Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСр 18 Фев 2015 - 21:01

Вредина пишет:
gnm пишет:
Вредин, ты ж вроде и маску Эквилибра хвалила, да ? 
у нас марка не представлена, так что просто для сведения )))) 

только я не поняла последнее предложение: ты на концы, наверное, его наносишь, а не на корни, да?
ага, я хвалила. вонючая она только.

:podstolom: :podstolom:

а что у нее за отдушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyПн 23 Фев 2015 - 15:48

Angelitos, мне псиной мокрой воняет))) говорят, аргановое масло так пахнет. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyВт 24 Фев 2015 - 2:04

Вредина пишет:
Angelitos, мне псиной мокрой воняет))) говорят, аргановое масло так пахнет. facepalm

вот да, оно правда воняет!)) мне не псиной, но чем-то тоже отвратным, скоро в пустышках покажу кондей один на тему.
Я думала одно время чистого масла купить для волос и кожи, теперь вот очень неуверена))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyВт 24 Фев 2015 - 2:47

mjaaao пишет:
Вредина пишет:
Angelitos, мне псиной мокрой воняет))) говорят, аргановое масло так пахнет. facepalm

вот да, оно правда воняет!)) мне не псиной, но чем-то тоже отвратным

вот после этого какой-нибудь слоган с предложением "побаловать свои волосы королевским маслом арганы" и т.д. у меня теперь точно будет смех вызывать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyЧт 5 Мар 2015 - 15:43

Indola Innova Repair Split Ends
сыворотка для секущихся кончиков волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

была мне подарена на НГ вместе с маской из этой же восстанавливающей линии, пользуюсь около 2х мес-в.
маска нравится, а вот сыворотку пока не поняла при всей любви к марке Индола и их несмываемым средствам.
по текстуре - крем, легкий, силиконистый, с очень приятным ароматом.
наношу на влажные волосы от середины длины к кончикам, хватает порции в 1-2 горошины, затем сушу феном.

вр время сушки феном эта сыворотка хорошо защищает волосы, делает эластичнее, даже питает.
но почему-то именно это средство напрочь убирает блеск, заметила по своему опыту.
сложно дозировать так, чтобы избежать утяжеления и эффекта матовых волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 28 Мар 2015 - 12:55

попробовала новую штукенцию для блонда))
MATRIX Total Care, Blonde Care Illuminator
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по текстуре это легкий гель с огромным количеством мелких золотистых блесток, они видны, если растереть его на руке.
извлекается с помощью нажатий дозатора, совсем небольшими порциями, затем наносится на волосы как обычное несмываемое средство.
есть подобное средство в линии для блонда у Gliss Kur, у меня оно тоже есть и, в принципе, единственное, что оно делает - это покрывает волосы защитной пленкой и дает блеск за счет мерцающих частичек.
от этого геля ожидала того же, но нет - он действительно ухаживает и довольно неплохо.

по инструкции его нужно наносить на влажные волосы перед сушкой\укладкой, я так и сделала, но мне увлажнения от него мало при таком применении, буду как обычно использовать спрей по длине перед ним.
впитывается быстро, расход большой за счет этого.
на волосах после укладки эти блестки не видны, но блеск есть, волосы выглядят очень ухоженными, какими-то ровными по всей длине, мне понравилось klass
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 28 Мар 2015 - 13:02

Ангелочек, здорово!
Я вообще заметила, что многие средства марки неэкономичны ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 28 Мар 2015 - 15:45

gnm пишет:
Ангелочек, здорово!
Я вообще заметила, что многие средства марки неэкономичны ...

