Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема:    Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:33

Джейни пишет:
love-angel пишет:
я хочу цвет такой:

Marine Ultra

клевый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ага, вот где найти...вчера пол нета пролазила, люкс в основном на темной базе синий либо с уходом в фиолет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:38

в люксе не смотрела? могу порыться в шанеле-герленах, у исл должно быть что-то в этом роде, они смелые на оттенки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:04

Джейни пишет:
в люксе не смотрела? могу порыться в шанеле-герленах, у исл должно быть что-то в этом роде, они смелые на оттенки))

Джейни я пока смотрела онлайн- до магазинов не дошла, у нас в магазах такая тоска(((...то что смотрела- такого не нашла...тк мне хочется чтобы он был именно сииний, такой вот насыщенный, не голубой и не этот "модный" в этом году ИСЛ такой лазурно-сине-голубой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:39

Энжи, если тебе не горит я вечером или завтра днем попробую сделать свотч своего синего карандаша Алекс и покажу тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:45

Птаха пишет:
Энжи, если тебе не горит я вечером или завтра днем попробую сделать свотч своего синего карандаша Алекс и покажу тебе.

Птаксик, даже не мучайся, я не знаю где его найти....и спецом один карандашь искать не буду сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:05

Посмотри эти карандаши,они стойкие,а линию как маслом делают.Цвета подходящие.В жизни чуть темнее,чем на экране.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:34

love-angel пишет:
Девочки, подскажите, кто знает у кого есть, синий карандашь для глаз, лучше не механический, цвета такого темного синего джинса, где поискать?

Посмотрите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и еще

у Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencils (Swatches)- здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:42

Еще может быть из коллекции Sephora Nano eyeliner #16 Azur Blue, #18 Blue Jean. Извините свотчи не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 20:56

love-angel пишет:

Птаксик, даже не мучайся, я не знаю где его найти....и спецом один карандашь искать не буду сорри

Энжи, ну не сильно я и мучалась hihi А купить и карандашики можно там, где кисть для губ брала - у Ирины.(по 35грн.)
серый, синий, оливковый и баклажан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:04

баклажан и синий хороши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:18

Джейни, они все хороши, а для губ какие красавцы, а для бровей оливково-серый - именно правильный цвет.
Кстати Ирина отправляет и за границу и кисти и карандаши, в твое Королевство точно. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:24

Пташ, ты про какую-то убойную кисть для консилера писала, это ты у Ирины брала? как ее найти, Ирину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 22:15

Можно здесь, кто в контакте не бывает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - адрес Ирины

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:06

Пташ, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 48 EmptyВс 10 Июн 2012 - 15:48

Энжел, куда Сару дела? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-