Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПн 16 Апр 2012 - 18:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, вот такой гель?

всем спасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПн 16 Апр 2012 - 23:01

Птаха пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девочки, вот такой гель?

всем спасибо за помощь
да.

я в Бонжуре покупала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:25

Дамы, подскажите есть у нас кто в составах косм средст разбирается?
я знаю Бабочка у нас- эксперт
и куда можно эти составы запостить?

а также расскажите кто пользуется-ползовался кремами или другими спец средствами придающими постепенный загар..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:43

love-angel пишет:


а также расскажите кто пользуется-ползовался кремами или другими спец средствами придающими постепенный загар..?
Энжи, крема воняют и лично для меня они все тяжелые, я для себя нашла спреи, у меня от Биодермы, безумно им довольна! Ты сама регулируешь интенсивность, он не сушит, но и нет ощущения жирности, на основе термальной воды. Запах есть, но он ооочень незначительный. Я очень им довольна.
я там тебе вопросик на стиле задала про браслеты :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:46

Мягкуша пишет:
love-angel пишет:


а также расскажите кто пользуется-ползовался кремами или другими спец средствами придающими постепенный загар..?
Энжи, крема воняют и лично для меня они все тяжелые, я для себя нашла спреи, у меня от Биодермы, безумно им довольна! Ты сама регулируешь интенсивность, он не сушит, но и нет ощущения жирности, на основе термальной воды. Запах есть, но он ооочень незначительный. Я очень им довольна.
я там тебе вопросик на стиле задала про браслеты :hay:

ну я видимо неправильно выразилась я не имела ввижу совсем автозагары, а имела ввиду больше косметические средства, можно даже просто как макияжные...с таким тонирующе-загарным фифектом.....
а вообще увидела новые Солей крема у Бай Терри и потеряла покой...не понятно зачем оно мне надо- но НАДО же
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:48

Для лица или для тела надо?
У меня мейк для ног,супер вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:50

аа вот оно что))
но все равно советую Биодерму)) я если наношу один легкий слой, получается лишь легкий легкий намек на загар, и кстати не желтый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 1:10

Талюш пишет:
Для лица или для тела надо?
У меня мейк для ног,супер вещь.

фейс...тело как нибудь само подзагорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 1:24

Так тебе шоб смывалось вечером или несколько держалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 13:12

Sanago пишет:
Так тебе шоб смывалось вечером или несколько держалось?

оба варианта интересны....но только если держалось- чтобы был легкий намек загара, а не оранжевого цвета кожа....те совсем автозагар я не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 15:42

Девочки, всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Машунь,Бабочка,да, я уже здесь почти две недели, пока очень все сложно, проблем выше крыши, пытаюсь сосредоточиться на языке.Доблесная таможня конфисковала у меня весь косметос, вот только на днях выдрала все обратно и заплатила за сие удовольствие 300 баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 15:49

Дани пишет:
Доблесная таможня конфисковала у меня весь косметос, вот только на днях выдрала все обратно и заплатила за сие удовольствие 300 баксов.

А почему конфисковали? У вас нельзя ввозить косметику в страну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 15:50

Можно, но на сумму не более 200 баксов, а у меня некоторые вещи были новые или малоиспользованные, вот и обложили налогом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 16:02

Даник, пусть проблемы поскорей решаются! таможенники сволочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 29 EmptyПт 20 Апр 2012 - 16:07

Они каждую коробульку открывали и смотрели степень использованности? Фигасе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-