Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:52

butter-fly пишет:
Вот, пусть Гнома запишет номер роддома 090

тем более в №3 все из Одинцово ездят, это совсем рядом и рядом со мной kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:53

Мариш...я,Рамуля и Птах рожали уже довольно много лет назад,хотя....за Рамулю не скажу...не знаю возраста её детей...

Сейчас уже другой подход ко всему и правила более лояльны...Раньше муж и родственники ребенка первый раз в день выписки видели...Или из окна палаты н-ного этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:57

М@риша пишет:
butter-fly пишет:
Вот, пусть Гнома запишет номер роддома 090

тем более в №3 все из Одинцово ездят, это совсем рядом и рядом со мной kankan

Вот и отличненько hlop

Мне вот вообще кажется, что самое главное в родах - это хорошие, грамотные врачи. Все остальное - фигня yes
Я бы ни одного ни родила бы, и сама не выжила бы, если бы не врачи грамотные. А уж там простынки-прокладки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:57

Кошечка, да-да, сейчас всё изменилось, муж и ходил ко мне в палату, и детей мы смотрели в детском отделении, пока они под колпаком лежали, а потом и в палате их тискали все вместе, но это для платников, не знаю как обстоят дела на бесплатной основе

когда меня мама рожала, то конечно же папа меня только в окошко видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:59

Бабочка, и с тобой соглашусь, мне тоже пофиг на условия, лишь бы врач был квалифицированный, меня так вообще кесарили, мне кто попало был не нужен, я общалась со своими врачами, выбирала, а выбирать можно только на платной основе

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:59

Муж моей дочери вобще жил с ней в роддоме...в семейной палате)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:00

Я внука увидела своего через пол-часа после родов, сначала папа пошел посмотреть сына, а потом и я сбегала - прямо в родзал! А в мое время такого не было, сейчас за деньги все можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:01

hihi папе нашему тоже детей показали после родов, он даже трясущимися руками зафоткал их
стремные фотки вышли, смазанные и корявые, но дороже их нет на всём белом свете bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:02

М@риша пишет:
hihi папе нашему тоже детей показали после родов, он даже трясущимися руками зафоткал их
стремные фотки вышли, смазанные и корявые, но дороже их нет на всём белом свете bebe

Наш папа вместе со мной рожал и даже перерезал пуповину.
А фотки страшные у нас тоже есть hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:03

Розовая кошечка пишет:
Муж моей дочери вобще жил с ней в роддоме...в семейной палате)))))))

в этом тоже есть своя прелесть, но я не хотела, и детей сдавала в дет.отделение, чтоб хоть самой немного поспать gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:04

к сожалению, когда идет операция, то мужей не пускают, поэтому он тусил в коридорчике и мандражировал больше моего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:04

М@риша пишет:
Розовая кошечка пишет:
Муж моей дочери вобще жил с ней в роддоме...в семейной палате)))))))

в этом тоже есть своя прелесть, но я не хотела, и детей сдавала в дет.отделение, чтоб хоть самой немного поспать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ребенок и был в детской,а они с мужем в своей...семейной))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:05

Розовая кошечка пишет:

ребенок и был в детской,а они с мужем в своей...семейной))))))

ну так это вообще романтика intim gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:06

М@риша пишет:
к сожалению, когда идет операция, то мужей не пускают, поэтому он тусил в коридорчике и мандражировал больше моего

Конечно, больше, ты же под наркозом была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 7 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:06

ко мне пускали родственников в палату. только надо было флюорографию сделать и принести справку.
палата была послеродовая тоже семейная, одноместная на 1 маму с ребенком, со всеми удобствами. со мной мама 2 ночи ночевала, 2 ночи - муж. помогали мне с малым.
ну а муж вообще со мной все роды был. тоже пуповину перерезал.

Бабочка, не скажи. конечно, главное - врачи грамотные. но комфорт тоже очень важен, как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-