Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:10

М@риша пишет:
Розовая кошечка пишет:

ребенок и был в детской,а они с мужем в своей...семейной))))))

ну так это вообще романтика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ну...смайлик все же не для роддома,думаю)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:15

butter-fly пишет:
М@риша пишет:
hihi папе нашему тоже детей показали после родов, он даже трясущимися руками зафоткал их
стремные фотки вышли, смазанные и корявые, но дороже их нет на всём белом свете bebe

Наш папа вместе со мной рожал и даже перерезал пуповину.
А фотки страшные у нас тоже есть hihi

у нас видео когда первый раз ложат ребёнка весы. прикольное видео кстати, не могу смотреть его без слёз.

у нас и кесарево можно с мужем. и всё без никакой допольнительной оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:19

операцию, наверно, сложно смотреть.
мы, когда с мужем шли на роды, врачи пугали, мол, идут мужья, сначала храбрые, а потом в обморок падают. один так упал, что сломал руку.

тоже люблю фотки с родзала смотреть, когда мелкого взяла, муж щелкал.
еще обожаю смотреть видео с последнего узи. реально мелкий на себя уже похож на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:33

На кесарево закрывают живот шторкой. Так что ни муж, ни сама рожающая ничего не видит. И муж сидит на стульчике возле её головы. Так у наших друзей было.
Падающий в обморок муж это не наш случай, моему мужу можно что угодно показывать. Его кровищей не испугаешь, есть такие люди, прирождённые мед работники от природы.
Да на 3д, они часто похожи сами на себя.

У кого есть самсунг галакси, может кто знает как загружать видео с телефона на комп?
У меня как раз видео с узи все на телефоне. А как загрузить на комп не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:38

butter-fly пишет:
ты же под наркозом была.

не, я была в сознанке, у меня эпидуралка и еще что-то в вену через катетор мне вводили, я уже и не помню что именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:41

Розовая кошечка пишет:



ну...смайлик все же не для роддома,думаю)))))))))

ну не принимайте всё так близко к серцу, я же шучу, какой там нафиг секс, мне вообще после кесарева запретили на полгода ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:42

меня шторкой прикрыли, а в изголовье два анестезиолога тусили и за ушком мне почесывали, я серьезно, типа успокаивали gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:44

М@риша пишет:
Розовая кошечка пишет:



ну...смайлик все же не для роддома,думаю)))))))))

ну не принимайте всё так близко к серцу, я же шучу, какой там нафиг секс, мне вообще после кесарева запретили на полгода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



да я смеюсь...)))Где вы смайл-то такой нашли??))) В чатах ставишь несколько скобок...отправляешь...выходит смеющийся смайл...Я уже привыкла так улыбку обозначать...ленюсь смайлы искать и вставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:46

Smilegirl пишет:
На кесарево закрывают живот шторкой. Так что ни муж, ни сама рожающая ничего не видит. И муж сидит на стульчике возле её головы. Так у наших друзей было.
Падающий в обморок муж это не наш случай, моему мужу можно что угодно показывать. Его кровищей не испугаешь, есть такие люди, прирождённые мед работники от природы.
Да на 3д, они часто похожи сами на себя.
а, я не знала, что шторкой закрыта.
у меня муж тоже, что не испугаешь. под конец б. скачал ролик с родами, я не смогла смотреть, ушла, а муж досмотрел до конца, еще и комментировал типа как ты, придурок, пуповину перерезаешь, надо ж не так. hihi
у меня знакомые рожали, муж во время схваток был с ней, помогал обезболиваться. а на сами роды вышел. так решили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:48

а я не могу даже сейчас смотреть видео с родами из инета, ну не могу, такая я вот восприимчивая...сразу голова кружится, могу и в обморок упасть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:51

мои русские универские подружки посмеялись, когда узнали что у нас были совместные роды :roll: . грюстно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:52

Розовая кошечка пишет:



да я смеюсь...)))Где вы смайл-то такой нашли??)))

так и искать не надо, я щас пишу сообщение, а смайлы прыгают слева, может у Вас настройки какие другие
но тут выбор ооочень богатый, даже такие вот прикольные есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:53

Джейни пишет:
мои русские универские подружки посмеялись, когда узнали что у нас были совместные роды :roll: . грюстно

так это ж сейчас норма, многие так рожают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:54

Джейни пишет:
мои русские универские подружки посмеялись, когда узнали что у нас были совместные роды :roll: . грюстно

А чего смешного не объяснили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 8 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:04

мои родители поначалу в штыки приняли идею наших с мужем совместных родов, отговаривали, критиковали, в общем, не поняли. а теперь поменяли мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-