Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:42

Талюш, зато у вас много других плюсов, климат, море, социалка, медицина и тд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:50

Море и медицина это плюс.
А климат и социалка ,по-моему.только минус.
Социалки никакой как таковой нету.И режут дальше.
Я могу просто сказать,что имея 5-х детей,я абсолютно ничего не имею от государства.Ни скидок,ни льгот,ни пособий,кроме тех копеек,что и все получают.Я даже не многодетная мать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],хотя и не претендую на это звание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:54

Да, ты уже как-то об этом писала, я была очень удивлена, что нет многодетным льгот. У вас наверное не так остро стоит демографическая ситуация, чтоб помогать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:04

Я думаю собака в другом зарыта.
Государство вроде как демократическое,т.е. если помогать многодетным семьям,то всем и еврейским и арабским.А арабских многодетных семей куда гораздо больше чем еврейских.и государство в этом не заинтересовано,в росте арабского населения.Ну,это мои домыслы только.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:06

Талюш, а ты когда уезжаешь и когда вернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:13

Я в августе уезжаю 12-го и к концу уже вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:26

У меня официальный отпуск 8 недель strah
Но это - компенсация за никакую зарплату :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:28

а у меня официально - 46 суток, тока я никогда их не гуляла ((((( ...



девочки, а среди нас есть или бухгалтер, или юрист по трудовым вопросам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:32

butter-fly пишет:
У меня официальный отпуск 8 недель strah
Но это - компенсация за никакую зарплату :...:

Бабочка, с паршивой овцы.. yes Длинный отпуск летом - это такой плюс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:34

Талюш пишет:
Море и медицина это плюс.
А климат и социалка ,по-моему.только минус.
Социалки никакой как таковой нету.И режут дальше.
Я могу просто сказать,что имея 5-х детей,я абсолютно ничего не имею от государства.Ни скидок,ни льгот,ни пособий,кроме тех копеек,что и все получают.Я даже не многодетная мать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],хотя и не претендую на это звание.

С социалкой , я так поняла, во многих странах аналогично. Зато у нас детным семьям все условия. *типа хвастаюсь * hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:41

плохо без отпусков.
у меня официально было 3 недели. причем бери, как хош. 3 раза по неделе или сразу весь кусок.
ну и можно было просто отпроситься у начальницы без потери в з/п. написала заявление за свой счет, положила в стол. если проверка - достанут, а если тихо во время твоего отсутствия - до бухгалтерии оно не дойдет.
то я на годовщину свадьбы улетала на 5 дней, то на майские длинные коллеги отпрашивались, то на НГ подольше гуляли. прикрывали друг друга.
в январе и мае у нас на праздники и после них по полмесяца никто толком не работает. потому у нас в отделе всегда в это время дежурный режим. выходят по несколько человек в день, остальные отдыхают. и потом меняемся.
но это очень от начальника непосредственного зависит.
вообще у нас по КЗОТу 3 недели минимум в год. но далеко не все фирмы соблюдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:44

если все время работать, когда же жЫть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:44

3 недели мало, а начальница у тебя молодец, и коллектив, судя по всему хороший ...

Вредин, а ты собираешься выходить с декрета на работу или будешь Сашей заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:45

Джейни пишет:
если все время работать, когда же жЫть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вариант - жить на работе gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 52 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:48

Freja пишет:
Джейни пишет:
если все время работать, когда же жЫть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вариант - жить на работе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну это если она нравится и приносит удовольствие, а, как показывает мой опыт и опыт знакомых, работа нравится единицам ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и я думаю, чем бы таким заняться, чтоб нравилось, ну и копейку приносило [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-