Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:19

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Это только у меня страницу так растащило?
Санаж, у меня был перелом и срослось криво. Пришлось делать пластику по полной программе.
Батюшки! Лицо, это такое дело чуйствительное. 55 У нас или у вас делали?

Да, чувствительное. В России делала.
jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:24

Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Это только у меня страницу так растащило?
Санаж, у меня был перелом и срослось криво. Пришлось делать пластику по полной программе.
Батюшки! Лицо, это такое дело чуйствительное. 55 У нас или у вас делали?

Да, чувствительное. В России делала.
jalko

Это сто лет назад было, я уж и забыла про это yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:49

Кошечка, спасибо. Меня как раз к Снежко отправили. Только в видеоролике больше времени географическому положению и промышленности времени уделено dontnoПро имплантаты 3 минуты всего и оборвалось... Ладно, пойду в конце апреля. Чем черт не шутит, если 67-летней пациентке вставили, то поди я без зубов не останусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 21:03

Ramulya, тоже не выдержала - скажу что знаю об имплантации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тоже пришлось читать об установке имплантатов, в результате сделала вывод, что ставить их лучше в самом крайнем случае, поскольку, чтобы установить его правильно и он служил долго, делать это должен очень классный специалист (кроме всего прочего имплантат важно установить и на правильной высоте и под нужным углом, чтобы кость нагружалась правильно и ее убыль была минимальной - а кость под имплантатом как правило разрушается (((
хорошая остеоинтеграция и минимальное разрушение кости - у дорогих имплантатов, типа Astra Tech (о дешевых даже слышала страшные истории, что после всех мучений при установке ломался абатмент (
имеет значение и возраст и иммунитет

очень хороший ортодонт (она на имплантаты делает коронки, т.е. заинтересованное лицо) в конце концов посоветовала ставить имплантат, если из-за отсутствия зуба сильно нарушена жевательная функция ну или если он на виду, некрасиво, а так можно и не мучиться )

да, лучше почитать об этом побольше )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 21:04

Ramulya пишет:
Кошечка, спасибо. Меня как раз к Снежко отправили. Только в видеоролике больше времени географическому положению и промышленности времени уделено [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Про имплантаты 3 минуты всего и оборвалось... Ладно, пойду в конце апреля. Чем черт не шутит, если 67-летней пациентке вставили, то поди я без зубов не останусь?



я сама ролик не просматривала...мне как бы не надо))))))))только за начало зацепилась...решила вам отправить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:11

Ramulya пишет:
Липочка, я чет уже не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] надоть ли мне оно? Хотя попробовать надо. Липочка и хорошо сидит у тебя? сколько лет? Красиво? Расскажи поподробнее
Очень красиво,вписали идеально,ношу больше года пока всё нравится-оно того стоило. yes
Фрейя-мне обычно лошадиная доза нужна даже для простой пломбы...этот стоматолог обезболил лучше всех,кто до него это делал.Хотя,может есть ещё лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:19

Рамуль, ты там не оч далеко, а не слышала ничего про косметику Вionic, производится в Бийске, Алтайский край ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - где-то был нет маг, пока не могу найти ...

"Основная отличительная особенность косметической линии «Bionic» - использование наноструктурированных систем трансдермального переноса биологически активных веществ, получаемых из экологически чистого растительного сырья Алтайского края, а также жизненно необходимых газов, таких как кислород, углекислый газ и окись азота. Введение трансдермальных переносчиков в состав косметических средств позволяет в несколько раз повысить их эффективность и приблизить их к средствам космецевтики."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 7:39

Гнома, читать - читала, пользовать не приходилось. Они там на Алтае, да-а, развернулись. Один Эвалар, что стоит. У них, по моему, свободная экономическая зона. Налогов поменьше платят.
Я на Алтае один раз всего была, полтора года назад. Впечатлилась, сын старший сказал, что поедет в барнаул жить. Дороги даже лучше, чем у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 7:42

Девочки, всем спасибо за мнения по имплантации.
У меня как раз зуб на видном месте, четверка. Не хочу мост. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю все таки попробовать, настроюсь на положительный результат и пойду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если кто-то ещё молчит - обязательно отпишитесь.Мне все мнения важно знать и .....принять свое решение. Липочка вдохновила меня, но она молода-здорова. А у меня аллергия, а она напрямую затрагивает иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 11:26

Рамуля, все будет ХОРОШО!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

скажи врачу про аллергию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 16:31

Рамуля если не секрет на что аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 16:38

Ramulya пишет:
Девочки, всем спасибо за мнения по имплантации.
У меня как раз зуб на видном месте, четверка. Не хочу мост. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю все таки попробовать, настроюсь на положительный результат и пойду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если кто-то ещё молчит - обязательно отпишитесь.Мне все мнения важно знать и .....принять свое решение. Липочка вдохновила меня, но она молода-здорова. А у меня аллергия, а она напрямую затрагивает иммунитет.

там где я работаю занимаются имплантацией, это намного лучше чем обтачивать для моста здоровые зубы, важно найти хорошего специалиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 20:04

fionia пишет:
Рамуля если не секрет на что аллергия.
на все gggg когда пробы сдавала, легче было сказать на что нет. Потом долго-муторно лечилась ( а лечение длится всю жизнь), чистилась, работала с подсознанием и тыды. Сейчас отпустило, но не прошло до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 20:06

Алекси пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, всем спасибо за мнения по имплантации.
У меня как раз зуб на видном месте, четверка. Не хочу мост. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю все таки попробовать, настроюсь на положительный результат и пойду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если кто-то ещё молчит - обязательно отпишитесь.Мне все мнения важно знать и .....принять свое решение. Липочка вдохновила меня, но она молода-здорова. А у меня аллергия, а она напрямую затрагивает иммунитет.

там где я работаю занимаются имплантацией, это намного лучше чем обтачивать для моста здоровые зубы, важно найти хорошего специалиста
я тоже такого мнения! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 26 EmptyСр 4 Апр 2012 - 20:11

Рамулечка я имела ввиду на какие лекарства. И еще четверка это передний зуб обычно с одним корнем. Проблем с удалением и имплантированием быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-