Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:15

[quote=[email=М@риша]

но когда это единственный выход из бездетной ситуации, то да-да-да...и никакие доводы тут не помеха[/quote]



согласна...Только иногда это становиится единственным выходом исключительно из-за возраста.а не из-за инфертильности будущей мамы изначально... Вот тут обидно,что возможность естественного зачатия просто упущена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:19

Мариш, я считаю, тут не от возраста зависит, а от того, какой человек. Можно в 50 лет записаться в бабули и сплетничать на лавке с товарками, а можно и в 80 быть эгегей козой. У меня есть знакомые старушки 90 лет, у которых и блеск в глазах, и вкус к жизни не потерялся совсем. Одна вон недавно на ледоколе на Северный полюс моталась. И выхи проводит с мужем в кафешках за бокалом вина и на выставках в музеях. Старой себя не считает. Ходит с трудом, но от трости откаывается напрочь, говорит "это для старух". Уважаю таких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:20

Freja пишет:
Розовая кошечка пишет:
Фрейя,маме 70 или бабушке?

Маме



у меня мама была такая неугомонная...Я за ней не успевала...все время просила - Мам,ну иди помедленнее!

В 71 она ещё носилась как электорвник...и по кафешкам и по магазинам.а в 72 умерла...И я ничего не смогла сделать...НИ_ЧЕ_ГО((((((((

В общем берегите маму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:23

Да, менталитет у нас странный - взять вот так в лоб и спросить почему у тебя нет детей или почему ты не замужем
верх бестактности!!!
каждый живет так как может и как считает нужным!!!!!!!!!!!
хочешь, рожай в 20, хочешь в 50 и вообще личное дело каждого, стоит ли выходить замуж

Старородящие, ну чисто совковый термин, бесит просто.
Я сама 10 лет в браке не имела детей по определенным обстоятельствам, а не про медицинским показаниям, как меня выводили из себя бестактные воросы.А представляю как тяжело слышать такое. когда реально есть проблемы.

Думаю на хамские вопросы нужно не стесняясь также бесцеременно отвечать- не ваше дело :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:25

Дани пишет:


Старородящие, ну чисто совковый термин, бесит просто.

Вот ппкс! И еще бесит "мамочки". :rrr: Какой идиот додумался так к женщинам обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:26

А мне такие вопросы никто не задавал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Только попробовали бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Но у меня отмазка была, я чуть в двадцать не умерла и, наверное, все думали, что с детьми проблемы. А я всегда знала, что у меня будет двое. И точка. И не боялась и не лечилась.
Кстати мою маму бабушка в 52 года родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:28

Freja пишет:
Дани пишет:


Старородящие, ну чисто совковый термин, бесит просто.

Вот ппкс! И еще бесит "мамочки". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какой идиот додумался так к женщинам обращаться.
Не старородящие, а старая первородящая. У меня по крайней мере так на карте было написано. И мне по х... было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:30

Ramulya пишет:
Freja пишет:
Дани пишет:


Старородящие, ну чисто совковый термин, бесит просто.

Вот ппкс! И еще бесит "мамочки". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какой идиот додумался так к женщинам обращаться.
Не старородящие, а старая первородящая. У меня по крайней мере так на карте было написано. И мне по х... было.

glaza
..А хотя чего с врачей взять. Продукты системы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:30

кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))


Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пт 30 Мар 2012 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:31

Ramulya пишет:
старая первородящая.....

ваще, упала с кровати от такого словосочетания gaga

Рамуль, восколько ты первого родила????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:31

Розовая кошечка пишет:
Freja пишет:
Розовая кошечка пишет:
Фрейя,маме 70 или бабушке?

Маме



у меня мама была такая неугомонная...Я за ней не успевала...все время просила - Мам,ну иди помедленнее!

В 71 она ещё носилась как электорвник...и по кафешкам и по магазинам.а в 72 умерла...И я ничего не смогла сделать...НИ_ЧЕ_ГО((((((((

В общем берегите маму...

Вот здесь полный ППКС

Вроде есть причина, по которой стоит заводить детей пораньше - успеть их вырастить, дать образование, быть опрой по жизни..но жизнь вносит свои коррективы, меня мама родила в 28 лет, не так уж и поздно, но ее не стало очень рано в 64 и я тоже ничего не смогла сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:33

Розовая кошечка пишет:
кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))

а щас наверное вообще такого понятия нет
на картах только ЭКОшниц помечают, крупно и жирно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:33

Дань, как грится, знал бы, где упаду, подстелил бы соломки. Имо, надо просто жить и не мучаться гаданиями, а что было бы, если бы я сделал не так, а иначе.
К тому же , умирают не только от возраста. В жизни что угодно случиться может, даже с молодыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:34

Розовая кошечка пишет:
кстати,в СССРе...официальный возраст старо-первородящих бы с 28 лет))))))

интересно, чтоб мне тогда написали :...:

Рамулик, я сейчас могу таааак ответить, что мне уже и вопросы перестали задавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим EmptyПт 30 Мар 2012 - 13:36

Ramulya пишет:
Не старородящие, а старая первородящая. У меня по крайней мере так на карте было написано. И мне по х... было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь я знаю, кто я есть на самом деле[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-