Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 20:34

Все уже никто ничего не хочет! hihi Ни ресниц до бровей, ни гармонов радости этой!
Спасибо, что рассказали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 21:25

Птаха пишет:
Все уже никто ничего не хочет! hihi Ни ресниц до бровей, ни гармонов радости этой!
Спасибо, что рассказали!
Не, ну касторку-то никто не отменял. yes Опять же Талики-Мавалы и пр. штуки с маслами есть же безобидные. krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 21:46

Санажик, я каждый вечер мажу касторкой ресницы и брови уже наверное с месяц, но они просто быстрее восстанавливаются после выпадения очередного, но длиннее не становятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:00

Птаха, длиннее, чем заложено природой, от касторки ресницы не станут. но будут меньше обламываться и быстрее восстанавливаться.
мне хороший эффект давала Талика Липосилс.
а Карепрост не надо. с таким не шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 22:49

Врединка, я конечно не рискну на Карепрост раз такое дело. Мне мои бы загнуть и будет нормально, а если тушь еще хорошая, то вообще хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:39

Птах, а всякие девайсы типа завивалок? я уже года два сижу на шисейдо и намана :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:40

Вредина пишет:
Птаха, длиннее, чем заложено природой, от касторки ресницы не станут. но будут меньше обламываться и быстрее восстанавливаться.
мне хороший эффект давала Талика Липосилс.
а Карепрост не надо. с таким не шутят.
Про длину плюсуюсь к Талике. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:42

Sanago пишет:
Вредина пишет:
Птаха, длиннее, чем заложено природой, от касторки ресницы не станут. но будут меньше обламываться и быстрее восстанавливаться.
мне хороший эффект давала Талика Липосилс.
а Карепрост не надо. с таким не шутят.
Про длину плюсуюсь к Талике. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а у меня не было длины, но плотность и темнее ресницы стали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:49

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Вредина пишет:
Птаха, длиннее, чем заложено природой, от касторки ресницы не станут. но будут меньше обламываться и быстрее восстанавливаться.
мне хороший эффект давала Талика Липосилс.
а Карепрост не надо. с таким не шутят.
Про длину плюсуюсь к Талике. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а у меня не было длины, но плотность и темнее ресницы стали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у меня именно до бровей hihi , ну во всяком случае они в верхние веки щекотно упирались. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyВс 15 Апр 2012 - 23:56

Sanago пишет:
А у меня именно до бровей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ну во всяком случае они в верхние веки щекотно упирались. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
они у тебя и без талики до бровей. видела, знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyПн 16 Апр 2012 - 0:47

Джейни пишет:
Sanago пишет:
А у меня именно до бровей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ну во всяком случае они в верхние веки щекотно упирались. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
они у тебя и без талики до бровей. видела, знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да неее, не такие уж и длинные. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyПн 16 Апр 2012 - 11:09

Вычитала: Фабулипс Очищающая Пенка для Губ 7ml/0.24oz. А простой пенкой или смывкой губки почистить низзя? Ну хотя бы для области век?
- Мягко очищает губы и удаляет макияж
- Подготавливает кожу к следующим средствам по уходу за кожей губ

А если без неё обойтись, то губы последующий уход не воспримут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:01

Джейни, хочу завивалку термо для ресниц и где взять Талику эту, дайте ссылочку плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:13

Пташ, талика на beautybay.com есть, и на лукфантастиk
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Посидим, поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 28 EmptyПн 16 Апр 2012 - 16:17

Птаха пишет:
Джейни, хочу завивалку термо для ресниц и где взять Талику эту, дайте ссылочку плиз!
Птаха, Талика была в Брокардах во всех ...
Вот первая открывшаяся ссылка при вводе "Талика Украина" )))
ЗДЕСЬ

И тоже написано что в Броке можно приобрести!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-