Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 0:22

Гнома, классно, две недели это очень даже хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 11:05

Сиц и Джейн [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyВс 17 Июн 2012 - 18:35

Девочки, сегодня по рекомендации оформили брови ниткой, терпимо, чуть болезненнее чем пинцетом, где-то читала, что после нитки не такие жесткие волосы растут, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 12:38

Гнома, покажи результат!Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 13:10

Птаха пишет:
Гнома, покажи результат!Интересно.

ок, седня вечером постараюсь себя сфоткать, я правда с фотиком на вы, но постараюсь ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 17:22

Гном, ты такой обаяшик. отпуск - это всегда хорошо! сколько бы он ни длился. хотя, конечно, чем дольше - тем лучше. hihi

девочки, у меня вопрос к котовладельцам. знаю по постам, что у многих есть коты/кошки.
что коты не любят, чем их можно отпугнуть?
ситуация такая - у родителей уже давным давно нет собаки, потому обнаглевшие от собственной безнаказанности соседские коты повадились ходить в наш двор и портить газон, на поддержание которого тратится столько сил и времени. :rrr: у меня там ребенок гуляет, а коты лезут даже в его песочницу. и деревья царапают когтями и грызут. cry2
чем бы их отвадить? не отравить, а именно прогнать. кроме, конечно, ружья охотничьего. hihi двор же не закроешь, не спрячешь. водой из шланга поливали, что-то швыряли, что под рукой. но поди ж кота догони.
знаю, валерьянку коты сильно любят, а мне чтоб наоборот. но безопасное для людей. может, запахи, какие-то травы пахучие...
покупали мы как-то средство, отпугивающее котов и собак, - Katze und Hunde Schrek. но видимо, немецкий шрэк на украинских котов не действует. вообще.
подскажите, кто может! сил нет уже с ними бороться. cry2
а котов дома никогда не было. не знаю, что они не переносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 17:34

Вредина пишет:
Гном, ты такой обаяшик. отпуск - это всегда хорошо! сколько бы он ни длился. хотя, конечно, чем дольше - тем лучше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо, Вредина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня аналогичная ситуация на даче у свекрови, меня это не раздражает, а свекр из рогатки их пугает, но на самом деле это не помогает, он же не по ним целится, а рядом.

Может собакевича завести?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 17:36

Вредин, а ты задай вопрос в подфоруме про животных, там на ветке про котов профи тусуются ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 17:43

gnm пишет:

У меня аналогичная ситуация на даче у свекрови, меня это не раздражает, а свекр из рогатки их пугает, но на самом деле это не помогает, он же не по ним целится, а рядом.

Может собакевича завести?
мы тоже не целимся, но ты понимаешь, когда перед каждый выходом с ребенком во двор надо пройтись на предмет мин и их убрать psss , то я уже и дробовик купить готова. stena мне б их отвадить по-хорошему. а не получается.

собаку завести не можем - брат с женой аллергики. брат, пока малый был, еще ничего, у нас 10 лет чау-чау жила, а чем старше, тем вообще не может находиться там, где есть животные. dontno а жена его - вообще.

спасибо, спрошу там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 22:15

Гнома, друг по несчастью)) Это я про вес))
Какие красивые фотографии. Палантин не реальной красоты.
Моя мама завтра в Мадрид улетает. Что ты привезла оттуда косметического?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 22:28

Маш, ты когда успела так состариться? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 22:52

Smilegirl пишет:
Гнома, друг по несчастью)) Это я про вес))
Какие красивые фотографии. Палантин не реальной красоты.
Моя мама завтра в Мадрид улетает. Что ты привезла оттуда косметического?

Маш, спасибо. ну тебе вообще не стоит заморачиваться насчет веса, ты кормящая мама, да и на фотках, которые я видела, отлично выглядишь.

А из Испании я практически ничего косметического не привезла 4 лака, 2 помады каприс, пришла к выводу, что надо закончить то, что имеется (у меня в наличии по 2 новых крема для лица и глаз, маски, умывалки и тд), а из одежды рекомендую посмотреть одежду марки Punt Roma, испанский бренд, лекала удачные, не для худых девушек, в мадриде я брала в улочке недалеко от площади Солнца, на которой как раз и расположен Мишка с земляничным деревом. а скока там детского, всяко разного [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:06

gnm пишет:
Мягкуша и Намана, спасибо, девочки ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы знаете, я меньше чем на 14 дней никуда никогда не еду, для меня как-то напряжно собирастья на такой маленький срок, вот такие заморочки, но с другой стороны, лучше на небольшой срок, чем вообще не ехать ...
Гы,у нас отпуск в 14 дней - это роскошь.
Если на неделю или дней 10 вырвешься,то это просто красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:13

Талюш пишет:
gnm пишет:
Мягкуша и Намана, спасибо, девочки ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы знаете, я меньше чем на 14 дней никуда никогда не еду, для меня как-то напряжно собирастья на такой маленький срок, вот такие заморочки, но с другой стороны, лучше на небольшой срок, чем вообще не ехать ...
Гы,у нас отпуск в 14 дней - это роскошь.
Если на неделю или дней 10 вырвешься,то это просто красота.

Талюш, я вообще не понимаю ваш график работы, такая жара и 6-дневная рабочая неделя....

Правда, я не знаю, есть ли у вас вообще такое понятие как ненормировнаный рабочий день, у меня очень часто и мне реально мало 14 дней ...

я как-то не ходила в отпуск 1 год и 10 месяцев, просто мне некуда было ехать и не с кем в отпуск (заграницу имею ввиду), а сидеть в МСк не хотелось, в общем сейчас вспоминаю и думаю, какая я дура была ... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Посидим, поговорим - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 51 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:26

Я поначалу тоже не понимала,как может быть только один выходной в неделю,потом привыкла,всё-равно выбора нету.
А ненормированный рабочий день-моя мужа по 12 часов работает и причём каждый божий день и с одним выходным в неделю.О как....
А я себе сделала выходной посреди недели,теперь у меня в неделю 2 выходных,чувствую себя просто королевой,но не все так могут.
А с отпусками у нас ,действительно,проблема.
У меня за год работы отпускных набегает чуть больше двух недель,иногда нужно где-то пару дней взять и думаешь,что к концу года останется.
У мужа больше набегает,но при этом ему вырваться с работы даже в законный отпуск,так это с боем.
Всегда,когда смотрю,как люди в отпуск на месяц уходят,реально завидую и не понимаю,как такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-