Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:19

Девочки, а чем наличие мужа помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:22

Smilegirl, у меня не Самсунг, но тоже на Андроиде. Bluetooth-стик для компа есть? Подсокдиняешь его через юсб-кабель к компу. В телефоне идешь в видео и выбираешь "передать" и дальше каким способом (ни по мелу ни по Скайпу не нужно) - а через Bluetooth. Просто потом на компе надо будет скорее всего ввести подтверждение (или пароль), кот. телефон сам даст - для соединения с ним. А в простом случае - элементарно кликнуть на компе на всплывающее окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:23

Вредина пишет:
мои родители поначалу в штыки приняли идею наших с мужем совместных родов, отговаривали, критиковали, в общем, не поняли. а теперь поменяли мнение.

а я вот чем больше об этом читаю...хоть еще и вроде далеко и не актуально но чето не очень хочу мужа на родах...как-то предвзято к этому отношусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:24

вот если честно, то я против мужа на родах, пусть в коридорчике стоит, ну не надо ему меня такую видеть, ну женщина в родах - зрелище не фонтан
пусть лучше в его мозгу будет мой самый красивый и сексуальный образ, а не скорчившаяся мордалица от потуг

вот, мне кажется, что мой муж тоже против этого, даже если бы я была ЗА, а он ПРОТИВ, я бы не настаивала

это ИМХО, чмерыть меня не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:28

Дочкин муж был с ней до начала родов...Развлекал,поддерживал.Потом вышел и пришел когда младенец уже родился...Я бы своего вобще не стала брать на роды...мне без сочувствующих легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:33

М@риша пишет:
вот если честно, то я против мужа на родах, пусть в коридорчике стоит, ну не надо ему меня такую видеть, ну женщина в родах - зрелище не фонтан
пусть лучше в его мозгу будет мой самый красивый и сексуальный образ, а не скорчившаяся мордалица от потуг


вот, мне кажется, что мой муж тоже против этого, даже если бы я была ЗА, а он ПРОТИВ, я бы не настаивала

это ИМХО, чмерыть меня не надо

ну вот это примерно мои размышления...ведь мне хочется быть/стать не только матерью его детей- но и еще сексуально женой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:39

Розовая кошечка пишет:
Дочкин муж был с ней до начала родов...Развлекал,поддерживал.Потом вышел и пришел когда младенец уже родился....

вот на такой вариант я бы согласилась, если бы ему ну очень хотелось
а так да, нафиг сочувствующих, я б лучше маму взяла, она меня любую видела, самую кривую gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:40


Гном, Энжел,

я второй раз пойду однозначно только с мужем. в родзале есть средства обезболивания, реально помогают, самой можно упасть с мяча или шведской стенки. очень помогает массаж спины, ну мне помогал. сама себе не сделаешь. помочь, сходить за врачом, что-то подать, достать, принести, поддержать, отвлечь. мне не до стеснений было. и в отношениях у нас с мужем ничего не поменялось. процентов 30 моих родов - заслуга мужа. мне было бы очень тяжело самой среди чужих людей, которым ты по большому счету по барабану, ты для них просто очередная пациентка. а муж прямо заинтересован в позитивном исходе. врач может грубить роженице, повышать голос, а когда рядом муж, он себе такого не позволит.
только, конечно, надо знать своего мужчину. если сильно впечатлительный и брезгливый, лучше не брать в родзал с собой.
ну и самой решать. если думаешь, что самой проще будет, иди сама. тут дело такое, сложно советовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:41

Ну я с собой бы взять хотела, но ДО начала самого-самого...потом уже самой и чтоб он за дверью

но это все ПОКА, дальше все может поменяться hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:44

