Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 1:49

Джейни пишет:
love-angel пишет:
М@риша пишет:
вот если честно, то я против мужа на родах, пусть в коридорчике стоит, ну не надо ему меня такую видеть, ну женщина в родах - зрелище не фонтан
пусть лучше в его мозгу будет мой самый красивый и сексуальный образ, а не скорчившаяся мордалица от потуг


вот, мне кажется, что мой муж тоже против этого, даже если бы я была ЗА, а он ПРОТИВ, я бы не настаивала

это ИМХО, чмерыть меня не надо

ну вот это примерно мои размышления...ведь мне хочется быть/стать не только матерью его детей- но и еще сексуально женой
а два в одном никак:roll:

почему никак??? я же не написала или -или, я написала не только матерью но и женой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 1:56

думаешь присутствие при родах может помешать ему воспринимать тебя сексуально? почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 2:01

Джейни пишет:
думаешь присутствие при родах может помешать ему воспринимать тебя сексуально? почему?

ну Мариша высказалась на этот счет очень точно я (пока, на сегоднешний момент) с ней на 100% согласна в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 2:09

Джейни пишет:
сколько людей, столько и мнений. лишь бы каждый отдельно взятый был доволен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Мариша ты молодечик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , тут с одним к ве4еру как выжатый лимон.
Маша вроде сомневалась брать ли мужа на роды, а взяла и муж и маму[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я маму не звала, она сама захотела. Я ей говорила иди домой, она ни в какую.
И мужа несколько раз спрашивала, может он не хочет. Тоже ни в какую.
Я тогда не знала что буду рожать 24 часа . Сейчас думаю что одной тусоваться там с животом 24 часа и схватками, позабытая, позаброшенная это жесть конечно. Хорошо что со мной муж был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 2:21

молодечики и муж, и мама и ты-симулянтка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] понравился твой рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 6:55

Розовая кошечка пишет:
Мариш...я,Рамуля и Птах рожали уже довольно много лет назад,хотя....за Рамулю не скажу...не знаю возраста её детей...
Хи-хи, я не так давно, 12 лет назад. Но у нас в этом плане - средневековье. Хотя деньги беру-у-т, ой, как берут!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 9:14

Ах деушки, какая шикарная тема в косметичке ))
Я сегодня в Джиме встретила мамочку у которой четверо детей и все погодки!! 3мальчика и 4ая девочка, она такая вся в адреналине)) я реально обалдела jazik Стыдно за себя стало, что у меня двое а я ною, иногда))

..Я с мужем рожала, вы не представляете кокая это была поддержка для меня! Как я буду выглядеть, не сексуально, у меня и в мыслях не было, думаю что не все так уж страшно было)) Не обязательно мужу смотреть тудА, муж стоял у изголовья, конечно в процессе ну когдааааа же! тоже смотрел, но с чувством сопереживания, я не представляю как бы я без него рожала, он мне очень помогал, хотя и медсестры были хорошие. Но вот моя сестра рожала недавно, мужа своего не пустила, боялась что его откачивать прийдется, больно впечатлительный ))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 9:17

У нас двойняшек в школе разделяют, не хотят чтоб было между ними соперничество и деление друзей, и каждый жил своей жизнью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 11:23

Девочки на Тауп Грис Шанель скидка. Ну скажите что оно мне надь! А то руки чешутся заказать!
Хочу блеск, а там и ТаупГрис подвернулся
А Муфе блески хорошие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:02

Рамуля, надо.красивая тенюха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:06

я, честно, не понимаю такой логики "увидит меня некрасивой, испугается..", а когда вы болеете, температурите несколько дней подряд, нос красный, сопли ручьем, сил есть до туалета дойти, не то что в зеркало посмотреть. шо тогда? некрасиво, жуть, антисексуально. прятаться от мужа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:08

Джейни, ну ты и сравнила, банальный насморк и роды gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:14

Джейни пишет:
я, честно, не понимаю такой логики "увидит меня некрасивой, испугается..", а когда вы болеете, температурите несколько дней подряд, нос красный, сопли ручьем, сил есть до туалета дойти, не то что в зеркало посмотреть. шо тогда? некрасиво, жуть, антисексуально. прятаться от мужа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ?

Я с тобой согласна. Помню, у меня знакомая была, она первые годы после свадьбы очень боялась, что ее муж увидит без мейка, потому демакияжилась только после того, как он засыпал, ну и утром тоже раньше него вскакивала, чтоб себя в порядок привести gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:14

грипп! Маришкин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

надеюсь, ни у кого такого изнуряющего насморка, как я описала не бывает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 12 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:19

у меня тоже одна деваха с прошлой работы с мэйком спать ложилась hihi
лишь бы муж не увидел без грима, но там реально грим, Илламаска отдыхает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-