Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyПт 6 Июл 2012 - 22:47

Алена, мой +1 к Липочке. мне для кончиков средства вообще без силиконов не идут. жирнят, утяжеляют. и ничего не делают, что мне требуется. Лаш РНБ мне не подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyСб 7 Июл 2012 - 11:58

Липа, что за "Вам"? Ты меня уже не узнаёшь? :)
Нет, не бессиликоновое, просто тут писали, что силиконы это зло, но мне лечение на 2 месте, на первом - внешний вид.
Брелил я раз 5 брала, хочется смены. Сейчас Otium у меня, там тоже есть силикон, а средство вроде неплохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyСб 7 Июл 2012 - 17:51

Bonacure OIL Miracle Finishung treatment - у меня обычный (есть еще вариант Light, но там состав другой, не пробовала).
Средство маслянистое, но очень быстро впитывается!! я наношу на кончики волос после мытья, чуть влажные, как правило. Результат: облегчает расчесывание, смягчает и сглаживает посеченные и сухие кончики. волосы живые и - этого я не встречала пока в других аналогичных средствах - выпрямляет!!! волосы сразу ложатся ровно и красиво очень )) (у меня тонкие, пушатся)
Экономичное - у меня 5 месяц использования каждый день - осталось еще чуть больше трети баночки. и очень приятный запах!
Буду брать еще!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:12

*Alyona* пишет:

Нет, не бессиликоновое, просто тут писали, что силиконы это зло, но мне лечение на 2 месте, на первом - внешний вид.
Брелил я раз 5 брала, хочется смены. Сейчас Otium у меня, там тоже есть силикон, а средство вроде неплохое.
для меня в шампуне силиконы - однозначно зло, а в средствах для кончиков - то, что надо. именно для внешнего вида. лечения, понятное дело, от них никакого нет.
попробуй Джованни, если покупаешь на айхербе, или у Цеко есть хорошая штучка Balsam Fluid plus.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВс 8 Июл 2012 - 19:18

Вредина, спасибо за совет. Я с инет-магазинами не дружу (пока).
Для меня кайф прийти, понюхать, покрутить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:36

*Alyona* пишет:
Вредина, спасибо за совет. Я с инет-магазинами не дружу (пока).
Для меня кайф прийти, понюхать, покрутить :)
посмотри Цеко тогда. у нас это довольно распространенная марка в реальных косметических магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 1:46

а я вот люблю Лаш Р-н-Б. уже полтора года как только его использую для кончиков. да, можно переборщить. я наношу совсем мало (горошину) и на мокрые (после полотенца) волосы. с ним у меня действительно не секутся кончики. как только соскакиваю (в рамках экспериментов или из-за лени), пару месяцев - и кончики опять начинают сечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 2:56

*Alyona* пишет:
Липа, что за "Вам"? Ты меня уже не узнаёшь? :)
Пардон,пардон. girl Просто я сейчас в такой запарке,что себя не узнаю. yes Обещаю исправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:16

ФаСоль пишет:
а я вот люблю Лаш Р-н-Б. уже полтора года как только его использую для кончиков. да, можно переборщить. я наношу совсем мало (горошину) и на мокрые (после полотенца) волосы. с ним у меня действительно не секутся кончики. как только соскакиваю (в рамках экспериментов или из-за лени), пару месяцев - и кончики опять начинают сечься.

не думала даже, что у Лаша есть несмывайки,
интересно! зайду посмотрю, пасиб за пост :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:46

ФаСоль пишет:
а я вот люблю Лаш Р-н-Б. уже полтора года как только его использую для кончиков. да, можно переборщить. я наношу совсем мало (горошину) и на мокрые (после полотенца) волосы. с ним у меня действительно не секутся кончики. как только соскакиваю (в рамках экспериментов или из-за лени), пару месяцев - и кончики опять начинают сечься.

а тебя запах не напрягает? не могу им пользоваться только из-за запаха, какой-то уж очень едко-навязчивый, в лучшем случае наношу побольше перед мытьем, т.е. использую как маску, но вот особоего эффекта не наблюдаю , хотя вохможно, что не сижу только на нем, а постоянно что-то меняю...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 15:53

Гнома, не так чтобы очень, но напрягал не запах, а его мощность. к второй банке уже не замечаю)) да, как маску перед мытьем я тоже не заметила эффекта.
Ангелитос, всегда пожалуйста :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyВт 10 Июл 2012 - 19:25

gnm пишет:
ФаСоль пишет:
а я вот люблю Лаш Р-н-Б.

а тебя запах не напрягает? не могу им пользоваться только из-за запаха, какой-то уж очень едко-навязчивый

Гном, меня напрягает запах этого РнБ :pivo: всё никак банку не прикончу
имхо, вообще средство хорошее, совсем убитые кончики не спасёт (также, как и ни что другое, кроме ножниц :twisted: ), но если сразу после стрижки приняться регулярно мазать - то реально дольше протянешь до следующей стрижки. Из минусов для меня, помимо запаха то, что как ни пытаюсь варьировать дозирование, всё равно волосы разделяются на пряди-сосули stena я уж и горошинку, и бусинку, и в смоченные водой ладошки, результат всегда сосули roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:40

mjaaao пишет:
Из минусов для меня, помимо запаха то, что как ни пытаюсь варьировать дозирование, всё равно волосы разделяются на пряди-сосули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я уж и горошинку, и бусинку, и в смоченные водой ладошки, результат всегда сосули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


а ты на сухие наносишь?

я такие капризные средства наношу в маленьком количестве на мокрые волосы, по длине или на кончики, а затем уже сушу - никаких сосулек не получается, уже привыкла так использовать почти всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:47

mjaaao пишет:
gnm пишет:
ФаСоль пишет:
а я вот люблю Лаш Р-н-Б.

а тебя запах не напрягает? не могу им пользоваться только из-за запаха, какой-то уж очень едко-навязчивый

Гном, меня напрягает запах этого РнБ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] всё никак банку не прикончу
имхо, вообще средство хорошее, совсем убитые кончики не спасёт (также, как и ни что другое, кроме ножниц :twisted: ), но если сразу после стрижки приняться регулярно мазать - то реально дольше протянешь до следующей стрижки. Из минусов для меня, помимо запаха то, что как ни пытаюсь варьировать дозирование, всё равно волосы разделяются на пряди-сосули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я уж и горошинку, и бусинку, и в смоченные водой ладошки, результат всегда сосули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я думаю, тебе это средство просто ни к чему, концы в нормальном состоянии и тебе не нужно такое сильное средство, поэтому и сосули, имхо ...

а запах, да, вот уж этот запах...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 2 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:27

Angelitos пишет:

а ты на сухие наносишь?

не, на влажные конечно))) притом со степенью влажности тоже пробовала по-разному: от слегка отжатых мокрых волос сразу после мытья, до "после пары минут в полотенце" и после полотенца на чуть подсохшие естесственным путём
на сухие даже не представляю, что бы это было roja хотя вру, представляю - пробовала РнБ оставлять на ночь на кончики как-то (кстати, очень хороший способ альтернативного использования ded )
мне кажется, что проблема даже не в РнБ, а в несмывалках вообще - мне очень многие дают эффект разделения волос на отдельные пряди stena
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Средства для окрашенных волос
» Безумно лезут волосы
» Солнцезащитные средства и линии для волос
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-