Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:06

Да это уже больше напоминает начало большого конца... или " и сея пучина поглотила ее..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:14

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Нет, я не обжигалась.
Просто, если ограничены финансы, невольно начинаешь задумываться, а вдруг не подойдет и т.п. И дело не в том, что потом деть некуда, а в том, что ждешь-ждешь и бац - не понравилось (или того хуже - нравится, но бошка болит и т.п.)... Начинаешь на новое копить... и не хочется на те же грабли наступать

Я тоже изучаю пирамидки и тоже примерно знаю, что мне надо. Но даже со всеми пирамидками, я, получив пробники, бОльшую часть отметаю.
Бамбу, мы на разных уровнях ты бывалый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я новичек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] /у меня чуть больше 40ка флаконов/, ты много всего пробовала, а мне многое недоступно-незнакомо, даже сотки еще не пугают. да и натура такая, рациональности ноль. Бабочка, как такие типы называются[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Новичок на 40 флаконов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это уже продвинутый пользователь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кокетка ,я бы сказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да ладно вам, карон не пробовала, с господином лютеном не знакома, нет ни одного малля, ни одного винтажного герлена, список можно продолжать. кто я, если не новичек[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:17

Сицилия пишет:
Бабочка, какая у тебя ава суперовая!

Джейни, не плачь, накапаю тебе Лютенов, у меня десяточек, другой точно наберется, дай только упаковать-сложить-перевезти-распаковать ))))
Сиц, пасиб. я не плачу, просто терпеливо жду своего часа, я знаю, что у меня все будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:18

Джейни, у меня шкафчик забит, а я стоооолько еще не пробовала, что даже не знаю, как перечислить. И даже рада, а то руки-то загребущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:34

Сова пишет:
Джейни, у меня шкафчик забит, а я стоооолько еще не пробовала, что даже не знаю, как перечислить. И даже рада, а то руки-то загребущие.


вот у меня правда шкафчик не забит..но желаний много...флаконов у меня если 20 наберется- то хорошо...а так считаю себя новичком-новичком..но по-поводу того что не пробовала- вообще как-то не напрягаюсь, тк тут в оффлайне столько хотелок находится уже опробованных...что неизвестно ск-ко финансов нужно на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 19:56

У меня нет хотелок сейчас совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 20:04

Сова пишет:
У меня нет хотелок сейчас совсем...
везука
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyСб 26 Май 2012 - 20:11

love-angel пишет:
Сова пишет:
Джейни, у меня шкафчик забит, а я стоооолько еще не пробовала, что даже не знаю, как перечислить. И даже рада, а то руки-то загребущие.


вот у меня правда шкафчик не забит..но желаний много...флаконов у меня если 20 наберется- то хорошо...а так считаю себя новичком-новичком..но по-поводу того что не пробовала- вообще как-то не напрягаюсь, тк тут в оффлайне столько хотелок находится уже опробованных...что неизвестно ск-ко финансов нужно на них
да уж, и это тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyВс 27 Май 2012 - 8:33

Феи, кто юзает Cefine? Где берете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:23

Девочки, у кого были такие пудры:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и такая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

расскажите плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:45

Я вторую тестила, мне она как-то не пошла. Сильно подчеркивала мои расширенные поры, маскировать не маскировала вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyПн 28 Май 2012 - 18:55

Сицилия пишет:
Я вторую тестила, мне она как-то не пошла. Сильно подчеркивала мои расширенные поры, маскировать не маскировала вообще.

у меня есть пробник первой...мне нравится но она такая пудра-пудра, я не очень привыкла пользоваться только пудрой, а вторая кремовая, в магазине тестила- вроде бы не плохо, но знакомая сказала что ей хороша эта пудра 2а дня, потом уже начинает подсушивать...вроде как вся серия Нюд для комби кожи...и я вся в сомнениях, две брать - нет возможности...

по идее крем-гель мне должен быть не плох...но сомневаюсь, мало отзывов в сети

вообщем буду рада послушать еще отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:16

Кому интересно почитать, я поулыбалась, очередой прикол косметических сетей, те сети в Украине:

как "любят" ВИП-клиентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:17

и еще девочки из Украины, таки небольшое УРА!
С Июня таможеный лимит у нас 300 евро!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 44 EmptyЧт 31 Май 2012 - 19:20

Энжел, да уж :...: Ненавижу отписки такого рода :rrr:
Блин, да таких клиентов на руках носить нужно, а тут...

Наши Летуали не лучше ded
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-