Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 11:34

Липа, мне кажется, тебе обезболили криво. Мне кость на переносице выравнивали шлифовкой, под местным обезболиванием, я вообще ничего не чувствовала. Хотя вообще я очень чуствительная
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 13:31

Ramulya пишет:
gnm пишет:
Рамуль, тут надо взвесить, знаешь, как пишут в инструкциях к таблеткам, применение возможно в случае если польза превышает риск ...

Я думаю, у вас тоже есть хорошие специалисты, как и в любом городе, ты ж в столице Республики или где живешь?
Гнома, он у нас один на всю столицу! Правда кандидат наук. И хочется и колется. Людей обеспеченных много, думаю опыт у него есть. Рискну.
Пусть кандидат предъявит результаты своего рукотворчества. Так не отдавайся ни за что. Только по рекомендации. И я бы тоже до последнего ставила импланты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:58

tercia пишет:
Ramulya пишет:
gnm пишет:
Рамуль, тут надо взвесить, знаешь, как пишут в инструкциях к таблеткам, применение возможно в случае если польза превышает риск ...

Я думаю, у вас тоже есть хорошие специалисты, как и в любом городе, ты ж в столице Республики или где живешь?
Гнома, он у нас один на всю столицу! Правда кандидат наук. И хочется и колется. Людей обеспеченных много, думаю опыт у него есть. Рискну.
Пусть кандидат предъявит результаты своего рукотворчества. Так не отдавайся ни за что. Только по рекомендации. И я бы тоже до последнего ставила импланты.



ну не факт,что кандидатская у него по тематике имплантологии...Может вобще по лечению молочных зубов))))Можно попробовать на сайт клиники зайти...почитать о нём как о специалисте...какие сертификаты имеет,где стажировался? Ну и может там отзывы пациентов есть и работы его представлены в виде фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 17:54

Все эти манипулции-операции делаются под местной хорошей анестезией.И когда штифт вкручивают тоже делают анестезию.Поэтому не больно.По идее когда проходит действие анестезии может болеть как после удаления зуба и не более. Максимум в течении пары дней.И месяц болеть не долджно вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 18:00

Девочки, не смейтесь, какой сайт? Он один во всем городе, к нему очередь на месяц! Посоветовала мне знакомая дантист и то, потому что больше никого нет. Это семейная клиника, несколько поколений дантистов, я ещё с детства помню эту фамилию.
При беседе в мед.страх.компании врач меня отговаривала в Абакане делать, отправляла в Красноярск.
Попробую найти бывших пациентов и порасспрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 18:28

я поискала в нете инфу и нашла,что импланты в Абакане ставят в клиниках Люкс и Аквадент

вот адреса и контакты всех ваших стоматологий...Есть смысл обзвонить,поитересоваться ценами.Там есть контакт Аквадента

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот по этой ссылке смотрите видео,там про ваш Абакан... об имплантации и представление доктора Снежко


Ссылка

Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 18:31

Рамуля я бы на вашем месте поинтересовалась среди знакомых кто прошел имплантирован и у какого врача и как проходила вся эта процедура и тогда уже сориентируйтесь. У меня к примеру только один имплантант и прижился только со второго раза.И если возможно поинтересуйтесмь у нескольких врачей.Слишком далеко не советовала бы ехать а вдруг осложнение какое.И конечно же успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 18:53

Липочка пишет:
Рамуля-у меня та же беда.Несмотря на обезбаливание-сразу скажу-было больно.Очень.До рвоты и потери сознания,когда штифт вкручивали-кость ведь не обезболишь.И потом ноет всё,когда приживается,месяц тянущая боль такая.неприятная.Но всё будет хорошо!Может,у кого-то это легче протекает. yes

видимо это индивидуальная реакция вашего организма

муж вставляли 2 сразу , мне один...никто из нас вообще ничего не чуял...
и после просто поныло и прошло...
я удаляла зубы мудрости - вот там был феерверк после того как обезболивание прошло на 7 дней не менее...пила постоянно обезболивающее...
а импланты даже и не заметила по сравнению с удалением зубов мудрости hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:13

МК пишет:

я удаляла зубы мудрости - вот там был феерверк после того как обезболивание прошло на 7 дней не менее...пила постоянно обезболивающее...
О, да! Мне тоже зуб мудрости удаляли, это точно был феерверк uuu А еще мне как-то неудачно кольнули анастезию, и у меня еще пару месяцев половина лица была онемевшая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:37

Freja пишет:
Мне кость на переносице выравнивали шлифовкой, под местным обезболиванием, я вообще ничего не чувствовала. Хотя вообще я очень чуствительная
Момочки, зачем? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:59

Это только у меня страницу так растащило?
Санаж, у меня был перелом и срослось криво. Пришлось делать пластику по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:02

Freja пишет:
Это только у меня страницу так растащило?
Санаж, у меня был перелом и срослось криво. Пришлось делать пластику по полной программе.
Батюшки! Лицо, это такое дело чуйствительное. 55 У нас или у вас делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:04

Страницу растащило из-за ссылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:09

Sanago пишет:
Freja пишет:
Это только у меня страницу так растащило?
Санаж, у меня был перелом и срослось криво. Пришлось делать пластику по полной программе.
Батюшки! Лицо, это такое дело чуйствительное. 55 У нас или у вас делали?

Да, чувствительное. В России делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 25 EmptyВт 3 Апр 2012 - 20:09

Бабочка, а поправить ссылки можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-