Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 12:49

Bamboo пишет:
Freja пишет:
А у меня в Айпэдушке форум отображается только в страшнючей мобильной версии и если в теме 60 страниц, то грузит все равно только первую, и до 60й приходится тупо отлистывать. 55
Есть переход с мобильной голубой версии на обычную обязательно. Поищи, снизу каждой страницы должна быть ссылка на классическую версию.

Нашла! Ссылка невидимым шрифтом была. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 12:55

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:
А у меня в Айпэдушке форум отображается только в страшнючей мобильной версии и если в теме 60 страниц, то грузит все равно только первую, и до 60й приходится тупо отлистывать. 55
Есть переход с мобильной голубой версии на обычную обязательно. Поищи, снизу каждой страницы должна быть ссылка на классическую версию.

Нашла! Ссылка невидимым шрифтом была. cry2
hihi yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 15:54

не, не работает у меня наш форумок на телефоне, быстрый ответ и цитата почему-то неактивные
ладно, с ноута пишу и нормально
на даче канеш неудобно мне будет, там мобильный инет условно-бесплатный
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 15:57

М@риша пишет:
не, не работает у меня наш форумок на телефоне, быстрый ответ и цитата почему-то неактивные
ладно, с ноута пишу и нормально
на даче канеш неудобно мне будет, там мобильный инет условно-бесплатный
А вообще мобильный дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 16:04

М@риша пишет:
Энж, разве Бабочка и Фрейя тебе кажутся с другой планеты?
да все б такие преподы были, класс yes

Ага, мы инопланетянки roja
Я согласна с Фрейей, что у нас очень интересная, творческая работа, только зарплата подкачала yes

Мариш, когда на дачу-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 16:09

butter-fly пишет:
М@риша пишет:
Энж, разве Бабочка и Фрейя тебе кажутся с другой планеты?
да все б такие преподы были, класс yes

Ага, мы инопланетянки roja
Я согласна с Фрейей, что у нас очень интересная, творческая работа, только зарплата подкачала yes

Я теперь на свою зп не жалуюсь gggg Хотя всегда хочется большего, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:36

Bamboo пишет:

А вообще мобильный дорого?

дорого, у меня есть модем мегафон, я его соответственно в ноут сую, ну так вот в месяц примерно 100 баксов выходит на то, чтоб вас посмиотреть и себя показать, ну и блоги всякие разные разок в день просмотреть

дома то безлимитка, 25 баксов в месяц и хоть усидись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:37

butter-fly пишет:


Мариш, когда на дачу-то?

планирую в конце мая и по конец августа, но может и раньше укатим, на майские праздники, хотя мне хочется детей до последнего в сад водить, им там нравится и мне полегче hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:39

М@риша пишет:
Bamboo пишет:

А вообще мобильный дорого?

дорого, у меня есть модем мегафон, я его соответственно в ноут сую, ну так вот в месяц примерно 100 баксов выходит на то, чтоб вас посмиотреть и себя показать, ну и блоги всякие разные разок в день просмотреть

дома то безлимитка, 25 баксов в месяц и хоть усидись
Дороговат Мегафон. strah У меня Билайновский в загашнеке, гораздо дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:47

Санаж, билайн у нас там не ловит, у нас дача в незине, мтс вышка рядом, но у них инет хромой,вот только мегафон подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:52

М@риша пишет:
Санаж, билайн у нас там не ловит, у нас дача в незине, мтс вышка рядом, но у них инет хромой,вот только мегафон подошел
Аааа, понятно. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyВс 1 Апр 2012 - 18:00

М@риша пишет:
Bamboo пишет:

А вообще мобильный дорого?

дорого, у меня есть модем мегафон, я его соответственно в ноут сую, ну так вот в месяц примерно 100 баксов выходит на то, чтоб вас посмиотреть и себя показать, ну и блоги всякие разные разок в день просмотреть

дома то безлимитка, 25 баксов в месяц и хоть усидись
Да не х..на ж себе, пардон. А что так дорого?

У меня МТС модем. Мне в месяц везде полазить и все посмотреть хватает и 15 баксов. Это если месяц только на нем сидеть.
Ну конечно, есть ещё дома анлим (но скорость маловата).

А у вас же сейчас рекламируют, что все безлимитный и общайся по все России? Брехня? Или только у кого-то одного оператора?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyПн 2 Апр 2012 - 3:12

vajn

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:41

Bamboo пишет:
А у вас же сейчас рекламируют, что все безлимитный и общайся по все России? Брехня? Или только у кого-то одного оператора?
Да щас, кажись, все операторы предлагают что-то безлимитное...
Но вот у МТС, например безлимитный инет для телефонов, который за 150 руб (или около того) в месяц, совсем не безлимитный :rrr: Там мелко-мелко написано, сколько трафика в день безлимитные и с хорошейц скоростью, а потом резко скорость снижают, что он по часу грузится... Вот на МТС этого "безлимитного" трафика хватает только, чтобы пробки посмотреть.... strah

Маришик, я кстати, покупала МТС мобильный интернет безлимитный для ноутбуков (ну т.е. это отдельный тариф, отдельная карточка, не та, по которой ты звонишь). За 500 руб. в месяц наслаждалась безлимитным инетом с хорошей скоростью....


А щас у меня жесть.... В нашей деревне только один поставщик проводного интернета... Который просит за подключение 15 000 руб. :!: Это при том, что все уже давно бесплатно подключают... И абонентская плата в месяц за нормальную скорость 1500 руб... Это при том, что у всех других операторов за 500 руб. в месяц нормальный безлимит...
Ни МТС, ни Билайн мобильные 3G у меня дома не ловят, а на 2G застрелится можно, как медленно. Мегафон только немножко на 3G ловит...
Так и сижу дома без инета....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 21 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:58

Морис, жесть, оч дорого, думаю, скоро все нормализуется, не думаю, что много желающих за такие деньги инет провести, конкуренция-двигатель торговли как ни крути, придут другие с вменяемой ценой ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня дома билайн, 500 руб в месяц, думаю, как у всех ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-