девочки, конечно же я не советчик на счет мужа, у меня было плановое кесарево по показаниям, так что я даже не знаю ЧТО такое схватки, потуги, может супруг и самый-самый помощник, я не знаю....
у меня был "кайф" в другом, в отходняках после кесарева, такого после естественных родов не бывает, но в реанимацию его точно б не пустили
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:49

love-angel пишет:
Ну я с собой бы взять хотела, но ДО начала самого-самого...потом уже самой и чтоб он за дверью
можно так. основная помощь нужна во время схваток. самое-самое - это 20-30 минут. там уже, конечно, врачи работают. ну и роженица.
но мой муж сам хотел видеть рождения своего ребенка. и первым его взять. и перерезать пуповину. короче, в гущу событий.
он меня не спрашивал, сказал, пойду и все. я тоже не хотела самой идти. мы тут сошлись.
всегда с теплом вспоминаем, как были там все вместе. хвастается всем, что он раньше меня на руки Саньку взял.
но опять же повторюсь, что советовать не возьмусь. очень от пары зависит. если, например, будет муж нервничать и это будет видно, вряд ли он поможет роженице. только нервировать будет. и врачей отвлекать, если в обморок грохнется. все-таки зрелище не для слабонервных. я ж со стороны (на видео) так и не смогла смотреть. за себя не скажу, смогла б ли я пойти в качестве мужа.
можно маму взять, сестру... в принципе.
у свекрови коллега была партнером на родах у своей дочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:54

Вредина пишет:
love-angel пишет:
Ну я с собой бы взять хотела, но ДО начала самого-самого...потом уже самой и чтоб он за дверью
можно так. основная помощь нужна во время схваток. самое-самое - это 20-30 минут. там уже, конечно, врачи работают. ну и роженица.
но мой муж сам хотел видеть рождения своего ребенка. и первым его взять. и перерезать пуповину. короче, в гущу событий.
он меня не спрашивал, сказал, пойду и все. я тоже не хотела самой идти. мы тут сошлись.
всегда с теплом вспоминаем, как были там все вместе. хвастается всем, что он раньше меня на руки Саньку взял.
но опять же повторюсь, что советовать не возьмусь. очень от пары зависит. если, например, будет муж нервничать и это будет видно, вряд ли он поможет роженице. только нервировать будет. и врачей отвлекать, если в обморок грохнется. все-таки зрелище не для слабонервных. я ж со стороны (на видео) так и не смогла смотреть. за себя не скажу, смогла б ли я пойти в качестве мужа.
можно маму взять, сестру... в принципе.
у свекрови коллега была партнером на родах у своей дочки.

вот вот я посмотрю в процессе беременности как мой себя вести будет)))) я же еще не знаю кто из нас самым морально стойким окажется yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:15

Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
[

тем более, что тема в принципе малоприятная.



Зато последствия какие замечательные))))) Рождение своего ребенка)))))
Это вы сейчас о чем? Тут суррогатных матерей нет, насколько мне известно, все не чужих родили. А про последствия вообще как-то странно...
Дети рождаются от обсуждения на форуме прокладок, больничных халатов и малоприятных физиологических подробностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:22

Sanago пишет:
Розовая кошечка пишет:
Sanago пишет:
[

тем более, что тема в принципе малоприятная.



Зато последствия какие замечательные))))) Рождение своего ребенка)))))
Это вы сейчас о чем? Тут суррогатных матерей нет, насколько мне известно, все не чужих родили. А про последствия вообще как-то странно...
Дети рождаются от обсуждения на форуме прокладок, больничных халатов и малоприятных физиологических подробностей?

Вобще-то тут каждый о своем ребенке рассказывает..Но рождение ребенка близким человеком тоже приятное последствие всех минусов беременности и пребывания в роддоме для сопричастного..

Если вам неприятна тема,то вы вобще могли бы воздержаться от участия в ней...И почему вопрос опять ко мне?? Я писала про прокладки и про физиологические подробности?? Или вам именно со мной интересно общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 9 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:34

Вредин, возможно, ты и права и наличие мужа помогает, особенно в части хамских врачей, время покажет, у своего сейчас спросила, пойдет ли со мной, пока отказывается...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-