масок
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyПт 27 Апр 2012 - 13:26

Цитата :
mjaaao пишет:

3. Эйвон, серум всем известный для кончиков - никак!

и сюда +1, хотя по-началу мне даже нравился. Теперь болтается ни туда-ни сюда пол-пузырька :...:


+1, у меня увлажняющее масло - так в использовании приятное ( и этот запах эйвонский люблю, у меня ностальжи hihi ), но эффекта, даже визуального крайне мало, ничего особенного он не делает.

у меня очень много было несмываемых средств и есть сейчас, принцип действия - понятен, но отличия в них также есть - какие-то лучше, какие-то хуже, в зависимости от состава.
составы силиконовые у всех практически, но варьируется процентное содержание масел и других полезных штук.

для себя я поняла, что из нескольких текстур несмываемых средств : масло( флюид), спрей, мусс и крем
я пользуюсь всеми ими,но вот именно для кончиков я люблю кремы\гели и муссы.

прозрачные масла, действительно, перегружают силиконами, зато придают сильный блеск - я их использую в качестве косметического эффекта - у меня сейчас масло Angel Professional, Elseve для блеска ( древняя вещь), увлажняющий флюид Avon.
обожала флюид-термозащиту Estel Curex, пока не закончилась.

зна данный момент очень люблю брелиловский мусс BIO Traitement из линейки Repair, лечу им длину, его можно как смывать, так и не смывать, я наношу на концы и не смываю.
и масс-маркет средство - выпрямляющий флюид Nivea, вот его обожаю - легкий крем-гель, не жирный, переборщить сложно; но главное, что он на самом деле выпрямляет. girl
у меня концы волос очень убитые и когда я его наношу они выглядят увлажненными, ровными, как после стрижки.

еще нравится крем с медью и кораллами Keranove, тоже концы помогает поддерживать в норме, не утяжеляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyПт 27 Апр 2012 - 13:31

Morrigan пишет:
Вредина, у меня как раз силикон Джованни стоит, ждет своей очереди. Надеюсь, подойдет.

Девочки, многие хвалят средства Редкен, есть ли у них что-то для кончиков? Или у Керастаз? С этими мрками я пока не знакома.
у меня была вся синяя серия редкен, в том числе анти-снап для кончиков. понравился.

керастаз хороший серум из оранжевой серии. ясен пень не вылечит, но придаст здоровый ухоженый вид, а это не маловажно, особенно, если не хочется подстригать часто[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyСр 2 Май 2012 - 20:30

Джейни пишет:
керастаз хороший серум из оранжевой серии. ясен пень не вылечит, но придаст здоровый ухоженый вид, а это не маловажно, особенно, если не хочется подстригать часто[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, из оранжевой серии - это Олео-релакс (оранжевая прозрачная баночка, 125мл)? Или Нутритив (в белой баночке с оранжевым колпачком, 30мл)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyПт 4 Май 2012 - 16:22

второй, в прозрачной с оранжевым полпачком

Kérastase Nutritive Serum Nutri-Sculpt Lustrous Repair

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyВс 6 Май 2012 - 18:29

у меня был только Бонакур для кончиков, еще из старой серии, мне он нравился, волосы "приглаживал" хорошо и не давал расслаиваться. Сейчас ничем не пользуюсь... все пытаюсь себя заставить постоянно чем-то мазать кончики и всё никак не могу. у меня нет расслоения, но вот тонковатые и сухие концы присутсвуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyПт 25 Май 2012 - 15:37

Был серум Avon и Бонакур для кончиков - оба никак.. Первый провоцировал сечение. Второй вообще не поняла - отдала сестре в итоге. Может для крашенных и правда есть смысл в подобных вещах, на натуральных для меня самым лучшим решением оказалось не забывать про уход (хорошие бальзамы-маски) и пользоваться маслом, хотя бы периодически. Стриглась в прошлом году в мае и после этого только в прошлом месяце - за это время только к апрелю и появилось сечение, и то на нескольких волосках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyЧт 5 Июл 2012 - 23:39

Напишите, если кто пробовал флюид Kapous прозрачный. Хорошие отзывы в инете, но диметикон на 1 или 2 месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Средства для кончиков волос - ваш опыт Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт EmptyПт 6 Июл 2012 - 13:01

*Alyona* пишет:
Напишите, если кто пробовал флюид Kapous прозрачный. Хорошие отзывы в инете, но диметикон на 1 или 2 месте...
А Вам надо бессиликоновое средство для кончиков?ИМХО-они не всегда хорошо работают.Я знаю только 2-это РнБ от Лаш-но в итоге всё равно мешала его с силиконовым,и он тяжелит волосы,и Emtage Refuvenating serum-но она до чертиков дорогая,там одни масла,если переборщить-будет жирно,и справедливости ради-я тоже её мешаю с силиконовым средством.
Тут плюсанусь к Джованни.Ещё из любимок-однофазные кристаллы Брелил и крем для кончиков волос Бонакур(был в варианте для сухих и для окрашенных),но ещё в старом дизайне.Новые не пробовала.
Ну и бессменная любимка-желтый двухфазник Глисс Кур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-