Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 16:15

butter-fly пишет:
Сицилия пишет:
Бабочка, гранд мерси!
Поизучаю! У нас она появилась водном магазе, буду надеяться, что меня ничего не зажжет)))

gggg
Шота мне подсказывает,прямо-таки шепчет,что зря надеешься. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 10:36

Девочки, подскажите, кто знает у кого есть, синий карандашь для глаз, лучше не механический, цвета такого темного синего джинса, где поискать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 11:26

MAC[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 11:29

love-angel пишет:
Девочки, подскажите, кто знает у кого есть, синий карандашь для глаз, лучше не механический, цвета такого темного синего джинса, где поискать?
Artdeco и Make up factory. точно есть, у меня такие цвета есть этих марок. в Броке покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 12:40

Энжи, а тебе карандаш для чего - для стрелок или чтоб тушевался хорошо под тени?
если второй вариант, то есть синие цвета в Каскаде и Алексе.


Последний раз редактировалось: Птаха (Пт 8 Июн 2012 - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:15

Птаха пишет:
Энжи, а тебе карандаш для чего - для стрелок или чтоб тушевался хорошо под тени?
если второй вариант, то есть синие цвета в Каскаде и Алексе.

cтрелки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:15

Джейни пишет:
MAC[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какое название в МАС?
я вчера излазила все их коллекции+ основную - согласно свотчей в нете и отзівов...ничего пока не подобрала...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:24

love-angel пишет:
Джейни пишет:
MAC[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какое название в МАС?Blooz
я вчера излазила все их коллекции+ основную - согласно свотчей в нете и отзівов...ничего пока не подобрала...(((
Blooz, Eye Khol.

удивительно красивый темно-синий. для стрелок подводки у них есть, или ты именно карандаш хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:28

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
MAC[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какое название в МАС?Blooz
я вчера излазила все их коллекции+ основную - согласно свотчей в нете и отзівов...ничего пока не подобрала...(((
Blooz, Eye Khol.

удивительно красивый темно-синий. для стрелок подводки у них есть, или ты именно карандаш хочешь?

хочу карандаш...чтобы были такие немного жирненькие чтобы были [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:34

Джейни тут

реально цвет передается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:35

я хочу цвет такой:

Marine Ultra
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:46

Eye Khol - это каял, насколько я знаю для слизистой нижнего века, значит достаточно жирный, не думаю что он будет держаться на верхнем веке как стрелка.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 13:47

Pupa Multiplay #04
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:10

love-angel пишет:
Джейни тут

реально цвет передается?
в принципе, да. мне очень нравится что он на темной базе. или тебе светлей надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 47 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:11

love-angel пишет:
я хочу цвет такой:

Marine Ultra

клевый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-