Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 4 Апр 2012 - 20:15

И еще поповоду аллергии посоветуйтесь с аллергологом может если решитесь на эту процедуру пройти подготовку с Гидрокортизоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 4 Апр 2012 - 20:21

Я так поняла, что импланты практически не аллергичны. Титан очень чистый металл. Врачу, конечно, все скажу-расскажу. Для меня главное настрой, как решу так и будет. yes
В то же время мосты? Там столько всего намешано, пища попадает...
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСр 4 Апр 2012 - 22:55

Рамуля имплантанты не аллергичны.А зубы тщательнот надо чистить и с мостами и с имплантантами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 9:55

Я бы даже сказала особо тщательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВс 8 Апр 2012 - 17:17

Мне делали серьезную операцию и прилично сточили кость верхней челюсти большой насадкой бормашины, боли не было. Потом пол лица как с килограммом силикона, рана ныла полгода всегда, сейчас реже, но надкостница такая очень индивидуально у всех. Всё зависит от организма и врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВс 8 Апр 2012 - 19:22

Сиц, я давно покупаю их продукцию. В общем и целом, я у них больше по шампуням, кондэям и 4аю прохожусь.
Когда то давно пробывала декоративку, но не застряла на ней. Иногда беру тинт всё же. Умывалки, крема и всё подобное тоже пробывала, но тоже не застряла. Попрежнему ищу свои идеал, так сказать.. Хе хе.. Если ето вообше возможно, найти его.
4ай обажаю, приятный вкус на мой вкус. Несколько лет хожу в салон, который работает на Авэйде. Когда красила волосы, то использовали их же краску. Тож нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 9 Апр 2012 - 8:59

Ramulya пишет:
Липочка вдохновила меня, но она молода-здорова. А у меня аллергия, а она напрямую затрагивает иммунитет.
У Липочки за плечами два анафилактических шока(от проб лекарства!!!!!) и прочие приятности помельче.Я аллергик.Имплант прижился отлично. yes Так что настраивайся и иди. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyПн 9 Апр 2012 - 9:54

Липочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Как я тебя понимаю. Сама по молодости чуть не умерла. Вернее чудом выжила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 14 Апр 2012 - 18:42

Девушки, кто пробовал или знает что за чудо Карепрост?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 14 Апр 2012 - 23:25

Пташ-я не пробовала,но на форуме Лу несколько девочек пробовали.Ресницы вырастают до бровей.В основе Карепроста лежит гормон роста биматопрост(простагландин)-он же применяется и в наших лекарствах от глаукомы Ксалатан-и стоит оно ещё дешевле Карепроста.
Я бы не рисковала,честно...боязно,хоть и не попадёт в глаза...но с лекарствами от глаукомы не шутят.И ещё-кареглазые переносят нормально,а у голубоглазых и сероглазых глаза в пятнах бывают,пятна появляются на радужке и не проходят с отменой препарата.
Вот всё,что я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 14 Апр 2012 - 23:45

Липочка, и это всё ради роста ресниц? uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyСб 14 Апр 2012 - 23:57

Kotya пишет:
Сиц, я давно покупаю их продукцию. В общем и целом, я у них больше по шампуням, кондэям и 4аю прохожусь.
Когда то давно пробывала декоративку, но не застряла на ней. Иногда беру тинт всё же. Умывалки, крема и всё подобное тоже пробывала, но тоже не застряла. Попрежнему ищу свои идеал, так сказать.. Хе хе.. Если ето вообше возможно, найти его.
4ай обажаю, приятный вкус на мой вкус. Несколько лет хожу в салон, который работает на Авэйде. Когда красила волосы, то использовали их же краску. Тож нравилось.
Котя, укладочные Aveda пробовала? лак для волос и прочее? какой у тебя лак для волос намбер ван?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВс 15 Апр 2012 - 0:37

Липочка пишет:
Пташ-я не пробовала,но на форуме Лу несколько девочек пробовали.Ресницы вырастают до бровей.В основе Карепроста лежит гормон роста биматопрост(простагландин)-он же применяется и в наших лекарствах от глаукомы Ксалатан-и стоит оно ещё дешевле Карепроста.
Я бы не рисковала,честно...боязно,хоть и не попадёт в глаза...но с лекарствами от глаукомы не шутят.И ещё-кареглазые переносят нормально,а у голубоглазых и сероглазых глаза в пятнах бывают,пятна появляются на радужке и не проходят с отменой препарата.
Вот всё,что я знаю.
На фиг такие ресницы! strah
Ещё слышала в принципе про гормональные усилители роста, что потом ресницы после коллективного роста коллективно же и отваливаются. Был случай у одной девушки, что отвалились сначала на одном глазу, пока на втором были до бровей. Представляете красоту? psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВс 15 Апр 2012 - 18:01

Джейни пишет:
Kotya пишет:
Сиц, я давно покупаю их продукцию. В общем и целом, я у них больше по шампуням, кондэям и 4аю прохожусь.
Когда то давно пробывала декоративку, но не застряла на ней. Иногда беру тинт всё же. Умывалки, крема и всё подобное тоже пробывала, но тоже не застряла. Попрежнему ищу свои идеал, так сказать.. Хе хе.. Если ето вообше возможно, найти его.
4ай обажаю, приятный вкус на мой вкус. Несколько лет хожу в салон, который работает на Авэйде. Когда красила волосы, то использовали их же краску. Тож нравилось.
Котя, укладочные Aveda пробовала? лак для волос и прочее? какой у тебя лак для волос намбер ван?


Лака для волос намбер ван у меня нет, ну пока нет. Хотелось бы найти, но так как я их покупаю крайне редко, то... Если у тебя такой есть- подскажи.

Укладо4ные пробовала у них следуюшее:

волюмайзин тоник ака руут лифтинг спрэй
фомолиент (пенка)
эир контрол (лак)
смууз инфьюжин (смуузер и стрэйтэнэр)
пьюр абандэнс поушн (корневой парашок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 27 EmptyВс 15 Апр 2012 - 20:24

Kotya пишет:
Лака для волос намбер ван у меня нет, ну пока нет. Хотелось бы найти, но так как я их покупаю крайне редко, то... Если у тебя такой есть- подскажи.

Укладо4ные пробовала у них следуюшее:

волюмайзин тоник ака руут лифтинг спрэй
фомолиент (пенка)
эир контрол (лак)
смууз инфьюжин (смуузер и стрэйтэнэр)
пьюр абандэнс поушн (корневой парашок)
Котя, я была в Aveda на стрижке и мне понравился лak, который был использован. сейчас черный ПМ из серии авапухи - легкий, не склеивает, хороший одним словом.

из этого списка чего бы повторила? волюмайзин тоник у меня был - как-то спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-