Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 0:21

Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:

А вот масличко, которое я купила просто из-за цены и интереса, и особых надежд на него не возлагала прямо нравится.

ты про Elseve для окрашенных волос?



Да- да про него. vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 0:44

LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:

А вот масличко, которое я купила просто из-за цены и интереса, и особых надежд на него не возлагала прямо нравится.

ты про Elseve для окрашенных волос?



Да- да про него. vajn

понятно, значит, у них оба эти масла удачные.

расскажи подробнее, плз, как ты его используешь, что оно тебе дает?
хочу сравнить просто впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 1:56

Ангелитос, спасибо за отзыв)) Значит не буду помышлять об этом муссе. А вот про масло Лореаль я тоже подумываю (сейчас масло Глисс кур). Интересно, лучше глисскуровского оно или нет... Но я именно как у тебя хочу, в том, что для окрашенных волос - есть спирт в составе и его гораааздо меньше хвалят.


Кстатати сказать, мне РнБ от Лаш на кончики отлично шло, но я его в руке смешивала с безсиликоновым кремом от Лонды и так наносила. Запах мне нравился))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:02

Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:
Angelitos пишет:
LenusyTT пишет:

А вот масличко, которое я купила просто из-за цены и интереса, и особых надежд на него не возлагала прямо нравится.

ты про Elseve для окрашенных волос?



Да- да про него. vajn

понятно, значит, у них оба эти масла удачные.

расскажи подробнее, плз, как ты его используешь, что оно тебе дает?
хочу сравнить просто впечатления.


Я его использую на влажные волосы и только на кончики, как окончательный штрих. Переборщить с ним сложно, да и если по всей длине нанести эффекта жирности нет. Как мне кажется, что кончики с ним выглядят ухоженнее. Я от него каких-то терапевтических свойств никогда не ждала, а вот косметический очень даже достойный. Лично мне кажется, что для окрашенных это масло мне напоминает этакий эфир, тк там в составе на первых позициях спирт, но меня это не смущает. И еще пробовала нанести его перед мытьем, а волосы были протонированы иридой и заметила, что тонировка практически не вымылась, что навело на мысль, что наверное еще действительно есть защита от вымывания цвета.Расход средства минимальный, поэтому даже не знаю когда попробую его другую версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 2:18

Chocolate*, у меня есть оба ( Эльсев и Глисс Кур) и лореалевское нравится гораздо больше по всему: по текстуре (оно легче наносится, более текучее), по эффекту, по общему виду волос в итоге.
Глисс Кур по ощущениям мне напоминает растительное масло с добавками, более густое, нравилось его использовать зимой, оно как бы питает, немного утяжеляет, защищает.
а Эльсев - приятное, легкое, прозрачное масло с еле заметным цветочным ароматом, если на кончики наносить, на вымытые волосы - ощущение рассыпчатых чистых волос так и остается, только более ухоженных.

его легкость, конечно, тоже не бесконечна - можно переборщить, если наносить много, у меня такое было,
но вот ощущения, что у тебя именно масло на волосах, как от Глисс Кур - от него нет.

LenusyTT, а я, возможно, попробую позже.
хотя тоже читала о разнице между ними и том, что в версии для окрашенных присутствует спирт
но просто даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПн 27 Май 2013 - 3:17

Ангелитос, тогда надо бы взять, а Глисс Кур на зиму отложить. Спасибо, что рассказала подробности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirrika
Свой
Lirrika

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-30

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСр 26 Июн 2013 - 0:13

Девочки, покажите каким именно лореалевским маслом пользуетесь? Мне тоже нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСр 26 Июн 2013 - 0:17

Lirrika пишет:
Девочки, покажите каким именно лореалевским маслом пользуетесь? Мне тоже нужно!
на стр.3 этой же темы Ангелитос фотку выставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirrika
Свой
Lirrika

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-01-30

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСр 26 Июн 2013 - 0:53

Вредина
Эльсев который? Ато я нагуглила вот такой бутыль. Пойду завтра за Эльсевом значит ) 
спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСр 26 Июн 2013 - 12:43

Мне очень нравится масло мороканоил лайт уже второй бутылек использую, не жирнит не утяжеляет и результат я вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСр 28 Авг 2013 - 17:49

заметила, что все больше нравится Mythic Oil, именно то, что на картинке выше, универсальное, с цветочком)
с ним смогла распутать волосы даже после очищающего шампуня Кутрин, а это далеко не всем средствам под силу
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПт 30 Авг 2013 - 14:14

хочу еще раз отписаться о масле от Kapous Argana Oil

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сегодня у меня закончился пузырек в 30 мл., который был куплен чуть меньше года назад
и особого впечатления за это время масло не произвело.
состав неплохой, аргановое масло заявлено почти в начале, без запаха (не люблю такое),
визуально действует не так шикарно, как лореалевское.

но в последние несколько дней, чтобы закончить свой бутылёк, обильно наносила его на сухие концы и поврежденные участки каждый день, вминала руками и скручивала волосы в жгут, чтобы масло лучше впиталось.
в итоге стала замечать, что с каждым разом волосы все легче промыть, а сегодня во время мытья они не практически не запутались.
я приготовилась, как всегда после мытья, бороться с плотными колтунами на затылке с помощью разделения руками и крупной расчески, а они легко расчесались обычной.
и также отметила, что концы, которые у меня не блестят вообще ( блеск только по относительно здоровой длине) с каждым днем все больше набирают силу.

теперь точно повторю это масло от Kapous yes


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 30 Авг 2013 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПт 30 Авг 2013 - 14:19

Angelitos пишет:

... теперь точно повторю это масло от Kapous yes 
ну здорово, что хоть под конец распробовала, я тоже буду его иметь в виду через некоторое время, хочу добить свои запасы.

я, кстати, сфоткала свои несмывайки, скоро выложу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyПт 30 Авг 2013 - 15:55

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... теперь точно повторю это масло от Kapous yes 
ну здорово, что хоть под конец распробовала, я тоже буду его иметь в виду через некоторое время, хочу добить свои запасы.

я, кстати, сфоткала свои несмывайки, скоро выложу ...  
давай, очень интересно!

я тоже хочу перефотать "что стоит на полках", уже почти год прошел и многое изменилось.

да, масло оказалось неплохим, по крайней мере, накопительный эффект присутствует, да и вообще эффект)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Средства для кончиков волос - ваш опыт - Страница 4 EmptyСб 31 Авг 2013 - 2:13

ну если долго мучаться, что-нибудь получится, Ангелочек :podmig: 

в общем, после зачистки решила оставить тот минимум средств для кончиков (!), которым пока пользуюсь. В настоящее время все свои запасы косметических средств рационализирую (косметики и ухода так же касается), вот что осталось:

нравится все, но хочу выделить:
- фаворит однозначно это масло Барекс, когда закончится, еще куплю, оно очччччень экономичное;  
-увлажняющее молочко Ла биостетик, неплохое, но не ах, тем более учитывая цену и объем (цена ок. 1000 руб. за 100 мл.), в общем, не знаю, как я его приобрела, вряд ли зомбировали )))))));
- самое простое средство  - Эйвон для секущихся кончиков, столько положительных отзывов, что постоянно даю ему второй шанс (почти половину использовала), но не вах, прям посредственное достаточно.

Остальные оч достойные и неплохие средства.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Средства для окрашенных волос
» Солнцезащитные средства и линии для волос
» Безумно лезут волосы
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-