да? а мне, наоборот, кажется, что у Матрикс экономичные средства, шампуни у них густые и хорошо пенятся, даже чтобы промыть мои волосы ( тонкие, но густые) нужно очень маленькое количество.
и термозащита их у меня уже сто лет, а не убавилось почти ( не знаю, как ее добить, уже не нравится)

но этот гель, похоже, быстро будет расходоваться.
также быстро Живые Витамины от Натуры Сиберики расходуются, у них, кстати, похожа текстура, только Матрикс гуще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 28 Мар 2015 - 15:46

уже хвалила в теме про KERASTASE, но напишу и здесь, в восторге от термозащиты Nectar Thermique, просто чудесное средство!
вообще не утяжеляет, а смягчает и ухаживает шикарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyЧт 2 Апр 2015 - 19:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочу поделиться своим мнением об этой штучке: Barex Italiana Olioseta: Флюид «Жидкие кристаллы»
От производителя: Флюид «Жидкие кристаллы» Barex Italiana Olioseta Cristalli liquidi подходит для завершающего ухода за сухими, а также ослабленными волосами, он дает возможность сделать волосы мягкими и блестящими. Флюид также можно использовать для вьющихся и окрашенных волос - он подчеркнет красоту локонов и придаст насыщенность цвету.
Флюид образует на волосах защитную пленку и обеспечивает защиту от атмосферных загрязнителей и позволяет добиться эффекта гладких волос либо, наоборот, придать завиткам форму. Жидкие кристаллы Barex Olioseta Cristalli liquidi придадут волосам блеск, ухоженный вид и помогут навсегда избавиться от секущихся кончиков!
Состав: экстракт семени льна, протеины шелка. (понятно, что он неполный)

Мнение Гномы: реально потрясающее средство, одно из лучших, кот у меня когда-либо было, наносила и на длину, и на кончики. В данном случае готова подписаться под каждым словом производитея (а это бывает нечасто yes ). Недостаток - его цена, но учитывая экономичность, можно закрыть глаза: пользуюсь средством 2,5 года (чередовала с другими).

Что б не быть голословной, вот состояние кончиков почти 9(!) месяцев не видевших ножниц, я довольна их состоянием, и немалая заслуга в этом Барекса.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:29

Гнома, концы в очень хорошем состоянии! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 4 Апр 2015 - 0:50

Angelitos пишет:
Гнома, концы в очень хорошем состоянии! hlop
Ну скажем в неплохом, спс.))) 
у меня концы после 3 мес. бывали в худшем состоянии, вот отчего зависит??? , питание и уход как всегда...

А цвет волос как вымылся? Ты видишь там медь??? я только золото.... заколебалась с ним бороться, чую  надо принять и простить  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 4 Апр 2015 - 3:56

Гном, но ты ведь 9 месяцев не стриглась, а концы очень неплохо выглядят.
есть отдельные кончики, которые хотелось бы убрать ,
но в целом - лежат, не сухие, ровные по длине, не поврежденные ( со стороны звучит отлично, наверное, рассматривать отдельные волоски в макро hihi )

и я - да, вижу медь
там, где падает солнце - золото ( но на солнце и мой пепельный - "натуральный блондин" :D ), а в остальном - именно что не рыжий, не коричневый, а медь, только как подтон.
я, кажется, поняла, какой оттенок ты хочешь, но в этом случае без оттеночных не обойтись в перерыве между окрашиваниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 4 Апр 2015 - 4:19

да, и забыла написать, вот именно с этим оттенком волос потрясающе смотрится этот цвет в одежде и вообще весь холодный спектр фиолетовый-слива-фуксия-маджента и т.д.
сразу подчеркнет тебе медь.
и для макияжа губ можно что-то подобное попробовать, не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 8 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:55

У меня есть допустимо  холодная помада новинка Эсте  Лаудер 220 (показывала в покупках некоторое время назад, тебе понравилась вроде), пару фуксий тоже, а вот фиолета точно нет, но я и не представляю его на губах своих))))...
а одежда на любой вкус и цвет волос, начиная от блонда))))), но как стала рыжей, то и фиолета больше покупаю, даже брюки такого цвета приобрела)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Средства для окрашенных волос
» Безумно лезут волосы
» Солнцезащитные средства и линии для волос
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-