Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:40

Morris пишет:


Маришик, я кстати, покупала МТС мобильный интернет безлимитный для ноутбуков (ну т.е. это отдельный тариф, отдельная карточка, не та, по которой ты звонишь). За 500 руб. в месяц наслаждалась безлимитным инетом с хорошей скоростью....


да???? надо будет посмотреть, а то еще одно лето по 100 баксов в месяц - и меня муж из дома выгонит gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:00

Девы, уря-я-я-я, мне ноут мой наладили! kankan :rjach: Родной hu Любимый ura Как же я по нему соскучилась! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:19

Девочки, а подскажите пжлста, кто-нибудь зубки вживлял? Не знаю как правильно это называется dontno Какие подводные камни могут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:27

Рамулик, поздравляю!
Это новый, про который ты сомневалась его или планшет? Или старый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:29

Ramulya пишет:
Девочки, а подскажите пжлста, кто-нибудь зубки вживлял? Не знаю как правильно это называется dontno Какие подводные камни могут быть?
Рамуль, может у меня склероз, но мне кажется, что Гардения (с Парф ветки) ставила... Спроси там в болталке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:29

Ramulya пишет:
Девочки, а подскажите пжлста, кто-нибудь зубки вживлял? Не знаю как правильно это называется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какие подводные камни могут быть?



ну вот здесь кратенько об осложнениях и противопоказаниях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:58

Рамуль, у меня у мужа нарощенный на штифт зуб, если ты об этом, мне кажется, главное, найти хорошего врача ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:04

Morris пишет:
Рамулик, поздравляю!
Это новый, про который ты сомневалась его или планшет? Или старый?
Моррис, это уже мой новый ноут успели облить хорошенько. В гарантийной мастерской две недели делали вид, что лечат, сказали клаву надо менять. После этого мы отнесли умельцу и он за пару дней все сделал. Кстати, планшет я тоже хочу, одно другому не мешает. Уже даже очень хочу. Надо Сиц поспрошать на чем она остановилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:06

gnm пишет:
Рамуль, у меня у мужа нарощенный на штифт зуб, если ты об этом, мне кажется, главное, найти хорошего врача ...
Гнома, нет. У него корни есть. А у меня уже лет 10 зуб удален, в десну "вживляют", если так можно выразиться, имплант, он зарастает и потом уже на него зубик делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:14

Розовая кошечка пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а подскажите пжлста, кто-нибудь зубки вживлял? Не знаю как правильно это называется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какие подводные камни могут быть?
ну вот здесь кратенько об осложнениях и противопоказаниях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кошечка, спасибо, прочла. Месяц назад обнаружила, что у меня ночное скрежетание зубов. Причем наследственное, недавно зуб выкрошила ночью. Но ведь можно же зубик маленький сделать, чтобы не цеплялся?
Я больше всего боялась аллергии, но вычитала, что абсолютно не аллергичен металл.
И самое главное, у нас в городе всего одна стоматология этим занимается. Сегодня заехла, запись один день в месяц на весь месяц. Человек 70 принимает за месяц. Достаточно ли у него опыта? Хотя мне посоветовала знакомая дантист.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:29

Ramulya пишет:
gnm пишет:
Рамуль, у меня у мужа нарощенный на штифт зуб, если ты об этом, мне кажется, главное, найти хорошего врача ...
Гнома, нет. У него корни есть. А у меня уже лет 10 зуб удален, в десну "вживляют", если так можно выразиться, имплант, он зарастает и потом уже на него зубик делают.

Ну, да, вроде и у мужа также ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже скрежу зубами ночью, стоматолог сказал, что эмаль вся соскрежена, рекомендовала мне пользоваться зубной пастой Roc ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:33

gnm пишет:
Ramulya пишет:
gnm пишет:
Рамуль, у меня у мужа нарощенный на штифт зуб, если ты об этом, мне кажется, главное, найти хорошего врача ...
Гнома, нет. У него корни есть. А у меня уже лет 10 зуб удален, в десну "вживляют", если так можно выразиться, имплант, он зарастает и потом уже на него зубик делают.

Ну, да, вроде и у мужа также ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже скрежу зубами ночью, стоматолог сказал, что эмаль вся соскрежена, рекомендовала мне пользоваться зубной пастой Roc ...
Роксом я тоже пользуюсь. Но иногда ночью от боли адской просыпаюсь. Это у меня, младшего сына, у папы было, у брата троюродного. Моя в шоке.
Прочитала про импланты, не знаю можно ли нашему врачу доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:36

Рамуль,запишитесь на консультацию...Сходу вам все равно ничего имплантировать не будут...Пообщаетесь с доктором...ну и решите на месте...вызывает он у вас доверие или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:36

Рамуль, тут надо взвесить, знаешь, как пишут в инструкциях к таблеткам, применение возможно в случае если польза превышает риск ...

Я думаю, у вас тоже есть хорошие специалисты, как и в любом городе, ты ж в столице Республики или где живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 22 EmptyПн 2 Апр 2012 - 18:53

аааааааааа, какой есть смайл, не смогла пройти мимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ахаха, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-